27 швов, которые должна знать каждая портниха!
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

27 швов, которые должна знать каждая портниха!

Чтобы сшить любое изделие, нужно освоить основной набор швов. Именно эти швы - являются ключом к пониманию описания пошива в журнале. В этом мини-курсе вы не только узнаете какие швы в каких ситуациях используются, но и научитесь выполнять их на практике. И в этом вам поможет практический альбом с понятными схемами каждого шва. Этот альбом вы сможете получить бесплатно при регистрации на курс!

подробности и запись на курс

Все картинки темы

| Очень полезная и граммотоно изложенная информация

Очень понравился вебинар, возможность распечатать альбом, в который, если что, можно заглянуть. Я совсем- совсем начинающая 😃, поэтому для меня это уж очень нужная информация. Мне понравилась и манера изложения. Скорее всего, приобрету и видеоуроки, машинки еще не купила, пока практикую на занятиях, а там времени для этого нет 😃

| Re: Очень полезная и граммотоно изложенная информация SviatlanaPar, Сен 26, 2017
SviatlanaPar

Скорее всего, приобрету и видеоуроки

Уроки тоже замечательные! Без воды, по делу, емко и понятно. 🙃

Благодаря много за подробните материали и видеоурока.Много хубаво и подробно са направени .Принтирах си материалите и ще са ми нагледни като почна да шия.Тепърва почвам да се уча да шия така ,че ще са ми много полезни.

Огромная благодарность Надежде за вебинар и альбом! Объяснение назначения швов - очень ценная и полезная информация. Постараюсь воплотить полученные знания в отработку навыков. Спасибо, что делитесь опытом и знаниями!

Большое спасибо за структурирование видов швов. Я только начала свой путь по этому тернистому пути и список швов стал отличной палочкой - выручалочкой. Пока присматриваюсь к курсу Шитьё с нуля, тренируюсь в сшивании лоскутков по материалам альбома.

Грёза, Май 05, 2018
Грёза

Большое спасибо за структурирование видов швов. Я только начала свой путь по этому тернистому пути и список швов стал отличной палочкой - выручалочкой. Пока присматриваюсь к курсу Шитьё с нуля, тренируюсь в сшивании лоскутков по материалам альбома.

Рада, что методичка оказалась полезной!
Курс "Шитье с нуля" даст Вам очень хороший фундамент и смелость для шитья любых вещей. Все девочки довольны обучением и своими результатами. 😊

Авторы
Теги
Упоминания