Архив. Феерия - 2012
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Поздравляю Прекрасных Феечек с замечательным подарком к Новому году festoon festoon festoon !
Всех с Новым годом New Year New Year New Year !!! Пусть он будет полон новых открытий, вдохновений, творчества, радости, любви, счастья и гармонии roza roza roza !

Дорогие Осиночки, от души благодарю всех, кто поддержал мою скромную кандидатуру Благодарю! Благодарю! Благодарю! . Очень лестно читать ваши приятные слова и видеть листики поддержки Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! !
Это просто неожиданное Чудо, настоящий новогодний подарок, о котором и мечтать не могла А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу !
Спасибо вам огромное roza roza roza ! Это очень высокое звание, это и большая ответственность. Буду стараться и дальше быть полезной для вас, чтобы оправдать ваше Доверие Благодарю! Благодарю! Благодарю! .

Чудеса случаются Magic! Magic! Magic! ! Вот и у меня произошло Чудо!
Пусть и в вашей жизни будет много приятных сюрпризов, необыкновенных чудес и радостных минут!

Partyzanka, Дек 31, 2012
Partyzanka

и не только девчата Cock

УПС Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
я дико извиняюсь . но как истинная женщина я просто не думаю Exclamation

Поздравляю всех Феечек!!!Вы молодцы!!!Благодаря Вам и Вашим работам и советам я, как начинающий вязальщик,получаю огромный стимул в своих скромных начинаниях!!!Спасибо Вам!!! For you! Очень-очень благодарен! Это супер!

С Новым годом! Very Happy
Благодарю всех проголосовавших за мою кандидатуру, за ваши добрые слова и оценку моего участия на сайте Осинки. Благодарю!
Желаю всем любителям рукодельного творчества успехов в Новом 2013 году!
Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде! Вышивать умею не только крестиком! Я свое дело знаю... Creator
Астрологи пишут, что год Змеи благоприятствует тем, кто будет учится и получать новые знания в любом деле в этом году. Так что дерзайте, учитесь, получайте новые знания и умения и главное, будьте здоровы, чтобы ничто не помешало исполнению всех ваших планов.
Счастья, благополучия, успеха во всех ваших делах и начинаниях! Очень-очень благодарен!

От всей души поздравляю всех Феечек !!! Замечательный подарок к Новому году!!!

Огромное спасибо всем голосовашим и, конечно, администрации, которая провела такой праздник!!! От души поздравляю всех номинантов, Фей и Мастеров!

Большое спасибо всем , кто проголосовал за меня !!!
для меня это неожиданно и очень приятно!!! Буду стараться оправдать такое высокое звание!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ выбранных фей и мастеров с этим прекрасным званием!! roza roza roza roza roza ВЫ-ЛУЧШИЕ!!!! Творческих успехов и нескончаемого вдохновения всем-всем!!!!!! festoon Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

С Новым годом! С новым счастьем! Cock Santa, welcome!
.
Поздравляю Фей и Мастеров с этим почётным званием! roza roza roza Количество волшебниц и волшебников растёт Magic! , а значит, новые творческие высоты будут покорены в новом году Cock Смотреть сюда! Всем новых идей и прекрасных воплощений! Группа болельщиц
.
Дорогие осиночки, спасибо вам за вашу поддержку! roza roza roza roza roza

Добрый день Осиночки,

поздравляю всех выбранных фей и мастеров! roza
творчества успехов в Новом году! In love....

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

festoon С Новым Годом, дорогие Осинки!!! festoon
Поздравляю Фей с присвоением почетного звания!!!
Благодарю всех, кто голосовал за меня!!!

Поздравляю Фей и Мастеров с почётным званием!

Благодарю тех, кто подарил свои голоса мне, очень тронута и вдохновлена таким вниманием. Спасибо!

Большое спасибо тем, кто меня номинировал, и тем, кто отдал за меня свой голос! Для меня очень много значит ваше признание.

Примите и мои пожелания всего самого лучшего в наступившем году!

Поздравляю всех Феечек с заслуженной наградой! Без вас Осинка была бы совсем другой - не такой захватывающе-притягательной. Это супер!
Также хочу всех поздравить с наступившим Новым Годом и грядущим Рождеством! Счастья, радости и здоровья всем нам в этом году! New Year

Огромное спасибо всем за теплые слова в мой адрес и за поддержку в голосовании! Очень тронута вашим вниманием и щедрой оценкой моих скромных усилий. Очень-очень благодарен!
Подобные звания буквально окрыляют и служат подтверждениям того, что год прошел не впустую. Smile

Огромное спасибо всем отдавшим за мою кандидатуру свой голос! От всей души поздравляю "новоиспеченнных" феечек!

Милых осиночек поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!

Авторы
Теги
Упоминания