Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Танаис, Фев 14, 2021

Танаис, да это ленты с отпечатками листьев,я заказывала в шёлковом саде,каждый листок отдельно вышивала,нежная ленточка ,мне понравились,я разных заказала и принты тоже.Сумки шью обязательно с подкладкой ,можно уплотнить клеевым флизелином.

kseniya, Фев 11, 2021

kseniya, а что предполагается " для себя"-одежда вышитая? Или-как я всегда говорю: вот, вышила "себе" грелку на чайник, подушку... А это когда-то давно вышивка на жакете, один раз надела, ( почему-то...), теперь тесновата 😃

Посмотрела свой гардероб ⁉ Прям как в песне: грустия, арабения, великоустания...
Но украшать его нельзя. Дресс код. Как же я потом всех к порядку буду призывать, если сама в цветочек приду ?! Может на футболке вышить, так и они все с логотипом компании. Во затянуло! 😽
😃 😃 😃 Я бы очечник вышила. Сумку сильно хочу, но боюсь начинать. Могу не доделать. А еще мне косметички нравятся на замке квадратные такие.
А вы, девочки, чего бы себе желали?

TatNik, Фев 15, 2021

TatNik, Татьяна Николаевна, вышивка красивая. Жаль, что тесноват. Я как худею, а я периодически худею, сразу себе красивость покупаю. Один раз одену и отьедаюсь. Так и висят они у меня. Потом маме отдаю. Она у меня худенькая по жизни. Но мечта о похудении меня не оставляет)))

Светлана Дмитриевна!

Подошёл Юбилея черёд,
Так отметьте свой праздник
на славу!
Уваженье, любовь и почёт -
Всё заслужено Вами по праву!

Наступила пора пожинать
То добро, что сумели посеять!
Обещайте задор не терять
И всегда только в лучшее верить!

Барышни! Спасибо за поздравление на мой день рождения в конце января! Всем здоровья и благополучия!

babuliahak, Фев 14, 2021

babuliahak, Светлана Дмитриевна, с юбилеем Вас! Здоровья,долголетия, творческих дальнейших подвигов-иначе я назвать Ваше рукоделие не могу-всего наилучшего.
С уважением
Татьяна

Светлана Дмитриевна, с днем рождения! 🎊🎉🎈🎁🎂🍾 я очень рада, что вы есть , что вышиваете искренне и от души! Пусть творчество дарит вам радость, пусть работами вашими восхищаются! Здоровья вам крепкого и пусть почаще случаются встречи с родными и дорогими вам людьми!!! 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
А теперь, обнимашки 🤗🤗🤗🤗🤗

Девочки, спасибо за поздравления,люблю ВАС!

babuliahak, Фев 19, 2021

babuliahak, Светлана Дмитриевна, выглядите супер! И платок на голове повязан, как я люблю. 😘 А за спиной у вас на полочке верхней - куклы? Сами им платишки шили? А что за цветочек у вас в руках?

Cветлана Дмитриевна!!! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!! Я-то и последняя.Чуть не опоздала Событие важное.Здоровья Вам на долгие годы,вдохновения,бодрости. Очень хорошо выглядите,улыбка .....как и должно быть.
Платок Я так ношу Наташа у меня подсмотрела 😈 😈 😈

TatNik

kseniya, а теперь тесновата 😃

Наводит на мысли.А скоро лето.
Да нет конечно.Не одежда.Но еще правда есть время.Давайте каждая игольничку вышьет.На очечник я тоже согласна.Можно продать,подарить и т.д.У нас Женский День 13 мая....еще успею с моими темпами 😃 Если что,то жду предложения.Да,насчет джинсовой сумки.У меня есть уже одна,но ради женского каприза согласна еще и на другую.Джинс в ассортименте - имеется.

А 17 мая у меня Юбилей ---15 лет в тесных объятиях ленточного творчества

Танаис, Фев 19, 2021

Танаис, Цветок подарил сыночек,очень красивый ,название не знаю,не платок,а готовая шапочка,много их у меня,дочечка старается,я их и сама мастерю,куклы купленные,сама уже пробовала делать куклы правнукам,первые пробы,не очень получились.... первая грелка на чайник.

kseniya, Фев 20, 2021

kseniya, Спасибо за поздравление,стараемся,держимся,улыбаемся,а там как получиться! 🌸

kseniya, Фев 20, 2021
kseniya

Давайте каждая игольничку вышьет.

Давайте игольницу, а чтобы была интрига, предлагаю одно условие- игольница должна быть необычная. Традиционный круг или тыковки у всех уже есть, предлагаю поискать новые формы))) Давайте пофантазируем и создадим праздник. У нас есть две недели на волшебство.
Согласны?

Авторы
Теги
Упоминания