Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Танаис, Авг 28, 2021

Танаис, Наташа, я этого поста не видела, а птичку сразу признала) . Видно, что они из одного гнезда)

Сумочку соорудила,вышивка золотистым шнуром.

babuliahak, Сен 03, 2021

babuliahak, Светлана Дмитриевна, мы с вами синхронно работаем))) Классная сумка у вас получилась! Очень нарядная. А что это за золотой шнур? Где покупали? Смотрится шикарно.
Я рюкзак домучила. Он правда совсем без украшений. Буду в нем спортивную форму носить, если никто из родственников не отожмет. Подумала, что если вышивать буду, то и к следующему году не осилю.
Внутри надо еще люверсы под шнурок пробить. Но это надо в ателье идти. На неделе дойду)))

А это мой рюкзак)))

Танаис, Сен 05, 2021

Танаис, На алиэкспресс заказывала,работа трудоёмкая конечно,очень хочется что то новенькое пробовать!

Красоту на выход!!!! Молодцы,что вышиваете и шьете.У меня платье шилось на свадьбу сыну.Свадьба прошла,а платье и не знаю куда носить буду.Все обсыпалось ....прям как елка новогодняя была,фото пока нет,но обязательно покажу.Шила сама.Теперь ожидаю очередной заказ с лентами.С мужем летим завтра в гости и я конечно же не с пустыми руками.Везу игольнички.Так что у меня пока не прибыло,но после поездки займусь пополнением коллекции игольниц.
Шнур золотой-прелесть!Отлично подойдет под новогодние мотивчики,под декор.В сумках-самое оно!!!

Авторы
Теги
Упоминания