Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

babuliahak, Июл 30, 2019
babuliahak

kseniya, Да не телевиденье дело, в этом году ни кто ко мне не приедит. все заняты,я очень скучаю вот и отвлекаю себя как могу.

И все равно есть за что благодарить....Вот время есть и на рукоделие,и на себя..А то что не приехали дети(я так думаю),так это у многих.Только я очень восхищена людьми ,которые всегда находят полезные занятия и " в кроватях не валяются".У нас знакомый был один(умер недавно).Сам уже жил...дедушке было около 90...и не унывал что дети его бросили.А любил рукодельничать,как ни странно.Строил кораблики,вышивал крестиком и вязал покрывала.А готовил-не хуже самой заправской хозяйки.Так я к чему?В каждом возрасте свои прелести.В хорошем смысле.. Вы меня,Светлана Дмитреевна,просто вдохновляете . Восхищена.!

kseniya, Июл 31, 2019

kseniya, Спасибо,что подбадриваете меня,я не раскисаю,меня мои детки не бросали всех люблю и они меня тоже,просто так сложилось в этом году ,не получается приехать,я понимаю,сложно сейчас всем,со всеми общаюсь по интернету,к себе зовут,но я уже как чемодан без ручки, сама никуда. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой,джинсовая тема очень даже актуальна.Спасибо за красоту Светлана Дмитриевна. Я сама чемодан.Все мои уехали отдыхать ,а я дома осталась.Не люблю все эти перевозки,суету недомашнюю.Вот собираюсь порукодельничать всласть.Уж чего делать буду-глаза разбегаются.Шить полно нанесли.Вышивать тоже надо....и огород на мне.Так что творчеству предела нет.

Чего-то не вижу сумки и вышивки к ней.Может что-то у меня с компом?Я в форуме....Не пойму что случилось.
На днях листала альбом с конкурсами.Ностальгия прям.Хотя и много у нас там было всяких ситуаций,но тянет-таки все равно.Я вот думаю....может к какому празднику еще повышивать именнно на конкурс? В такое время...свободы...все некогда,а вот конкурс обязывает ко многому.

babuliahak, Авг 27, 2019

babuliahak, Подсолнухи очень живые и всё вместе гармонично и радостно! Спасибо за показ! 😋

Никто ничего не вышивает??? Моя работа где-то в "смежной области" 😃 Показываю пока рабочий процесс-начинаю сборку бархатной сумки шебби-шик..... А фото не грузится. попробую позднее..... на фотохостинг → Загрузилось наконец,но только в таком формате ⁉ Вышивку надо ещё окончательно подкорректировать после сборки. Вышитые розы очень сильно сосборены до плотнейшего состояния , дополнены бисерной вышивкой по метализированному шитью.Плюс хрусталь,жемчуг и натуральныей коралл. Такая вот стилизованная штучка 😃

Надюш,привет!Не вышиваю..А вот твою работу увидела и сердце радуется.Молодец!Мне уже очень нравится.❤️💛💚💙💙💌

Да....все же джинс красиво смотрится В сумках,одежде,вообще в интерьере.Я вот тоже дала новую жизнь платью.К сожалению не вышивка лентами ...Есть и джинс ,и задумка как шить ,и вышивка ,где ее "положить".Но пока ждёт своей очереди Готовимся с дочерью на свадьбу.Шьем наряды себе

babuliahak, Сен 02, 2019

babuliahak, Ах! Новый стиль! На месте не стоим!!! 🌸

Гош, Сен 11, 2019

Гош, Викусь,а наряды-то ,куда припрятала? 🙃

Авторы
Теги
Упоминания