Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Окт 26, 2012 20:26

Дорогие участники темы!

Начало темы - "Вышивка лентами", "Вышивка лентами - 2", Вышивка лентами - 3 Вышивка лентами - 4
Конкурсы вышивки лентами.
"Вышивка лентами - Копилка идей"

Все картинки темы

kseniya, Окт 04, 2017

kseniya Вика,вижу поразмышляла над подсолнухом Smile А знаешь,если вышить единственный подсолнух,в градации зелёного цвета и на зелёном,но контрастной фактуры,не лентами,фоне? Наверно можно сделать очень стильно! И в белое паспарту......И этот "один",повторить в дальнейшем развитии цветка,как триптих. Это сейчас очень модный тренд в дизайнах для вышивки.. А зверобойчик,тот самый! он ещё и с желтыми плодиками бывает!

всем привет и хорошего настроения!
...я с очередным клатчиком Embarassed
вышивка атласными лентами на мебельном бархате.

babuliahak, Окт 10, 2017

babuliahak картина впечатляет...вышивка выполнена в стиле японской живописи: множество мелких стежков- словно мазки кисти...есть ощущение глубины и пространства...сосны особо величавы! красивая картинка!

Всем привет и хорошего настроения!
у меня обновка Embarassed
туника "Серебряная рапсодия". Вышивка лентами шириной 1, 0.7, 0.5см. Использованы атласные и металлизированые ленты, бисер.

svetaDi, Окт 13, 2017

svetaDi , невозможно оставить без внимания этот шедевр! Работа кропотливая, огромная и- для меня вообще немыслимая- симметричная. Представляю Вашу радость от создания этого праздника и глубокое удовлетворение от проделанной работы... Поздравляю! Это для себя? Если заказ, то вдвойне праздник, иначе я это творчество назвать не могу.

babuliahak, Окт 10, 2017

babuliahak , какие прекрасные сюжеты Вы вышиваете, просто потрясающе красиво!

Добрый день! Девочки выручайте! В первый раз пригласили на ярмарку, я в растерянности. Прошу совета и поддержки) как лучше показать картины? Как разложить или поставить ? Заранее всем спасибо 🍒

Mus, Окт 15, 2017

Mus _Нужен какой-то стенд, чтобы разместить не только по ширине , но и вверх-вниз. И чтобы места много не занять, Если картины не под стеклом, обвернуть плёнкой в один слой- всем будет интересно, как это "прикреплены" цветочки, могут запачкать паспарту, и т.д.

Добрый день , уважаемые Осиночки!
Я к Вам тоже с соснами .
Несколько лет искала принт этой вышивки и только сейчас это удалось .
С завистью разглядывала эти вышивки у С.Герасимовой и Л.Тихомировой.
Очень хотелось попробовать вышить такую красоту. Размер 25 х 35 см, шелковые ленты.
Принт Ю.Чащихиной.
на фотохостинг →

Всем доброго дня! Светочки Razz снова и порадовали и удивили! Мастерство и выдумка в разных проявлениях, очень интересно и красиво! Светлана Дмитриевна,я тоже вспомнила о восточной живописи,глядя на картину! Света,чётко выдерживаешь собственное направление, а деталек- миллион! Shocked И , как всегда, это смотрится элегантно!
Mus, желаю интересных встреч и удачи ! Razz Интересно было бы заглянуть и нам на эту ярмарку, может быть будут фото?
У меня пока-вязальная полоса, но скучаю уже и по ленточкам..... Sad
PS Пока писала коммент появился шедевр от Елены!!!! Очень нравится работа, всё до единого стежка! Респект!

Авторы
Теги
Упоминания