Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Ларра, Сен 08, 2016

Ларра, не моргу найти книгу. Дайте ссылку пожалуйста

Гош, Сен 08, 2016

Гош, сейчас детальки рассмотрела. Правда много мелкого красиво

| вышивка лентами

vikator, Школа конечно самое главное. Надеюсь вы поняли, что книжки, про которые я писала. Это все странички на нашем форуме, со времени открытия темы! Гулять тоже надо. У нас на Осинке есть Мастер- Валенсия. Когда она увлеклась вышивкой лентами. то стала обращать внимание на травку на газоне. Набрала разных травинок. И каждую вышила. Мы у неё учились разные травки вышивать. Так, что гулять тоже можно с пользой! Вот её травки!
на фотохостинг →

| вышивка лентами

Поликсена, именно это я и собираюсь сделать с присуждением призовых мест! Конечно должен быть стимул в любой работе! Присоединяйтесь к участию в конкурсе!

Ларра, Сен 08, 2016

Травки Vallenssia просто неподражаемы! Это ее корона,безусловно Я пробовала вышить по ее МК и получается совсем по-другому.

Дорогие осиночки, у нас есть сегодня хороший повод сказать Людмиле MilaO много добрых слов) У ее сына -Миши - День рождения) Я думаю еще не все знакомы с его творчеством, поэтому я хочу показать здесь Мишины пластилиновые шедевры (немного) и вы сами убедитесь какой это талантливый человек.
Людочка, я желаю Мише и тебе, бодрости, терпения на преодоление всех трудностей, которые на вас свалились, интересного творчества, много радости, счастья в доме, а главное - здоровья, здоровья, здоровья)))))))) Я надеюсь наша поддержка придаст вам еще хоть немного сил))))))
на фотохостинг →
Это Мишины работы. Остальные можно увидеть в ОК.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ninatela, Сен 12, 2016

Ninatela, Как хорошо,что появилась возможность сказать Люде и тёплые слова и полюбоваться работами талантливого человека! Работы такие светлые и красивые ! Они сделаны умелыми руками и трепетной душой! В них есть и радость и спокойствие, и гармония красоты! Люда ,ты вправе гордиться таким сыном! Это здорово,когда в семье есть душевное родство ! Желаю вам обоим здоровья и радости!

Поздравляю Мишеньку с Днем рождения! Очень талантливые, яркие, позитивные работы! Да, Людочка, сын-твоя гордость и радость! Жизненных сил и здоровья вам обоим!
на фотохостинг →

| Вышивка лентами

Поздравляю Мишеньку с Днем рождения! Очень рада знакомству с его творчеством . Полюбила его работы с первого взгляда ,поняла его душу,настроение . Миша здоровья тебе и твоей маме . Она многое тебе дала и научила .)))) Наверное и папа ,и дедушки с бабушками .)))) Всего самого хорошего вам!

Нина,девочки!Как здорово ,что все увидели работы Миши.Мне вообще все нравятся.Очень хорошо получаются зимние пейзажи,люди на карптинах.все в характере.Молодец!Присоединяюсь к поздравлениям . на фотохостинг →

Девочки, посмотрите на эту красоту)
на фотохостинг → на фотохостинг →
http://svoimi.rukami.klubokidei.com/976098220757486038/20-masterov-kotorye-vyveli-vyshivku-na-novyj-uroven-vzglyanite-na-eti-sovremennye-raboty-razve-oni-ne-chudesny/?utm_source=mailru&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=button

Вот это да!! супер -работы.И техника новая.Ну как бы не новая,но одна другую дополняет.

| вышивка лентами

Всем привет! Вспомнила, что у меня есть в Блоге МК по объёмной вазе под цветы и по этой же технологии выполняются фрукты. Может пригодиться кому-то для конкурсного осеннего сюжета. У меня в сюжете яблоки.
http://my.mail.ru/community/blog_blagooo/3C47BC86ACD7ECF1.html
на фотохостинг →

Здравствуйте, Осиночки! А у меня новая работа, вышивки в ней мало, больше аппликация..но все сделано в ручную и ягоды и цветы..Ваза кстати сделана в подобной же технике что и описана в блоге у Ларисы только я влажные салфетки использую на фотохостинг → . на фотохостинг → , на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . на фотохостинг → Больше фото здесь http://gallery.ru/watch?a=bG4A-kt2t

Авторы
Теги
Упоминания