Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

svetaDI2, Мар 22, 2019

svetaDI2, Света, я стараюсь побыстрее закончить! Только бисера запланировала много и мелкого к тому же!Частично он работает как твои швы с веточками, частично создаёт бордюры..... Апрель скоро, ... и тогда посмотрим! 😃

Miloria, Мар 22, 2019
Miloria

Какая красота!
Девочки, скажите, пожалуйста, этому легко научиться? как у Вас , у всех получалось?

Научится легко,но вот со временем у всех туговато получается.А особенно у меня 😂 Хотя,когда кусочек времени отложишь для вышивки,то точно этот кусочек незаметно растягвается ...от удовольствия.Причем с годами просто совершенствуешься во всем:технически,композиционно и в цветовой раскладке,флористике и т.д. Да и для здоровья полезно! Так что присоединяйтесь к нам.

Гош, Мар 22, 2019
Гош

Miloria, От всех Осинок ,благодарим за внимание к ленточной вышивке и одобрение наших стараний 😃 🎩 🌸 ! Научиться безусловно можно,если есть желание! Для начала надо просто попробовать,чтобы почувствовать процесс работы с лентами......

Это Вам спасибо!
Да, конечно, согласна, что нужно всему учиться. Почему то , сейчас именно хочется попробовать , вдруг получится...
Хотя, вот даже авоську никак не смогла осилить.Пока лежит.

svetaDI2 , kseniya !
Спасибо за приглашение 😘

Очередной клатч (так полюбившийся моим заказчикам 😃 ). Вышивка атласными лентами 2, 1, 0.5см на льне. Использованы нитки DMC, бусинки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
...и пока ещё заготовка под клатч. Вышивка атласными лентами 2, 0.7, 0.5см на велюре. Использованы нитки DMC, бусинки и бисер.
на фотохостинг →

svetaDI2, Мар 25, 2019

svetaDI2, Как же мне нравится эта благородная и не навязчивая гамма цвета в первом варианте, всегда уместная! Вторая вышивка более легкая, весна даёт себя знать! 😏 Всё красиво! 🙉

Miloria, Мар 25, 2019
Miloria
Гош
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это Вам спасибо!
Да, конечно, согласна, что нужно всему учиться. Почему то , сейчас именно хочется попробовать , вдруг получится...
Хотя, вот даже авоську никак не смогла осилить.Пока лежит.

Ждем авоську! 🎨

всем привет! 💟
у меня закончена очередная большая работа 😃 . Это парадно-выходное платье длиной макси для полной женщины. Материал: бархат. Вышивка атласными лентами 1, 0.7, 0.5см. Использованы также: нитки DMC, рубка, бисер, бусинки. Цветовая гамма- выбор заказчицы. (шить платье будет сам заказчик у портнихи)
на фотохостинг →

svetaDI2, Апр 02, 2019

svetaDI2, Привет! Света,радуемся новому проекту!!! 😋 Для дамы "..ХХ ..." 😃 размера, ты очень точно выбрала форму композиции-вытягивает ,не утяжеляя!!! Работа практически ювелирная! Конечно,любопытно было бы увидеть и готовое платье,но....... не всё нам доступно 🤖

svetaDI2, Апр 02, 2019

svetaDI2,да, платье будет красивое...А подкладка предполагается?

спасибо всем за отзыв - очень приятно!
Подклад в подобных платьях всегда есть, независимо от того вышито оно или нет... Мне тоже любопытно посмотреть на завершённое изделие, но к сожалению - я только часть "цепочки" 😂

...неудержалась- спешу показать 😳
заготовка под клатч "Золотая осень" 😃
вышивка атласными и металлизированными лентами 2, 0.7, 0.3см на мебельном бархате. Использованны также люрексная нить и бусинки.

svetaDI2, Апр 04, 2019

svetaDI2, Света, снова моё любимое сочетание,благородная элегантность. Мне тоже очень понравились в работе двухсторонние турецкие ленты с люрексом. Они поплотнее,фактура выглядит более дорого.

Всем привет! 😃 Уже могу показать полностью,то ,что было показано фрагментами. В Киеве прошел двенадцатый по счёту международный конкурс "Волшебный бисер".
Его организует украинский журнал "Модное рукоделие" в рамках выставок "Рукоделие.Бизнес и хобби". В этом году в конкурсе появилась номинация "Бисер и текстиль".Любая техника работы с текстилем плюс использование бисера в создании авторских аксессуаров и украшений ручной работы. Тема -"оттенки мечты" плюс использование кораллового оттенка, как тренда года.Решилась выставить комплект "Коралловый акцент". ⁉ на фотохостинг →
Он состоит из вечерней сумочки (25х24см) с таким же названием и колье(18х 14см ) "Антуанетта" . Основная техника, конечно же, вышивка ленточками, причём просто-атласными. Она дополнена вышивкой и элементами плетения из бисера, плетеными из шнуров деталями и сутажной тесьмой,расшитой бисером. Вот какой итог демонстрации в реальном финале конкурса 😃
на фотохостинг → Плюс подарочный сертификат на покупку приличного количества материалов preciosa. на фотохостинг →
Жаль, что мы не можем решиться на очередной конкурс 😑 ......

Гош, Апр 08, 2019

Гош, Поздравляю,всё очень красиво!вот всё хочу что нибудь сделать в твоём стиле,но не решаюсь,боюсь не получиться!

Авторы
Теги
Упоминания