Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Всем привет! и хорошего летнего настроения!
...я с очередной шалью. Ничего особенного в ней нет,- повтор одной из моих работ, но с видоизменённой серединой. Вышивка атласными лентами на костюмной ткани, использованы нитки DMC, бисер, бусины.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

svetaDi ,Света,написала сообщение и делось куда-то.Красивая шаль получилась.Но мне больше всех нравится все же на стр .498 Самая нежная из всех.

svetaDi, Июл 14, 2017

svetaDi красота, вдохновляюсь вашими работами. У мамочки в этом году юбилей, хочу тоже что нибудь расшить ей.

Гош, Июл 04, 2017

Гош Я вышивала в смешанной технике, используя тесьму сороконожку, а кончики листа заканчивала вышивать нитками.

| вышивка лентами babuliahak, Июл 09, 2017

babuliahak Привет всем! Светлана Дмитриевна, А не приходила ли Вам мысль -сделать контурный обвод всех лепестков нитками синих или розово-красных оттенков. Фон темноватый, поэтому можно даже и черной или коричневой ниткой.

Ларра, Июл 16, 2017

Ларра Фон светлый,это я фотограф никакой,я думаю больше добавлять туда другие цвета не стоит ,эта нитка меланжевая, вышивка красиво смотрится ,всё думаю куда пристроить.

babuliahak, Июл 17, 2017

babuliahak , если Вы шьёте, так пристроить вышивку всегда есть, куда- зависит от размера всей ткани и самой ткани, на которой вышито, например. Если маленький размер- карман на сумку...или украсить подушку...или вообще на одежду...

babuliahak, Июл 17, 2017

babuliahak Соглашусь,скорее с Вашим мнением! В таком виде -решение целостное, стильное. Контур , добавит контраст, но точно "убьёт" элегантность стиля. Всё будет резче и проще...

всем привет! наконец-то могу похвастаться обновкой- это блуза кроя мандарин, по краю отлётной стороны которой выполнена вышивка.
Вышивка лентами 1.5, 0.7, 0.5см. Использованы также нитки DMC, бисер, рубка, бусинки и бусины из чешского стекла. Блуза вышита и сшита была уже давно, а вот сумочка к ней закончена только сейчас- пришлось отвлечся на другие проэкты (куда ж я без сумочки-то Embarassed Laughing )
на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплектик для себя,конечно.На улице будет выглядеть умопомрачительно.Когда только успеваете вышивать,Светлана?Вот бы мне столько времени.У меня только гости уехали.Учу вопросы по экзакмену на гражданство. Tell

Всем,доброго дня! Света, я упала под стол !!! Very Happy Всё таки, законченный гарнитур-это классно! Так сказать "мысль высказана полностью"! Направление и винтажное и немного этническое-выглядит стильно и современно!!!Спасибо,напомнила, что и у меня где-то такой фасончик висит в шкафчике, и ,кстати, однотонный оливково-зелёный. А это практически-фон!!! Hm... Вот реанимирую порушенный сад и...................
Вика,не грусти! Мозги -это тоже мыщца,нуждающаяся в постоянной тренировке Very Happy , да и цель, не пустая забава!

Да.... упасть-не встать.. (Надежда, падаю рядом). svetaDi, это превосходно вдвойне: и красота, и- что для себя. Поздравляю!
Надо бы подумать и о своём гардеробе, спасибо за импульс- вот уже некоторые Wink фон подобрали...

Девушки, огромное спасибо за добрые слова и похвалу. Очень приятно...окрыляет и подталкивает побыстрее воплотить свои планы в нечто осязаемое и материальное...но как жаль, что в сутках 24 часа.
...я люблю комплекты! вышивка лентами сама по себе "яркая" (даже если это монохром, например: чёрное на чёрном) и она требует поддержки...неважно где применена вышивка! если на одежде, то необходима сумочка, или беретик... если в интерьере,- то картину должна дополнить какая-нибуть салфеточка или подушка-думочка, или абажур, или рамочка сфото на журн столике и тд и тп...мне так кажется

svetaDi, Июл 18, 2017

svetaDiДумаю,что "правильно кажется" Very Happy . В одежде , или в декоре интерьера комплектность всегда чётче выявляет стиль. Даёт ощущение цельности пространства или образа. Oppa! Ждём новые модели.........

Девушки,спасибо за подержку!Да,да,да...надо мозгами пошевелить...на старости лет.Никуда не денешься.Надеюсь увидеть чудные работы в предстоящем конкурсе и утешится этим.
Хочу уж тоже что-то посерьезнее на осень сообразить для себя.Я имею ввиду одежду в комплекте. Мысли не раз пробегали и мимо моего гардероба Smile .

Авторы
Теги
Упоминания