Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Как здорово вышиты крылышки ангела .Даже вблизи чувствуеутся что они из перьев....и у птички тоже.Платье шикарное просто!
А букет в корзине -это повтор или я ошибаюсь?Маки-маки...красные маки.Корзинка красивая.Что-то напомнила мне корзинку с цветами Люды Осиповой.В таком же стиле.....цвете

kseniya, Июл 24, 2019

kseniya, Это не повтор,моё виденье,у меня уже была такая вышивка,я подарила её и решила сделать ещё,их невозможно повторить , получается интересней, что то добавишь,додумаешь,мне так кажется.Крылья вышиты такой интересной ниткой, я как плюшкин хожу по секендам и собираю,

kseniya, Июн 13, 2019

kseniya, ага, я тоже видела этот конвертик- тоже запал в память.... как бы времечко найти.... Я тут простенькую подушку в подарок сделала, очень простенькую, но оказалось, что впечатлила именинницу , поэтому показываю
на фотохостинг →

babuliahak, Май 25, 2019

babuliahak, какая сумка чудесная! Ну ООООчень понравилась...

babuliahak, Июл 24, 2019

babuliahak, я имела в виду джинсовую сумку сначала, а как потом рассмотрела дальнейшие работы... 🙉 👍 просто и не оторваться от компьютера.... Там такие крылья, там и то, и это....Ах, какая Вы искусница!

Привет всем осинкам! 💟 Летние каникулы не у всех!!! Сколько новых работ! Очень понравились сумки Светланы Дмитриевны и необычная картина с лисичкой,любовь и тепло в каждом стежке! Отдельно об ангеле-техника исполнения восхитительная и подбор материала настоящего дизайнера ! Мы не всегда оцениваем эту часть работы. А теперь, посмотрите на мою аватарку и поймите,что не поворчать Гош не может 🙁 При всей красоте созданной вышивки, не принимает моя душа лицо того ангела. Понимаю,что к Светлане Дмитриевне это не имеет отношения. Но мордашка с накачанными губками и ярко подкрашенными глазами не очень вяжется с небесным воплощением крыльев и волос, сие-художественный вкус создателей принта, понимаю..... Маки хороши ! И у меня тоже- маки на сумке .Ну и сама, очень большая, стёганая сумка из льна. на фотохостинг →

TatNik, Июл 25, 2019
TatNik

kseniya,
на фотохостинг →

Так оно простенько но КАК здорово смотрится!!!Просто изыск какой-то получился-творческая находка.....А времечко всегда хожу и ищу.Шью опять себе платье и на вышивку даже некогда и глянуть...но сердце болит о ней

Гош, Июл 26, 2019
Гош

.....При всей красоте созданной вышивки, не принимает моя душа лицо того ангела. Понимаю,что к Светлане Дмитриевне это не имеет отношения. Но мордашка с накачанными губками и ярко подкрашенными глазами не очень вяжется с небесным воплощением крыльев и волос, сие-художественный вкус создателей принта, понимаю.....

Ну я тоже на это обратила внимание.Просто не стала писать ,чтобы не не расстраивать Светлану Дмитриевну.Все же она очень хорошо поработала над этим принтом и преобразила,пусть не лицо,но по крайней мере все остальное.Написала только свое мнение о технике.....а создателям таких принтов можно только посочувствовать.
Надя-супер =сумка с супер-стежкой.Прям можно уже свой магазин открывать смело.

Девочки ,я согласна с вами ,мне тоже не нравиться эта лицо,мне подарили этот принт,я старалась как могла чтобы смотрели не на лицо а на платье или голубков,на платье много люрикса,цветочки воздушные,всё это отвлекает от лица.Хочу с вами поделиться,прошла моя выставка,в музее родного завода,много хороших отзывов, и показывали по местному телевидению,вот так жизнь продолжается !

babuliahak, Июл 28, 2019

babuliahak, Ура! 🌸 🌸 🌸 Это здорово !!! И взбадривает и даёт стимул к новым работам!!! 🎈 А принты, пусть дарят разные-Вы всё равно сделаете из них шедевры!

kseniya, Июл 27, 2019

kseniya, Практически туда сумка и направилась 😃 .....

babuliahak, Июл 29, 2019

babuliahak, какая красота!!!! Вы молодец.Чувствуется творческий подъем....Все таки телевидение это вам не просто так...

kseniya, Июл 30, 2019

kseniya, Да не телевиденье дело, в этом году ни кто ко мне не приедит. все заняты,я очень скучаю вот и отвлекаю себя как могу.

babuliahak, Июл 29, 2019

babuliahak, В символике Японии и Китая пионы символ счастья,богатства,процветания.Эти цветы-полностью соответствуют ! Роскошный обьём!. 🌸

Авторы
Теги
Упоминания