Рисуем модель с Яной Бринк
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке
Все картинки темы

Osinka, Ноя 08, 2012
Osinka

Запрошу у RBK информацию по Вашей оплате.

Ответ из РБК:
Они просят предоставить квитанцию об оплате. Вы можете сразу отправить ее на почту support@rbkmoney.ru. Укажите в письме, номера счетов (я выше писала) и свой емейл. По получению квитанции специалисты RBK займутся поиском этого перевода вручную.
Может, на почте что-то напутали при оформлении платежа, и поэтому автоматически он не был зачислен.
Чек поможет во всем разобраться.

Держите нас в курсе! Oppa!

УРААААААА! Пришло письмо о зачислении денег. Что дальше делать?

Женя, так как при платеже Вы указали свой ник, доступ Вам был предоставлен сразу при обработке платежа.

Теперь надо бежать по ссылке и заниматься! Very Happy Cock

Creator и Строчу и шью

Здравствуйте, я записалась на курс и уже оплатила, оплата прошла. Я не уверена что правильно написала свой ник , я написала просто "Дианочка", а не так как в профиле "ДиаНочка" . как мне быть?

Здравствуйте, ДиаНочка.

Форум не различает заглавные и прописные буквы, поэтому Ваша неточность не имеет никакого значения.
Ваш платеж поступил и проведен, письмо у Вас в ящике. Cock

katyushe4ka, Ноя 20, 2012
katyushe4ka

А если я не умею рисовать, можно научиться?

Для этого обучающий курс и проводится. Oppa!
Так что, ответ, безусловно, ДА!

Хочу обратить внимание, что в курсе "Рисуем модель" появились небольшие изменения. Изображению ступней было решено уделить больше внимания и выделить тему в отдельный урок с соответствующей проработкой, так что появился бонус - уроков теперь одиннадцать вместо десяти.

Добрый день. Я записалась сегодня и оплатила ваш курс. А когда он будет и что делать дальше?

Marry5, Фев 12, 2013
Marry5

Добрый день. Я записалась сегодня и оплатила ваш курс. А когда он будет и что делать дальше?

http://www.osinka.ru/Di-os/about.html#02

Обращаю внимание всех интересующихся курсом по рисунку, что вступили в действие базовая и полная версия курса с различной степенью преподавательской поддержки. Базовый вариант рассчитан целиком на самостоятельную работу, версия Plus предполагает интерактивное общение с преподавателем с возможностью получать конструктивную и доброжелательную критику и при необходимости коррекцию эскизов.
http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/yabr_06.html

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, данный курс предполагает обучение рисования модели в фас и профиль? Какие именно акценты освещает курс ( тип телосложения, осанка и т.д.). Спасибо.

Здравствуйте, задача курса - не заучить шаблон одного единственного варианта фигуры, а научиться рисовать фигуру вообще, независимо от ракурса и телосложения.

| Эскиз одежды

Здравствуйте Скажите пожалуйста как именно проходит урок? Мы с Вами общаемся в скайпе? Сколько дней идет обучение? И можете ли Вы научить меня рисовать одежду? Very Happy Если да то сколько это будет стоить? Заранее спасибо

Добрый день,
Если Вас интересует версия PLUS, то общение происходит на форуме, где можно задавать вопросы, получать консультации и коррекции собственных эскизов.
Версия BASIC возможность общения не предполагает, студенты получают материалы для самостоятельного изучения, без поддержки преподавателя.
Цены здесь: http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/yabr_06.html
Прорисовка одежды входит в программу обучения. Доступ к любой версии курса дается на полгода. )

Авторы
Теги
Упоминания