Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Танаис, Сен 25, 2022

Танаис, Наташа,выздоравливай!!У нас тоже пошла эпидемия осенней хандры.Легких тебе лепестков

Я сегодня много успела. Дождик на улице, холодно. Почти вышила. Теперь самое сложное - собрать конструкцию. Как у вас девочки дела?

Девочки! Добрый вечер! Подскажите- сколько вышивки лентами д,б. на браслете? Помню,раньше это учитывалось! Пока никаких мыслей,,, даже не начинала! У меня сестра приехала в гости,так что пока другие хлопоты! Но время есть! Я постараюсь! К 10.10 нужно с вышить,как я поняла? Всем вдохновения! Не болейте! 😃

Tais2505, Сен 26, 2022

Tais2505, Таня, у нас категория «фестиваль». Так что, как душе будет угодно. У меня мало вышивки. С формой заморочилась))). Мы мероприятие запустили для поднятия духа. Мало нас осталось, вот и поддерживаем дружбу и диалог.

Да,да...ФЕСТИВАЛЬ!Как хотите можно,Таня.Главное чтоб вышивка лентами присутствовала.
Наташа,зайди в ящик.Тебе послание.

Я сегодня размышляла про застежку для браслета. Гуляла по интернету, нашла несколько вариантов. Правда покупать надо от 10 штук. Но, пойду сначала в рукодельный магазин схожу. Мне же толко одну надо. Может найду что-то подобное)))

На второй картинке - магнитная застежка, что очень даже удобно . Размеров я не нашла. Искала на ЯндексМаркете. Надеюсь в выходные дойду до магазина.

А я остановилась все же на пуговице и петельке-резинке.По стилю только так пока...покупать долго.На будущее учту.

Танаис

На второй картинке - магнитная застежка, что очень даже удобно .

Я тоже думаю ,что магниты-самый лучший вариант.

На НГ еще придумалось вышить ГЕТРЫ .Чисто идея. Их связать можно,и готовые купить.А вышивка -наша. 🌻-нарядная. Видела многие вышивают именно на них, и не лентами,а просто шерстью,мулине...А мы лентами можем. И еще....МИТЕНКИ

Про брелки тема не отпадает.Только теперь иначе думаю.Это ж вся красота руками сотрется враз.Мой мужчина точно сотрет ...все мои труды за месяц ...и останется от всей вышивки только брелок голый. 😂 Хотя хотелось бы для него такой подарок сделать. Но вот думаю. 👀

Привет. Вышила я браслет. Без застёжки. ПОТОМУ ЧТО: получился такой примитив, что мне СТЫДНО. первый класс. 😍 😍

Поздравляю!!! Часто примитивы очень эффектно смотрятся,Т. Н. 😏 И совсем не стыдно.
Я тоже вышила. 😃 Так что будем ждать остальных.
Здорово,что интрига такая.Так и хочется одним глазком в дырочку посмотреть.

Авторы
Теги
Упоминания