Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

babuliahak, Фев 21, 2021

babuliahak, Светлана Дмитриевна, вы нас радуете! Козявочки отменные! Особенно кузнечик впечатлил, как живой.

babuliahak, Фев 20, 2021

babuliahak, СветланаДмитриевна, забыла про куклы написать. Вы большая молодец, что пробуете новое. Куклы классные. Я бы гордилась такими. Я на многое заглядываюсь. Но даже браться боюсь. Хорошо, что клуб есть при библиотеке, куда я хожу. Там волей- неволей, что-то новенькое освоишь. Мастеров разных стараются приглашать. Каждый навык он потом где- то пригодится.

И еще, девочки. Заходим периодически. Не всегда оперативно видим сообщения. Я и сама с работой периодически исчезаю в зазеркалье. Это я к чему? Это я про игольницы. Начала сегодня вышивать, так как могу вышивать только в выходные Уж не знаю как воплощу, но то, что она будет выделяться из всех моих игольниц- это точно 💈 🙅 🔥 Догоняйте 🤖 🤖 🤖 А если хотите, вышивайте любое изделие, которое вам комфортно. Только давайте постараемся к 8 Марта выложить. Как вам идея?

Танаис, Фев 23, 2021

Танаис, Наташа,спасибо за ПИНОК! Очень ждала.Я тоже стараюсь игольницу.Попробую у нас ее продать местным дамам.Если пойдет,то было бы здорово!.В общем ,мне нужно было начало:поддержка и компания"за одно"
Светлана Дмитриевна,вокруг вас полная идиллия ....мирное рукоделие и потом еще и радость родным и близким.Я пока что на БАБУ к чайнику никак не могу.Хотя есть у меня чехол для чайника.Вышивала когда-то ....кот- аппликация.

Всем добрый день! Наконец смогла вернуться к ленточкам от других занятий! Вышила, огромный для меня, принт из китайского набора! Как всегда, кое-где, мимо принта- не нравилось грубоватое построение букета и заполнение мелкими лепестками плана перед вазой. Ну и со своим цветовым решением. Размер "подвига" 70 х50 см. Привлёк стиль работы ,"со ссылкой" на фламандскую живопись, и хорошее качество печати фона. Тонировка масляной пастелью "Сонет". на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надя!Ну наконец-то отозвалась!!.Поняла причину твоего долгого отсутствия.А мы тут про игольнички говорим.Мда....я уже и не помню когда такие размеры вышивала сама.Конечно,труд колоссальный вложен.Центральная хризантемы-гвоздь всего букета.Самая красивая.

kseniya, Фев 24, 2021

kseniya Привет! Вика,эта хризантема самая фотогеничная 😃 И я не собиралась замахиваться на такое! Так сложилось.........А игольничики всегда нужны! И себе, и как милый подарок!

Девочки! С праздником! Будьте счастливы, будьте любимы!
И, что там у нас с игольницами и не только?
Я успела))) по ходу работы подумала, что в следующий раз сделаю иначе. Основу более плоскую. Например, по принципу тыковки, а сверху шляпа. Уж очень мне такие керамические домики нравятся.

Наташа,как всегда- неожиданное твое решение!Все же масса всяких маленьких элементов....даже шляпа есть! 🤔
Здорово как придумала.Это чей домик? ???
А вообще игольницы вот сколько не будешь вышивать,идеи не кончатся.Почему у тебя именно домик?Интересно предысторию узнать. 😏
Моя игольница далеко не показательная.Скорее просто захотелось повышивать именно такими лентами(в цвете) и как можно проще.Так что по сложности я проигрываю.Но цель есть определенная.И потом очень хотелось попробовать основу новую.Пошла в магазин сегодня и купила еще 10 штук.Начну осваивать.
C праздником вас,дорогие дамы! Счастья вам нескончаемого,крепкого здовья,творческих успехов!

Моя игольница кактус

babuliahak, Мар 09, 2021

babuliahak, Светлана Дмириевна!Ну кактусов я точно еще не вышивала!! 😃 Здорово!А цветка нет на нем?Вот у всех по разному всегда Поэтому и интересно какой итог будет .Люблю ,когда есть что показать,чем похвастаться.

kseniya, Мар 09, 2021

kseniya, Цветок на самом верху есть.

Девочки, какие молодцы! У нас, можно сказать, минифестиваль получился. У всех интересные решения! Вика, твоя игольница как пирожное на подставке, удобна в использовании и выглядит красиво! И на подарок и на продажу хороша будет. Светлана Дмитриевна, а вы своей игольницей удивили. Даже не думала, что она может быть кактусом в горшочке. Даже развеселилась, когда увидела. Уж зажгли, так зажгли. Так и хочется спросить: а что,так можно было 😃 😃 😃
Она еще и устойчивая! Цветочки я разглядела на макушечке - симпатяга!

Вика, я такие домики керамические видела в интернете. Захотела такую игольницу. Меня уже крестная раскритиковала. . Я в сам дом риса насыпала, а в шляпу - синтепон. На что мудрый человек сказал, что я бестолочь. Буду моль разводить. А мне так понравилось, что она тяжеленькая получилась и устойчивая 😃 😃 😃
Зато есть над чем подумать)))

Танаис, Мар 09, 2021

Танаис, 😃 😃 😃 Наташа,надо было лаванду положить или стружки какой нибудь...Я ложила для веса прозрачные стекляные шарики для аквариума

Авторы
Теги
Упоминания