Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

babuliahak, Ноя 22, 2022

babuliahak, Светлана Дмитриевна, дорогая, как же я рада вас видеть и ваши прекрасные работы! Загляните в почту, нажмите на конвертик рядом со словом Осинка вверху странички.
Работа ваша такая радостная! Столько в ней света и цвета позитивные. Пусть у каждого будет такой дом и сад в цветах! Вы даже заборчик и скамейку вышили. Каждое деревце отшито, каждая досточка домика! Травка, тропинка, арка цветочная- все очень красиво, с любовью! Вы большая молодец, настоящая труженица! Дай Бог вам здоровья и удачи!

Светлана Дмитриевна !!!Ух!!как вы нас....Такой полисадник с домом!Настоящее раннее лето.Все благоухает И дом.Очень уютненько смотрится.Я хочу там посидеть и повышивать.Ясно что хозяйка этого домика большая затейница. 🙃 Ярко,весело и привлекательно
А я страдаю тут о том ,что вышивать.Да,Наташа, я взялась за иглу !!!! Ткань в пяльцах,ленты рассыпаны по кровати(это моё место работы) и ...чувствую что я заболела.Состояние не очень,но все равно уже вышила 2 важных детали.Сначала же крупные моменты в вышивке ,а потом мелочь всякая🤭

Я правильно поняла что Рождественская тема или любая?
СУМОЧКИ САМИ ШЬЕМ?

Какой прекрасный домик и сад, и все вокруг! Там же и гладь, и ленты, с ума сойти, как трудоемко! И как красиво!! Спасибо за красоту!!

kseniya, Ноя 23, 2022

kseniya, Вика, тема любая))) Сумочки - шьем. Я меня сейчас коробки из спальни перекочевали в зал. Но кот не позволяет оставлять творческий беспорядок. Каждый раз все складываю обратно в коробки. Иначе, этот воришка, за ночь все ленты из свободного доступа уносит себе в уголок. И ладно, если посто сложит, так нет- он ими играет и путает.
Вот так и живем с ним)))

babuliahak, Ноя 22, 2022

babuliahak, ЛЮБИМЫЕ ДОМИКИ.))) Очень нравится работа.))

Танаис, Ноя 24, 2022

Танаис, такому красавцу перечить нельзя,пусть играет.))) Девочки,я готова. Не тороплю ни кого, докладываю.)))

talex-55, Ноя 24, 2022

talex-55, ого! Таня, ты молодец! Я отстаю. Неделю точно еще надо, а то и две. В эти выходные буду дома. Плотнее займусь)))

Вышивку я закончила. Теперь надо сумочку собрать. Самое сложное впереди)))

Ого!!,уже все заканчивают .... не успею.Наверное я пас.В этот раз ,девчата,-без меня До Рождества еще 20 дней есть ,конечно....для себя если ,то по любому уложусь,да и раз начала ,то хочется закончить и пользоваться.У меня работы с вышивкой очень много впереди.Завтра хочу усердно позаниматься еще сюжетом,но....все равно ...это только вышивка ,а шить ...Меня ждать не надо,если что.

kseniya, Ноя 29, 2022

kseniya, - да и мы не спешим.))) Как девочки решат,так и будет. Мы равняемся на Наташу,она негласный наш вожак. 😃

Всем привет. Я заканчиваю. Осталось чуть,но сумочка тёмная,надо доделывать в светлое время,которое у нас даже с утра-то редко бывает. Чтобы сфотографировать,например,работу,надо попасть в нужный момент,а он как раз падает на какие-нибудь дела...Ну, это лирическое,так сказать,отступление,погодное в наших широтах....Все молодцы,я не была уверена,что дело пойдёт,однако....
Светлана Владимировна-Вам от меня отдельный привет-уважение!!!

Вот так погоны ты мне Таня выдала 👻
Вожак впереди должен быть, а я в замыкающих))) у меня только вышивка готова. И то, только потому, что ее крайне мало))) В выходные буду собирать. А формы сумочки в голове еще нет 😃 😃 😃 Буду на ходу придумывать.

Но, как бы то ни было, я очень рада, что мы движемся вперед. Руки не опускаем и вышиваем. Люблю Вас девочки!

Я стараюсь...правда.Хотя надежды мало что закончу со всеми вместе.Все начали с конца ноября,а я домой только прилетела 8 числа,успела заболеть и проваляться в кровати неделю.Сейчас вышивка идет хорошо.Идея в голове сложилась не сразу,но ее много будет....вот в чем задержка еще.Сшить постараюсь в пару дней.Потому как хочется чтоб на века.У меня и машинная строчка будет и ручная.Шить думаю шелковой толстой нитью.Ручки тоже прошью ей.

Танаис

talex-55, Я отстаю. Неделю точно еще надо, а то и две.

хоть бы... 🏁

Авторы
Теги
Упоминания