Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Танаис, Ноя 15, 2021
Танаис

... Потому что, я то как раз клинья вырезала, а потом только Викупрочитала и поняла, что надо было вышивать на цельном куске ткани. ..

Наташа,а вот ты неправильно меня поняла.Я как и ты,клинья вырезала 😃

Девушки,я постепенно приближаюсь к финишу.После длительных мучений ,наконец-то воплотились все задумки относительно груши.В понедельник,после поездки,надеюсь закончить и браться срочным образом за новые подарки и сувенирчики для близких и родных.Грушу выставляю как и договорились,25 числа.Пока елки нет поблизости,а фото хочется непременно новогоднее сделать,то буду ждать удобного момента.

А я все, как та стрекоза: опять в выходные пела и плясала. Ездила домой, ходила к подруге. Потом коррупцию для аттестации проходила. Завтра надо брать себя в руки 😃

Танаис, Ноя 20, 2021

Танаис, Наташа,coбирайся! 🌻 Я вообще то даже представить не могу ,что же в итоге получится у нас?Но должно быть нарядно

Вика,слюнки текут ,дождаться бы просмотра поскорее! Наташа-это у тебя процесс "доваривается внутри"! Скоро всё изобразишь! А мне в руки снова попались кусочки индийского шелка-шифона и ленточки-сари! И...понеслось! Семья третий день на "случайном корме",вместо обеда и ужина, оторвать себя от тряпочек не могу! Результат скоро посмотрим.

Гош, Ноя 23, 2021

Гош, у меня другая ситуация.Муж недовольный что вышиваю.А что еще делать,когда огородная пора прошла ?С кастрюлями возиться?Немного завидно что семья ,Надь,все же с пониманием относится.

Всем доброго дня!Хотелось бы узнать как там дела продвигаются с фруктами ?Я вышивку закончила на самой груше.Впереди сборка и листик остался.Сыновьям показала.Понравилось.Сама такой результат не ожидала.Виделось совсем другое.

kseniya, Ноя 28, 2021

kseniya, Вика! Всё предугадать никогда не получается ! Я работаю в нескольких направлениях и о фрукте тоже помню! Вроде бы, нашла подходящий материал!

Девочки, вечер добрый! Я собрала силу воли в кулак и вуаля! Груша готова))) так что, как будете готовы- можем выкладывать 😃

babuliahak, Ноя 28, 2021

babuliahak, Светлана Дмитриевна, как у вас аккуратно получается! Просто идеально! Мне очень нравятся ваши вышивки в этой технике. Это, как гжель, только в золоте!

Танаис, Ноя 28, 2021
Танаис

Девочки, вечер добрый! Я собрала силу воли в кулак и вуаля! Груша готова))) так что, как будете готовы- можем выкладывать 😃

ОГО!!!!Наташа,ожидала все ,но не так скоро!!!Удивила .Нет,нет....в воскресенье у меня день покоя.Не подходила к вышивке даже.Могла бы выложить и на след.неделе,но хотелось бы к праздникам поближе,с елкой и Гош еще ждем.Без Нади и Светланы Д. -никак.А может еще кто то к нам присоединится?

kseniya, Ноя 29, 2021

kseniya, я не понимаю как и что в этой груше............ буду смотреть ваши шедевры!

babuliahak, Ноя 29, 2021
babuliahak

kseniya, я не понимаю как и что в этой груше............ буду смотреть ваши шедевры!

Светлана Д ,тут все просто.Захотелось на Осинке праздник сделать.Все же Рождество,НГ. Традиционно у нас тоже здесь всегда были либо конкурсы,либо галлерея работ.В этом году вышить решили игольницу в форме груши.Наташа выложила пару выкроек ,если нужны. А вообще можно и свою выкройку придумать.Выкладываем свои работы здесь ,25 декабря ,и любуемся.

Гош, Ноя 28, 2021
Гош

kseniya, Вика! Всё предугадать никогда не получается ! Я работаю в нескольких направлениях и о фрукте тоже помню! Вроде бы, нашла подходящий материал!

Здорово! Меня на столько не хватает.А хотелось бы успеть сразу несколько занятий.Хотя муж просит сшить шторки в наш трейлер,а это тоже кое что.Помню о подарках для детей и родных.Рук только 2

Авторы
Теги
Упоминания