Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

kseniya, Май 23, 2020

kseniya, Вика, я бы оставила №№ 1,13 и 3. Остальное ленточками 😏 Параллельно идёт "опыт" по использованию вискозы фабричной окраски в качестве фона с дополнением бисера.

kseniya, Май 23, 2020
Гош, Май 23, 2020

Гош, не знаю....всегда не любила желтый,но без него красивого зеленого невозможно добиться.А вообще у тебя еще синий красивый.Это наверное потому что люблю все в голубом 😃
Крупным планом все просматривается здорово Я еще больше увеличила.Вот правая сторона с сочной коралловой розой,розовыми цветочками и биссером очень красиво сочеталось.ммммм.....

kseniya, Май 23, 2020

kseniya, Вика! Мне стыдно ,после ударной вахты с кастрюльками,просто ленюсь весь вечер! 💝 🤔 ⛱ А эту вышивку надо превращать в сумочку! Может быть завтра уговорю себя поработать с красками,утюгом и вышивками... 😋 Синий тоже обожаю:небо,море,дельфиниумы.....

Гош, Май 23, 2020

Гош, я не лучше.Сама сегодня с лопатой,веником и граблями на огороде.А за вышивку так и не уселась.
Судя по последнему смайлику ...,чай пьешь? 😃 а я на диване....спину разгинаю.Отпахала ровно полдня.Все....руки мои превратились в грабли и вышивать я пока не-мо-гу!

kseniya, Май 24, 2020

kseniya, Очень тебя понимаю и завидую!!!! Так мне плохо без сада! Но он не доступен по семейным обстоятельствам......Отдохнёшь! И ручки расправятся, и стежки полетят дальше! 🌻Провожаем весну ,встречаем лето.... на фотохостинг → на фотохостинг →

Надюш,как всегда ты большая молодец!Здравствуй лето!! 🗑

kseniya, Июн 02, 2020

kseniya, Вика,да не очень ! "Хвостики" не сфотала,миниатюра срочно подарена!А сумка не закончена-не хватает
кое чего из материалов ⁉ Как твои руки? Удалось ли их не перетруждать ???

babuliahak, Июн 02, 2020

babuliahak, Класс! Такая яркая и живая!!!

Гош,Надь,работаю как и прежде,НО все же подходит к концу мой долгострой! Развалюха я совсем Покопала огород и утром на ноги не могла встать.Вот такие дела мои ...зато руки пока что,слава Богу,-рабочие,вышиваю и ....дождик идет.А это так приятно.Тут еще на конкурс собралась.Уже нарисовала свой проект. 😏

kseniya, Июн 05, 2020

kseniya, Вика.ну такие мы"девчушки"!!! Я, и без огорода,очень устала сегодня ! Просто от пересаживания комнатных растений!!! Года три не трогала и они вымахали с меня ростом!!! Едва разобралась........Ноги береги!!! Имею опыт полугодового "отказа конечностей"! Тихий ужас..... И что у тебя за конкурс?Любопытно, вышивка,или что-то иное? Меня потянуло в текстильные цветы на недельку-другую.....

Ой,спасибки,спасибки!!! Стараюсь.А конкурс по вышивке лентами.Сподобилась вот....
Это хорошо,что на цветы тянет.Все ж "цветочницы" мы. 😃 😃

kseniya, Июн 06, 2020

kseniya, Вика! Желяю "оторвать Гран При"! Ну и хвастушки здесь устроить! 💝

Авторы
Теги
Упоминания