Основы вязания бисерных жгутов крючком - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

МаскаИ, очень красивые и стильные работы!

МаскаИ, две первые работы очаровали! Вопрос: серьги во второй работе тоже вышивка по ткани? Но тогда не вижу обшивки...

не успели оглянуться, как и до 5-й темы добежали Oppa!
МаскаИ, потрясающие работы!

Спасибо всем. Rono серьги - вышивка. Под черными бисеринами - обшивка голубым бисером, а на них уже оплетка прозрачным.

Здравствуйте Осинки.У меня связались такие жгуты: кошки на 10 бисерин (бисер № 11 )

на фотохостинг → на фотохостинг →
цветы на 4 бисерины (белый №11 ,зелёний №8)

на фотохостинг →
рыбки на 7 бисерин

на фотохостинг → на фотохостинг →
радуга на 5 бисерин

на фотохостинг →
колокольчики

на фотохостинг → ромбы на фотохостинг →

Господи, ну зачем же я сюда зашла????? они же там спят, а он же там лежит в ящике, этот бисер, а они же проснутся, и собака же залает, а я же сейчас исчешусь , ведь нельзя же сию секунду попробовать сделать такую красоту.....

МаскаИ, работы очень впечатляют! Респект! А можно посмотреть как часики на руке выглядят. Если не сложно.

Часики уже разъехались.

Маска И
я в восторге!!! Такая красота! Часики невероятные! Как комбинировать здорово получается!
Как нежны Анютины глазки!вай вай!!!!!

Это второй мой жгутик, связанный по замечательному мастер-классу http://www.biser.info/node/321252 чудесного мастера olesia198. Моя безмерная благодарность автору!
Связала бусинки разного размера, всего бусин 15, центральная - самая большая. Внутри бусин ничего нет, маленькие хорошо держат форму, центральная - немного деформируется. Жгут связан из чешского бисера трех цветов. Зеленый бисер - просто потрясающий - он отливает и голубым, и желтым. Фото, как всегда, не в состоянии передать всю красоту. Связан жгут на заказ. но я сама настолько в него влюбилась, что обязательно свяжу такой же себе, главное, чтобы хватило зеленого бисера (заказчица в таких же цветах заказала и чехол для мобилки).
Еще фото. На более темных фотках лучше виден зеленый бисер...

эх... спакусите вы меня на этот жгут. Пока я на него только облизываюсь Smile

Авторы
Теги
Упоминания