Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

babuliahak, Мар 09, 2021
babuliahak

kseniya, Цветок на самом верху есть.

Вот заметила после.Я ж мобильном ничего не вижу толком.

Домик меня сразил наповал. Потому что я всё "примеривалась" как бы вышить домик, для чего он мне? Просто вот нравится- накопила картинок в Пинтересте... а тут раз- игольница. Всё. Слизываю идею. Кстати, самое экономное- , чем набить- соль.... 🤖 Можно добавить лаванду/ а у нас- мяту...Для аромату... 😈

TatNik, Мар 10, 2021

TatNik, вот и крестная мне про соль сказала. А иголки она не попортит? Просто у меня игольница истыкана по всему периметру всегда. Только шляпой не ограничусь. У меня их миллион 😃 😃 😃 Про травы мне идея нравится. Себе на заметку взяла. И шарики для аквариума хотела зайти посмотреть в магазине.

А вот как же подушки делают из гречки или гречихи? Это вообще одно и тоже или разное ?))) я еще про гречку думала, но почему-то выбрала рис )))

Танаис, Мар 11, 2021
Танаис

А вот как же подушки делают из гречки или гречихи? Это вообще одно и тоже или разное ?))) я еще про гречку думала, но почему-то выбрала рис )))

я вспомнила,что много всяких вещичек у нас здесь наполняют фасолью.Где ее только не пихают?Даже ....не буду писать

Танаис, Фев 15, 2021
Танаис

Посмотрела свой гардероб ⁉ Прям как в песне: грустия, арабения, великоустания...
Но украшать его нельзя. Дресс код. Как же я потом всех к порядку буду призывать, если сама в цветочек приду ?! Может на футболке вышить, так и они все с логотипом компании. Во затянуло! 😽

Наташа,так еще есть нижнее белье! Это не правда ,что его все равно никто не видит.
А я в свой гардероб заглянула....только у меня : на вырост,на переделки,жалко выбросить и уже надоело.Поэтому шить надо.... 💝
Надеюсь показать свою новую работу.Может на этой неделе.

Танаис, Мар 11, 2021

Танаис, Думаю, соль годится только для тяжести.... Всё-таки крупа надёжнее 😃

Танаис, Мар 11, 2021

Танаис, Наташа, помнится мне- Тютелька- Таня Уланова когда-то выпускала видео, где как раз про рис речь шлаа....Наверно у него ( риса) какие-то особенные свойства... А гречка, да подушки и делают, и продают.... Я пробовала поспать на такой ( для здоровья, сказали) - нет, не то, что сон не шёл, вообще неудобно было мне.. 🙁 😍

Девочки, всех с Масленицей! Не знаю у кого этот праздник есть, а у кого нет, но он вкусный))) Задалась вопросом, как же языческий по-сути праздник, укрепился в христианском обществе. Много всего сегодня прочитала. Очень сложная тема. Есть о чем подумать.
Но! Зиму - провожаем, быстрее быстрее! А то утром опять снег выпал. А я уже цветочку жду. Потому и вышила. Вам выкладываю похвалится , зиму- позлить, весну- порадовать 😃 Забыла сфотографировать в натянутом виде. Поэтому «отчетность» слегка волнистая. )))

Хотела еще ангелочка начать, даже три раза пыталась глазки вышить. Не идет. Решила, что надо закончить календарь. А то стоит, пылюку собирает. Надо уже шапку придумать и под стекло убрать.

Привет всем! Наташа, шикарная работа, один из моих любимых принтов, которые я только собиралась вышить, да не вышила.... Вот на что хочу обратить внимание: Что отличает хорошего Мастера от рукодельницы, думающей о сиюминутном привлечении к себе внимания? Я думаю- показателен пример с Наташиным комментарием везде, где она выложила работу, ИЗВИНЯЯСЬ, что работа не натянута. Я просто хотела всем там , особенно в vk , заорать ( извините)- учитесь, люди! А то выкладывают в пяльцах, где рядом булка, телефон.... Я не против пялец, если работа не закончена или нет другой возможности показать работу в натянутом виде, но рядом-то надо посмотреть, что в кадр попало? НЕ СМОТРЯТ. Ага, радуются, что вышили очередную..... Ещё один момент. Зачем выкладывать 8-10 практически одинаковых фото в одном посте? Может, хватит 3-4 ? Вот как вы думаете? Или это моё стар....возрастное ворчание?
С уважением ( абсолютно) ко всем трудящимся на ниве вышивки лентами.

TatNik, Мар 15, 2021

TatNik, понимаю,что камень в мой огород,но уж прошу прощение....нет времени на оформление.Много работ у меня висят на вешалке в развернутом виде и прикрытые от пыли.Не хочу оформлять,потому что не знаю во что их надо будет превратить:в подушку,обложку,очешник или в рамку.Покупатели надеюсь будут,но со своим видением.Второе-нет места все развешивать по стенам.Пару работ я все же повесила дома.Это самое-при-самое.....
Да,календарь не оформила еще.Но это не горит.Правда....я возьмусь за него-обещаю!
Да,фотографирую в пяльцах...(правда не с хлебом и телефоном,но зато клавиши от компа были 📸 )......так лучше видно размер работы

kseniya, Мар 16, 2021

kseniya, Вика, вот как раз я меньше всего думала о Вас, дорогая. Это относилось к "девчатам"-торопыгам, у которых опыта ноль без палочки, но те, что даже не интересуются, как представить своё творчество, потому что просто мало знают о том, чем занимаются. Вот читаю сегодня в чьих -то комментариях-а что, вышивка уже и раньше была-на сообщение о выставке из коллекции А. ВАСИЛЬЕВА предметов с вышивкой 19 века .

babuliahak, Мар 16, 2021

babuliahak, одно слово: шикарно! Мои внучки говорят: снос башки или шикардос... 😂

babuliahak, Мар 16, 2021

babuliahak, Светлана Дмитриевна, наверное, мы по солнышку заскучали. Вон, как нас на желтый потянуло))) красивая у вас девочка, солнечная! Шляпку красиво сплели. А уж листочков, как на настоящем дереве - миллион. И даже птичка вышита. Синяя. Птица счастья!

Авторы
Теги
Упоминания