Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Какая красота!Мое любимое сочетание рыжего с голубым.А хвосты у рыб!!!!!- очень даже.

babuliahak, Июл 11, 2020

babuliahak, Эксперименты в травкой продолжаются! 😃 Классно передаёт пластику водорослей в воде и вообще движение хорошо чувствуется -красиво! 😘

babuliahak, Июл 27, 2020

babuliahak, Светлана Дмитриевна, выглядит богато! Сумка должна получится красивая. Скорее дошивайте и показывайте. Очень интересно увидеть результат.

babuliahak, Июл 30, 2020

babuliahak, Светлана Дмитриевна, сумка хороша! И форма мне нравится. Я люблю такие вместительные сумки, мне всегда надо много напихать с собой вещей. Очень интересно ручки выполнены, такого варианта раньше не встречала. Тоже хочу сумку. Но пока это из категории: а как же без мечты)))

Всем доброго дня!
Как не хватает галереи чтобы получить быстрый ответ-совет. Надеюсь, что на осинке достаточно быстро кто-то откликнется. 😃
Делаю броши из мажестика, ленты с проволочным краем. Вырезаю и опаливаю лепестки. У меня почти не получается сделать без тёмного края при опаливании.
Припоминаю, что у Татьяны Улановой-Станиславовой был урок о том, как правильно опаливать чтобы край был красивый, но найти сама не смогла.
Кто-то может подсказать хитрости опаливания или дать ссылку на то видео?
https://www.instagram.com/p/CDHixDLjy-J/?utm_source=ig_web_copy_link

Kseny, Авг 02, 2020

Kseny, Оксана привет! Я не прмню такой урок у Тани, хотя смотрела абсолютно все Тютельки. Я когда опаливаю, то зажигалку ставлю на самый минимум. И близко не подношу. Стараюсь один раз край провести над пламенем быстро. Другого способа не знаю, к сожалению.

Kseny, Авг 02, 2020

Kseny, Оксана, а почему не хватает Галереи? Мы там, мы ещё живы....не в большом количестве, но всё-таки..приходи! А насчёт опаливания, я знаю канал брошек на ютубе, Avonessa Fabrik Flovers-всё там объяснено. И у меня на галерее есть в альбоме "видео" несколько...

Светлана Дмитриевна, очень рада вас видеть! И работы ваши, такие насыщенные и сочные! Делитесь, чем платишко отшивали у барышни и как делали крылышки ангелочку. Картина красивая получилась, настроение поднимает!

Танаис, Авг 16, 2020

Танаис, Платье нитки с люриксом,крыло тоже нитка такая для вязанья ,она как пёрышко ,с двух сторон ворсинки 7 мм.

У меня ангелочек стоит в пяльцах. Никак к нему не добегу. А сама картинка классная. Он под деревом сидит. Или она это. Не понятно. Но с крылышками, это точно
.
Мой - последний. Мне очень нравятся работы художницы.

Галины Чувиляевой.

Авторы
Теги
Упоминания