Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Танаис, Апр 07, 2021

Танаис, Ниткой травка крышу вышила. 🌸

Девочки! Сегодня день рождения у Нины Лазаревой 😃
Дорогая Ninatela! От всей души поздравляю с днем рождения!🎂🎁🎊🎉🎈🍾
Желаю здоровья, желаю счастья! Пусть жизнь приносит добрые подарки, радость встреч, улыбки родных! Пусть творчество доставляет удовольствие!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

babuliahak, Апр 12, 2021

babuliahak, Светлана Дмитриевна, розы шикарные! А что это будет? Я подумала про игольницу, наверное потому что работа круглая, но не могу понять масштаб работы.
Да и сама сейчасшью игольницы. В следующие выходные пойду на библионочь. Посмотрю, как там торговля идет. Будет 16 мастеров. Фото вам покажу потом. Знаю, что будут изделия из камней, экаустика, фоамиран, валяние шерсть, я с лентами. Остальных не помню 😃

Танаис, Апр 15, 2021

Танаис, Это панно,30 см на30 см,вышивка натянута на старую пластинку,с подложкой паралона,получается выпуклая,смотрится хорошо,дарю всем нравиться,рамки дорогущие,вот придумала,вышивать то хочется! 🌸

Не по теме девочки.Сумку сшила ,вышивка трапундо,как вам?

babuliahak, Апр 17, 2021

babuliahak, Светлана Дмитриевна, сумка классная! Очень понравилось цветы выполненные трапунто. Я еще люблю, когда джинса лохматится на срезах. Срезы тогда светленькие получаются и выделяют рисунок. Возьму вашу идею на вооружение)))

Я сегодня иду на библионочь в Областную библиотеку. Если получиться поснимать, то покажу вам мастеров и их работы.

Cветлана Дмитриевна,сумка очень красивая.С набивочкой.Уж чего не получается у меня,то не получается.Швея из меня посредственная.
Наташа,конечно интересно увидеть фотографии...и себя сфоткай,не забудь.
Я с опозданием.Никак не могла перекинуть фотографии с мобильного.
Заказ сшила.уже уехал в новый дом.Подушки две. МАКИ
РОЗЫ Подушки размером 45х45.С именами детей.
Еще вышить успела игольничку..... ЛАНДЫШИ.В пути 3-я игольница с ромашкой и незабудками.

kseniya, Апр 25, 2021

kseniya, Вика, я еще раз с удовольствием рассматривала твои подушки. Они суперские. Их на диван нельзя. Если , кто обопрется- сразу подзатыльник. Я вспоминаю, как раньше кровати стояли металлические у бабушки. С периной. Всегда заправлена. С подзорниками. 4 подушки взбиты. Одна на одной и накрыты покрывалом. Днем к ней нельзя прикасаться. Она как украшение дома. Вот на нее такие подушки можно. )))
Игольница с ландышами очень красивая. Я даже не возьмусь такую делать. Ландыш и так не крупный цветок, а его еще и на небольшую платформу уместила. Мне кажется, что это очень трудоемко.

А это я

О! Наташа,как здорово выглядишь.Молодец!С энтузиазмом такая.
Спасибо за фотографии .Рассмотрела все.Если честно...ожидала большего.Я наверное предвзято сужу.Прошу прощение.Сравниваю работы из Инстаграмма.Там рукодельницы посильнее.Правда вышивка крестом очень сложная.Рюкзачки понравились по пошиву.Декор не очень.Может я просто не поняла.
Наташа,а ленточки же где?Ты не выставлялась?Твои работы наделали бы там фурора.

kseniya, Апр 25, 2021

kseniya, Вика, я брала с собой только одну работу, чтобы не тяжело нести было.

Людей было не много. В основном толпились над экаустикой - рисовали утюгом восковыми мелками и детвора лепила из воздушного пластилина. Еще из кофе магнитики клеили. Все остальные виды рукоделия 1-2 человека сидели. У меня сначала совсем пусто было. Потом две девочки подсели. После них еще три человека. И когда уже сворачиваться стала, еще три барышни появились. Дала им номер телефона секции литературы по искусству. Чтобы узнавали, когда я даю МК и другие мастера.
Честно говоря, я тоже думала, что заинтересованных будет больше.

Мне очень понравилась сумочка на фермуаре выполненная стягами. Я была у этого мастера на МК. И подумала, что если бы мне ленты раньше не попались, я бы на стягах зависла. Очень мне нравится эта техника. А крестик, это работа того же мастера, что и стяги.
А сама мастерица гидом работает. Интересный человек. Интелегнтная, говорит хорошо, увлечена искренне вышивкой.

Авторы
Теги
Упоминания