27 швов, которые должна знать каждая портниха!
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

27 швов, которые должна знать каждая портниха!

Чтобы сшить любое изделие, нужно освоить основной набор швов. Именно эти швы - являются ключом к пониманию описания пошива в журнале. В этом мини-курсе вы не только узнаете какие швы в каких ситуациях используются, но и научитесь выполнять их на практике. И в этом вам поможет практический альбом с понятными схемами каждого шва. Этот альбом вы сможете получить бесплатно при регистрации на курс!

подробности и запись на курс

Добрый день! Посмотрела вебинар "27 швов" в записи. Такое пособие раскладывает знания в твоей голове по полочкам и дополняет их. К тому же теперь у меня на руках прекрасная шпаргалка в виде альбома, которая всегда будет под рукой! Спасибо большое Надежде!

Здравствуйте!
Мне вебинар понравился.
А вот ссылки на альбом у меня почему то не было.

не работает силка на бесплатии курс

Татьяна2006

Мне вебинар понравился.
А вот ссылки на альбом у меня почему то не было.

Татьяна, проверьте в папке СПАМ.
Возможно, письмо попало туда.

Rita1969, Май 12, 2013
Rita1969

не работает силка на бесплатии курс

По одной такой фразе довольно сложно понять проблему.
Где ссылка не работает? Где Вы ее нажимаете? Какая конкретно ссылка? 😊
Будьте добры, напишите подробнее для тех, кто не сидит рядом и не видит что Вы делаете...

Osinka
Rita1969
читать дальше

По одной такой фразе довольно сложно понять проблему.
Где ссылка не работает? Где Вы ее нажимаете? Какая конкретно ссылка? 😊
Будьте добры, напишите подробнее для тех, кто не сидит рядом и не видит что Вы делаете...

Видимо у девушки такая же ситуация, как у Lina82.

Lina82

Здравствуйте. Хотела записаться на Ваш бесплатный курс о «27 швах», но кнопка «записаться» не работает. Скажите,это предложение еще актуально?

У меня тоже при нажатии кнопки ничего не происходит. Никогда не догадалась бы, что это может быть антивирус виноват. Хорошо, что тут девочки спросили.
Я пошла в обход 😃. Может быть кому-то пригодится.

http://www.sewstart.ru/27seams/

rusanna, Май 23, 2013
rusanna

Я пошла в обход 😃. Может быть кому-то пригодится.
http://www.sewstart.ru/27seams/

Да, можно и так записаться. 🙃

Здравствуйте! Записалась на курс !"27 швов, которые должна знать каждая портниха!". Посмотрела перве уроки, все понятно и наглядно. Для меня даже удобнее, что семинар в картинках, т.к. могу распечатать и изучать, нет времени долго сидеть у компьютера.
Шить я только пытаюсь научиться, научиться правильно шить. Щкольные уроки труда надолго отбили у меня желание взяться за такую сложную работу.
В альбоме очень много полезного, что касется швов и исполнения, потому, что я уже шила дома, но швы делала самые простые, и скорее всего, неправильно.

Здравствуйте! С удовольствием посмотрела запись вебинара «27 швов, которые должна знать каждая портниха!». Знания по шитью из средней школы за много лет подзабылись,многие знакомые швы получили название и стало понятно,где какой шов применить. Курс интересный,как азбука без которой не научишься читать. Спасибо. 😃 😃

Спасибо за подробный курс. Я очень довольна .Все доступно. Лаконичною

Я посмотрела запись вебинара и альбом "27 швов". Впечатления положительные: четкие, "видные" рисунки, в отличии от многих изданий, где трудно рассмотреть, где нить, где штрих, понятное объяснение в вебинаре, для чего и в каких случаях такие швы применяются. Приятно, что упоминаются современные синонимы названий, которые не указываются в старых изданиях.
Лично для меня определенной свежестью обладает идея, что имеет смысл для себя отшивать образцы и складывать в альбом - я привыкла, что подобное делают для сдачи д/з преподавателю 🙄 . Обдумываю 😃
Очень хотелось бы увидеть краткий обзор швов на оверлоках/распошивалках/коверлоках.

| Альбом "27 швов" и вебинар: необходимые основы

Здравствуйте!
Получила альбом "27 швов". Он мне понравился. Иллюстрации четкие и понятные. Запись вебинара после просмотра альбома помогает лучше понять, как правильно выполнить тот или другой шов. Все очень хорошо систематизировано. Альбом распечатала, буду использовать как справочный материал. До этого я долго искала способы обработки края шифона и где-то прочитала, что для этого подходит шов "американка". Раньше я такого названия не слышала, а вот теперь увидела на рисунке, как его выполнить. Я решила сделать себе образцы всех швов, чтобы потренироваться заранее, а не на готовой вещи. У меня бывают проблемы со строчкой. Теперь буду лучше ориентироваться, какой шов лучше применить в каждом конкретном случае. Для большей наглядности решила все-таки еще прослушать полный курс "27 швов...". Спасибо, Надежда! И спасибо сайту "Осинка" за активное обучение!

Юлия

Добрый день! Посмотрела запись вебинара "27 швов". Очень-очень понравилось. Я люблю, когда автор обращает внимание на "незначительные мелочи": приложить изнаночную сторону к изнаночной, сделать закрепку, не забывать про утюг. Конечно, узнала и новое для себя, хотя вначале думала: шов - он и есть шов. Но нюансы подкупают. А альбом как хорошо и очень аккуратненько оформлен. Глаз радуется. И изложено всё грамотно - слушать тоже одно удовольствие.
Надежда, спасибо Вам огромное. Ваш позитивный подход вдохновляет на дальнейшие действия..

Всем доброго дня!
Я - совсем новичок в шитье, и для меня любая информация важна и интересна. Я получила альбом "27 швов" и затем, прослушивая вебинар, делала заметки на полях альбома: в каких случаях применяется тот или иной шов, и технология его выполнения. Мне очень понравился и способ подачи информации, и то, что я при дистанционном обучении не была привязана к конкретному времени занятия, а могла заниматься в то время, которое удобно для меня.
Надежда, спасибо Вам за профессиональное и доступное объяснение так необходимого каждому начинающему материала. Я обязательно попробую сделать учебные швы, как Вы советовали - для закрепления пройденного урока.

Девушки, очень рада, что вы оценили полезность этого альбома по достоинству! 💐
Желаю вам швейных успехов и красивых изделий!

Авторы
Теги
Упоминания