Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

TatNik, Мар 16, 2021

Людей много, и мнений, и комментариев. Но мы-то знаем, что мы самые лучшие 🎉 Годами вышивающие, друг к другу внимающие))). Я то в душе, не при всех будет сказано, с подковыркой: получу коммент с укоризной или не по направлению роста волос))) иду на страничку источника. Смотрю. Если в моем понимании мастер достойный, мотаю на ус или комментировать/ пояснять буду свое видение, нет- отпускаю и забываю, не трачу энергию. Мне ее и так не хватает. Работа сжирает много жизненных сил.

Вика, календарь - наша отвественность. Мы просто обязаны его доделать))) а работ не оформленных и у меня много, и оформленных много ))) стоят стопкой в углу. Я бы показала свой бардак, да стыдно))). Стены дырявить не хочу., думала не на долго в Волгограде. Я все собиралась дальше ехать по стране за работой, да что- то выдохлась.

Танаис, Мар 16, 2021
Танаис

babuliahak, Светлана Дмитриевна, наверное, мы по солнышку заскучали. Вон, как нас на желтый потянуло))) красивая у вас девочка, солнечная! Шляпку красиво сплели. А уж листочков, как на настоящем дереве - миллион. И даже птичка вышита. Синяя. Птица счастья!

Кстати, кто знает, почему птица счастья - синяя 🐠 ?

Из комментариев я все поняла.Учту! Но что поделать,у меня тоже пробелы есть и их много.
Девушка в шикарном желтом платьи!!! Всегда удивляюсь насколько у вас действительно гладь в вышивке является настоящей гладью,Светлана Дмитриевна! А я вот на ЗИМОРОДКА обратила внимание,бусы из незабудок и на двух бабочкек.Кто еще что разглядел? 😏
Лета точно не хочу.Жара испепеляющая.У кого-то +25-30,а у нас за 40С....уж я точно ! не скучаю о лете и всегда летом жду прохлады.Вышивать сидеть-к стулу прилипаешь.Никакой романтики.Поехать никуда не возможно.Мне надо подальше от солнечных лучей.К вечеру как отойдешь и на огород первым делом.А там уж и сил нет.Вот правда не знаю как в этом году все сложится с вышивкой.С переездом на новое место тоже думаем.Когда все это совершится?.....А когда переезжаешь,.........то хоть бы не растерять свое "богатство"
Наташа птица счастья из сказки голубая....так и предсталяем наверное.Рождество ведь тоже не золотой с красным.Но традиционно именно так и происходит. 😃
TatNik выставка просто клад!Я в шоке.Насколько сложнее все доставалось тогда.Хоть времени больше было и вышивали же все .От от высокого до низкого сословия.Вышивка всегда была в моде. Коллекция заслуживает такого вниманияЯ бы там долго переходила от одного экспоната к другому. Потрогать не разрешат,так хоть поглазеть.Спасибо Ютуб

Девочки,спасибо вам за комментарии,подбадриваете меня ,я не представляю своей жизни без вышивки ,своим сказала ,пока вышиваю ,живу ,не смогу, всё... меня нету! очень скучаю,границы закрыты,правда дочка смогла приехать из России ,пропустили к старенькой маме,на недельку всего,но ничего,на связи со всеми.Будьте здоровы,берегите себя! 🌸 🌸 🌸

Фотографии ужасные....мобильные.Но очень хотела показать что получилось у меня композиционно и размер цветов Обещаю перефотографировать все заново,чтоб все было как есть на самом деле. Размер наволочки 47х47

kseniya, Мар 19, 2021

kseniya, Вика, твои работы с особой нежностью! Тональность работы, не знаю, как правильно описать ощущение, мягкая такая. А цветы не маленькие, их сложно выполнять. Ты справилась! Мне нравится результат твоих усилий. А надпись ты назад иголкой вышивала?для меня всегда загадка, как можно выполнить надпись так, словно она ручкой написана.

babuliahak, Мар 22, 2021

babuliahak, Ну, какая же Вы молодец, столько анюток на сумку накрутить! Яркие такие- весна!

Танаис, Мар 20, 2021
Танаис

для меня всегда загадка, как можно выполнить надпись так, словно она ручкой написана.

Наташа,да,назад иголка,только когда игла сзади нужно попасть в предыдущую дырочку.Тогда ровнее получается.
babuliahak На весну уже сумочка готова.Я про анютки думаю еще.Тоже ,кучу перелистала картинок,а вот на чем их вышить?....на игольнице конечно-это да,но и хочется поярче.

С днем рождения Танечку Лебедеву! Исренне неугомонная, позитивная, с хорошим чуством юмора! Я желаю тебе сохранить свой задор на долгие годы, здоровья, счастья! Пусть будет время 🙅 и будут возможности! И пусть жизнь дарит добрые события! 💟 💟 💟

babuliahak, Мар 22, 2021

babuliahak, Светлана Дмитриевна, хоть вы весну зазываете. У нас снег два дня идет. Плохо зиму проводили. Сегодня небо наконец- то чистое. Может перевернет на тепло)))

Добрый вечер девочки! Я сегодня начала готовится к МК в Библионочь. Тема: космос.
Вспомнила про космеи, не зря же их космос называют. А Аня Пллякова, еще мне астру нагадала. Их называют упавшая звезда. Начала с астры. Я их раньше не вышивала.
Первый подход к штанге покажу. Серединку еще не выполнила. Точнее выполнила, но выпорола.

Пока не очень похоже. Вышиваю атласом. Буду еще над цветком работать.

Танаис, Апр 04, 2021
Танаис

....Первый подход к штанге покажу. Серединку еще не выполнила.

Замечательное начало.Наташа,не спеши пороть.Сначала присмотрись....а вдруг и не лишние стежки?

babuliahak, Апр 06, 2021

babuliahak, Светлана Дмитриевна, рада вашей новой работе! Райский уголок получился! Вот интересно, есть на самом деле такие места на земле ? У нас летом сушь страшенная все сжигает. С Викой разговаривали, у нее тоже печёт не по детски. А вот чтобы и тепло и не жарко и зелень все лето зеленая бы была, и цветы цвели , еще и сами 😃 😃 😃
А как вы крышу делали у домика? Не могу рассмотреть. Получилось интересно.

Авторы
Теги
Упоминания