Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Танаис, Сен 14, 2022

😃 Танаис, Я оранжевый абажур помню из детства. С кистями,круглый))) Больше оранжевого цвета и не встречала. Ну солнышко ночник,еще помню.Удачи тебе,Наташа!))) Не знаю о чем говорит любовь к цвету какому-то, думаю это , просто нравится.)))) С каждым годом, а с взрослением и днем ,меняются предпочтения и настроения. Ничего страшного !)))

Танаис

Мне оранжевый нравится! Всегда голубой любила, а последнее время, что то на оранжевый тянет///////и продолжаю искать свой идеальный оранжевый плафон.

Наташа,так ты не одна такая. 😃 Правда меня всегда сильно на голубые оттенки тянуло,а в последнее время на красный,зеленый,белый-это про кухню.А плафон можно вышить как Таня Коробейник делала.
В одежде ,тканях у меня как у Т.Н....все в мелкий цветочек ,сине-голубое. 😂 и розовое (правда не яркие тона ,а ближе к серому)

Девочки, пока мысли свежие предложить хочу тему к Новому году. Не хотим мы иметь брелок к сумке или ключам , или просто для души . Несколько идей прикрепляю ,но вышивка ,естественно должна присутствовать.

Девочки! Добрый вечер! всем привет! Думала уже и нет никого на Осинке,а здесь,как в старые добрые времена -даже конкурсы проходят! Спасибо Татьяне Лебедевой, что напомнила, пришлось снова регистрироваться, чтобы войти сюда! Такая ностальгия! Столько воспоминаний нахлынуло! Какие были конкурсы! Ведь именно благодаря им мы учились вышивать! Пока не сориентировалась, что к чему, надо почитать ваши посты! 😃

Tais2505, Сен 17, 2022

Tais2505, Таня, ну вот, всё получилось и вы пришли к нам. Всё просто ! Вышивка должна присутствовать на браслете , остальное полная фантазия материалов. Пока сроки до 10.10.22 года.ОЙ, времени-то совсем и немного.... А мы еще не приступали.))) Девочки обрадуются вам! )))

Нас становится больше, это радует))) 🎉 🎉 🎉
Это, конечно, не конкурс. Скорее совместник, для поднятия духа и настроения.
К браслету я тоже не приступала. Только сегодня вернулась домой. Но мысли есть.
Таня, очень интересные подвески/брелки. К Новому году можно будет отшить.
И где ты толтко такие идеи находишь? 😻

Танаис, Сен 18, 2022

Танаис, Наташа, просто у тебя мало времени . В Пинтересте стОлько всегооооо))))

Так, девочки, кто начал отшивать браслет? Мне нужен толчок))) не могу быть в отстающих, а выделить время не могу. Первый день после отпуска, как в прорубь с головой окунули 🏆
А если буду знать, что процесс не идет толко у меня - сразу найду время)))

Девочки,я еще не начинала браслет.Вот завтра ТОЧНО начну.Сначала настроения вообще не было никакого.Пролистала Пинтерест и не помогло.Неделю вынашиваю идею.У меня так всегда.А потом "Остапа понесло...."И вообще я люблю прокрастинацию.Это мое родное 😃
Таня,к НГ поддерживаю.Я хочу для мужа брелок на ключи.Как раз позавчера увидела веревку,на которой он их носит. 😈Фото №4-прям по сердцу.Что то наподобие тоже подумалось

kseniya, Сен 20, 2022

kseniya, Отлично! Вика, я представляю идею вашего браслета . Посмотрю ошиблась ли я ,напишу потом честно))) Наташа, не начинала я ,думаю и остальные( простите за смелость ответить за всех))))) . Обдумываю.... Оказалось всё очень трудно. Надо понять с чем , допустим ,если носить)))) .Тогда вырисуется основа, " фасон" и направление в моде. 😃

А пока,для вдохновения....http://ajandek.lapunk.hu/?modul=oldal&tartalom=1185560 Слева колонка ..можно покликать и посмотреть все работы
Дочь заказала мне на бархате браслет,а себе хочу на рогожке.Не могла уснуть.Все в голове крутились цветы,их расположение,ширина браслета и идея как всунуть часы во всю эту конструкцию.

Таррам-там-там!! Я уже2 основных цветка одолела....Начало есть. 😃 Пока нравится.Дополнительно ,к композиции ,мелких цветочков добавлю,листьев и кое что еще...если останется место....
Девочки,мы же в итоге фото готовых работ на себе покажем? или как?
Tais2505 Танюша !!! рада очень!Конечно,присоединяйся к нам.Наверное увижу что то летящее в итоге.Дамское,нежное и совершенно необычное.

kseniya, Сен 23, 2022

kseniya, на руке . А своя или более молодая будет,это уже не важно.)))) Я пыхчу с мыслями,но с 21.09. потряхивает от эмоций .

talex-55, Сен 24, 2022

talex-55, конечно 😃 ,я тоже так думаю
А сначала и меня как то адреналин накрыл.Не могла определиться ЧТО именно вышить.В папке на Пинтересте насобирала столько идей , что за всю жизнь все не успеть ....Дочь подала идею.От нее и оттолкнулась.
Что то наша Танаис притихла.Наверное вышивает уже 😏

kseniya, Сен 24, 2022

kseniya, я заболела опять и в эти выходные сижу в Волгограде, к маме не поехала, поэтому сегодня начала вышивать. Форму себе четко представляю, а вот наполнение вышивкой не очень. Думаю, ее у меня будет немного, будут еще нитки и бусины или бисер. А дальше как пойдет)))

Авторы
Теги
Упоминания