Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

| вышивка лентами

Татьяна, поздравляю вас с прибытием в нужное место и в нужное время.В ваших работах море позитива, творческой фантазии и интересных приёмов работы с лентой и другими сопутствующими материалами.Видно, что в душе вы ещё и художник, а не только биолог!
Давайте договоримся, что выставляя свои работы вы будете указывать автора сюжета." Петруччио"-это акварели Тимакова И. М. https://www.google.ru/search?q=%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjEn6-0n6vUAhXGE5oKHYxqBtAQ_AUICigB&biw=819&bih=553#newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&imgrc=Xj8xCxUsc2cIfM:
В таких случаях пишите, что работа выполнена по мотивам какого художника или по принту художника , с указанием фамилии, а также формат работы. и используемые материалы. Если вы автор сюжета с чистого листа, так и пишите. Глядя на ваши художественные выкрутасы, чувствую, что вам сложно переносить ограничения принта и вы с удовольствием пробежались бы по чистому полотну иглой с нитью и лентой!
Но это вы уж сами потом разберётесь! С искренним уважением Лариса.

Marianna Ch, Июн 07, 2017

Marianna Ch На gallery.ru меня нет, надеюсь пока. Надо будет зарегистрироваться ))) 🌸 🌸 🌸

Ларра, Июн 07, 2017

Ларра Договорились, буду писать у каких авторов я брала идеи для вышивки. Но здесь иногда бывает проблема - найду картинку по душе, а автор не указан. У меня так было с вышивкой "ВДОХНОВЕНИЕ" и с "Любопытным Уффом" (я не нашла автора рисунка, но уж очень хотелось вышить, назвала как виделось). А ВРЕМЕНА ГОДА - вышивка по собственным рисункам )))). Спасибо за подсказки. Я всем благодарна за советы, мне это очень важно. как новичку. На таком форуме впервые, буду постепенно во все вникать ))).

tulips58, Июн 07, 2017

tulips58 Рисунок сделан по ретро открытке. Размер без рамки: А4. Вышивка по батику. Материалы: габардин, контуры, краски по ткани и краски "Батик" фирмы "DECOLA", металлизированное мулине ДМС, атласные ленты 3 мм и 5 мм.

tulips58, Июн 07, 2017

tulips58 Работа выполнена по мотивам картины Надежды Старовойтовой "Украинка".

Добрый вечер ,девочки! Наш куратор пригласила всех на обсуждение конкурса. Сама я уезжаю в отпуск с середины июля на месяц в деревню,буду без интернета ,поэтому участие не смогу принять. Конкурс очень интересный , с большим творческим потенциалом ,с интересом буду ждать . Если интересно моё мнение , то могу заметить,что пожелания двух мастериц не однократно занимавших призовые места и вызывающие всеобщий интерес к их творчеству , я бы учла . Всё -таки их работы,если они примут участие это гордость и плюс конкурсов. Фантазийный конкурс был ,но может быть постараться учесть и их пожелания? Дюймовочка или др. сказка русская ,конечно прекрасны , я даже прикинула на себя картинку ,но...у меня вкус -простота и без излишеств , а вот как у нашей новенькой Татьяны придумать " обработать" такую сказку ?
tulips58 - В вас столько талантов ! Столько навыков в разных техниках ,а самое главное умение рисовать! Я видела где-то вашу украинку и тогда не могла рассмотреть подробности выполнения ,сегодня рассмотрела ! Поражает всё ! Голова у петушка выполнена - придумать же такое! Атласными лентами в основном! Сколько фантазий! Таня , дальше писать не буду ,а то одни восклицательные знаки .)))) Пишу всегда эмоциями ,как и говорю.)))) Вы обязательно примите участие в конкурсе наступающим ,это ваше! Буду ждать! Восхищена,спасибо за фрагменты ,рассмотрю ни один раз . Рада ,что наконец пришли к нам.))))

talex-55, Июн 08, 2017

talex-55 Татьяна, спасибо что заглянули! Спасибо что отозвались! Обожаю работы наших Мастериц, про которых Вы упомянули. И очень хочу чтобы они участвовали. Для желающих Фэнтази я выделю отдельную номинацию -Фестиваль. И думаю там работ будет так же предостаточно. В любом случае ПЗС будет разыгран. Что касается самой темы "Сказка" - я бы не стала ее так узко рассматривать, ради одного желания поспорить. Вспомните сагу "Властелин Колец" - это снято по сказке Джона Толкиена. И таких сказок очень много - с мистическими существами и мистическими нереальными событиями. Еще раз повторюсь - Тема "Сказка" была предложена в начале года и за нее все проголосовали. И тема очень интересная и разнообразная. Жаль что Вы не сможете принять участие. Удачного Вам отдыха!

babuliahak, Июн 09, 2017
talex-55, Июн 08, 2017

talex-55 Спасибо большое за оценку моего труда, мне очень приятно, что работы понравились. 😘 🌸

Внимание!!!!!! Конкурс объявлен!!!!!

http://club.osinka.ru/topic-155182?p=19562376#19562376

Добрый всем день! У меня "сказочка" про блузон-неудачник 😃 Жил-был лиловый блузон из шифона,для ношения с брюками,длинный и свободный-балахон!!! Однажды,лет пять назад, он зацепился за садовую калитку.Хозяйка решила дырочку на боку спрятать в вышивку! Но,не окончив работу, про всё забыла 🙁 ..... Вика,рассказала историю создания вышивки на костюме, я вспомнила про блузон...отыскался в уголке .... И ещё новые ниточки для вышивки для себя открыла! Турецкая пряжа" кристалл". на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Вот последний ,нижний букетик, практически сбоку, и прячет последствия неудачной прогулки 😃

Гош, Июн 15, 2017

Гош, ну, что Вы Марья-искусница, это нам известно... А ещё и сказочница!

Гош, Июн 15, 2017

Гош очень изящная вышивка...вроде бы простой мотив - полевые ромашки... а так изящно и красиво...Ромашки разно лепестковые - как живые! А новые ниточки - прямо ту и были...Замечательный блузон! Замечательная история!!!!

TatNik, Июн 15, 2017

TatNik Тренируюсь, в написании 😃 , настраиваюсь на сказочные темы..... А с Марьей мне не тягаться,увы! 😃

Авторы
Теги
Упоминания