Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

babuliahak, Ноя 29, 2020

babuliahak, Светлана Дмитриевна, вот порадовали! Такая работа с ангелочком красивая. И каждый элемент проработан! Как вы так волосы красиво отшили? Это распущенная лента? А переходов по цвету как добивались? Яблочки - ювелирные. Какого они размера? Даже котенок весь проработан вышивкой. Вы под лупой вышиваете? Я порой не вижу мелкие элементы и каждый раз обещаюсебе купить лупу. Потом благополучно забываю до следующей проблемы. Крылья у ангела потрясающие! А хвоя! Вы по иголочкам потом в одну ниточку проходили? Она белая или серебристая? Мне монитор не отображает цвет.
👻 👻 👻

Танаис, Ноя 29, 2020

Танаис, Это принт 30 см. на 33 см, яблочки 1 см.,волосы,нитка для вязанья,она состоит из двух ниток одна блестящая,другая волохатенькая,целой ниткой прошлась по ёлочке,блестящей вышила волосы,после тонировала,волохатая внизу снег, ближе к корзинке ещё вставляла люрикс,лупой не пользуюсь,иногда подглядываю,очки сильные у меня,вот как могла объяснила,может что то и поймёшь 😃 .

Танаис, Ноя 29, 2020

Танаис, вышивала ёлочку зелёной и серебристой ниткой сразу в иглу вдела обе нитки,извини что не ответила сразу,внимание у бабуси уже никакое.

babuliahak, Ноя 29, 2020

babuliahak, Светлана Дмитриевна, вот рассмешили! Сейчас молодежь через строчку читают. Мы еще самые внимательные будем 😃

Фея лето.

Девочки, сегодня у нашей Вики 🎁 🥳 день рождения 🍰 !
Вика, принимай поздравления 🎉 🎉 🎉
Ты удивительная, многогранная личность! Отличная мама, преданная жена, творческая натура!
С тобой очень интересно дружить, творить и вытворять вместе)))
Я тебе желаю здоровья, добрых событий в жизни, почаще видеть своих маленьких и больших деток, гордиться их достижениями, дарить им свою любовь! И пусть будет время на творчество и на отдых!
Ты супер!

Светлана Дмитриевна, какая красивая у вас девочка! Яркая и солнечная по летнему. Как глоток свежего воздуха в холодный вечер. Очень позитивная вышивка!

Викуля, с днем рождения!!! Желаю тебе здоровья, непроходящего вдохновения в творчестве и жизни. Поддержки близких во всех делах, любви, семейного счастья, времени на всё и на всех.
Всегда восхищаюсь тобой как мамой, женой, хозяйкой, художником, рукодельницей, очень светлым, добрым, сердечный человеком. Рада, что ты есть в моей жизни (пусть и далеко)

Наташа,Нина!Огромное спасибо за такие теплые пожелания.Я даже и не думала что так много значу для кого-то.Вдвойне приятно,а может и втройне.И вообще ,это замечательно,что у меня есть ВЫ!!!!!

А у меня лето.

Девочки, всех с наступившим Новым годом! Пусть он будет добрым!!!
Удачи нам всем ☘ ☘ ☘

Светлана Дмитриевна, вы большая труженица. Уже в новом году с новой работой.
Красивый ангел начинает год. И голубка прелестная. Я тоже ангела дошиваю урывками. Но для крылышек не подберу пока вариант. Да и в процессе вышивки отошла немного от художника. Попробую крылышки как у вашего голубка отшить. Или распущенной лентой. В выходные займусь.

Сегодня день рождения у Ирины Быковой - Поликсена
Когда-то давно, именно Ирина была хранителем добрых эмоций на Осинке. Никого не забывала и для каждого находила добрые пожелания.
Ирина, с днем рождения!🍾🎂🎁🎈🎊🎉
Я искренне желаю тебе здоровья и пусть будут в жизни добрые и интересные события!

Авторы
Теги
Упоминания