Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Галина Михайлова,Очень красиво,обожаю вышивки в смешанной технике особенно природы,просто супер!

Галина Михайлова,я так запоздала-то.....Какая чудная картина..А работы сколько.Очень нравится.Пшеничка интересно решена..
Я тоже начала осеннюю картину.Но покажу попозже....

Галина Михайлова
потрясающая работа. Вы перевернули мои представления о вышивке лентами.

МамаДоктор, Здравствуйте ,а где можно найти схему или купить такую. Написала сюда потому что увидела фото в этой теме.

babuliahak, Окт 17, 2019

babuliahak, я вас не сразу узнала)), Красавица!!! Работа с маками замечательная, ромашки нежные, стрекозка воздушная!

babuliahak, Ноя 23, 2019

babuliahak, потрясающе! очень понравилось применение разных фактур для создания картинки! Очень красиво и даже, пожалуй, можно сказать, оптимистично!

babuliahak очень интересное решение по пошиву сумки, понравилось! А у птичек такое уютное гнёздышко! У вас темы для вышивки следуют одна за другой)). Здорово!

Галина Михайлова, Очень скучаю,детки мои разъехались,стараюсь занять себя,что бы не хандрить и никому не мешать,уезжать из своего гнезда никак не хочу,пока вышиваю,ЖИВУ!

Магнолия в моих вышивках.
Магнолия — дерево с невероятно прекрасными цветами, которое украшает сады, делает его ярким и выразительным, наполняет манящим ванильно-лимонным ароматом.
Этот цветок я вышила лентами, как с чистого листа так и по принту. В вышивке использовала атласную ленту, ленту из иск. шёлка фирмы "Мажестик". 
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания