Ткани - в России или за рубежом?
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды

Спасибо ! Да это действительно удобно, работать с агентом, когда большие оптовые закупки, а мне надо максимум на 2 тыс долларов!!! 🙁

Dary_Dary, Ноя 08, 2012
Dary_Dary

Спасибо ! Да это действительно удобно, работать с агентом, когда большие оптовые закупки, а мне надо максимум на 2 тыс долларов!!! 🙁

в Москве есть компания Кутюр (http://www.italtkani.ru/), ткани везут из Италии, цены повыше конечно чем на итальянских складах, но мы, для своего магазина тканей, иногда у них для ассортимента что-нибудь да покупаем...

Елла, Ноя 07, 2012
Елла

Добрый вечер .Хочу сказать в пользу агента в Италии(хотя у меня агент не Лариса) она права.Была я на складах и фабриках всего 5 дней купила шелк красивый и не дешевый кожу замшу и фурнитуру и мой агент все помогла отправить в Россию а теперь я получаю все это по фото с емейла.Но было все не так просто.Когда я решила ехать в Италию (за год до этого)я нашла агента и поверив ему выслала 15000 евро все пришло но такой ужас фурнитура сломанная ткани с дырками и большая часть брак и по цене метр ткани был не дешевый.И этот агент до сих пор пиарится в журнале ателье.Сильно поплакав мой муж меня успокоил и после рождения первенца(сами понимаете я кормила ребенка и не могла поехать)я нашла нового агента и послала своего сотрудника к ней за кожей.Переживала очень и сумма была больше и как я была рада когда она встретила разместила в отеле девочку и за 2 дня они собрали все что было нужно мне.Теперь МОЙ АГЕНТ МОЙ ДРУГ.(и я не думаю даже ехать по складам без нее ОНА ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА)СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ,

Елла, спасибо Вам большое от лица всех агентов на добром слове!
Многие нас недооценивают и неуважают наш труд, к сожалению 🙁

Лариса Гудова

Многие нас недооценивают и неуважают наш труд, к сожалению 🙁

вы знаете, первая наша агент, контакты которой нам дали в Москве, это было какое-то недоразумение, абсолютно безответственный человек... если бы не вторая, то и у нас сложилось бы, мягко говоря, неприятное впечатление...

Лариса Гудова, Добрый день! Лариса, хотелось бы узнать какие у вас условия работы. Хочу приехать в Италию. В какое время лучше ехать? И ткани мне нужны платьльные

Авторы
Теги
Упоминания