где купить трикотаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
Все картинки темы

подскажите пожалуйста, где можно преобрести детскую кулирку трикотаж по низким ценам ?

| Где купить плотный трикотах

Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить плотную трикотажную ткань и плотный шерстяной трикотаж ? нУЖЕН ПЛОТНЫЙ ТРИКОТАЖ, черного и серого цветов для пошива платья. Буду очень благодарна если поможете ))

Девочки,подскажите,пожалуйста,кто-нибудь видел красивый КУПОННЫЙ трикотаж в магазинах Москвы?

Девочки, ищу ткань "ночка" называется, кто знает, где можно купить?

Алина, обожаю Испанские пляжи

Кстати девочки, вы тут фотки смотрите?
www.tessuti-ital.ru
там выкладывают фото почти каждую неделю.
Главное не упустить момент когда новый приход тканей приходит, а то оптовики сметают все быстро. Я им звонила, то что у них на сайте это не полный перечень. Посещала бы это место чаще, но ездить далеко 🙁

Всем привет, кто-нибудь знает хороший оптовый склад. где можно приобрести трикотаж?

| где купить плотный шерстяной трикотаж в Москве?

Дорогие осиночки, посоветуйте - может кто-то видел в тканевых магазинах плотный шерстяной однотонный трикотаж для платья с обложки сентябрьского номера Бурды за 2010 год. Вот сссылка
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_09/slides/32.html

Похоже, это платье многим понравилось!

Добрый день! Я как раз шью юбку такую, но из костюмной шести с эластаном, отлично садится.

Шерсть с эластаном тоже подходит, конечно. Но мне кажется, что плотный трикотаж все-таки меньше мяться будет при долгом сидении в этом платье. Хотя это все конечно зависит от качаства конкретной ткани.

Вуди, а вы тоже искали плотный трикотаж, я смотрю. Удалось что-то найти?

| ТРИКОТАЖ цвета хаки

Помогите! В течение 10 дней надо найти магазин с трикотажем цветов от хаки до армейского-песочного однотонные и в поперечную полоску!!!! Очень надо для диплома!!

| Трикотаж для новорожденки

Подскажите, где можно купить трикотаж для новорожденки типа интерлок, кулирка. Однотонный или с детскими набивками.

| Трикотажная подкладка.

Девочки выручайте! И не думала что такая проблема!
Нужна тонкая телесная трикотажная подкладка или тонкий трикотаж, который можно использовать на подкладку под вязаное летнее платье. Объездила несколько складов не нашла. Может кто-где видел?

| Re: Трикотажная подкладка.
NP-style

Нужна тонкая телесная трикотажная подкладка или тонкий трикотаж, который можно использовать на подкладку под вязаное летнее платье. Объездила несколько складов не нашла. Может кто-где видел?

сходите сюда.... http://tkanix7.ru/ тут полно всего, сайт не очень , а магазин...!!!! 2 этажа тканей наверное миллион артикулов...
или http://www.tessuti.ru/ по четвергам акция... тут вы точно точно найдёте..

Девочки, подскажите плиииз, где купить трикотаж Миссони (зиг-заг).
Заказчица ищет.
Интересует Москва.

| Re: Трикотажная подкладка.
NP-style

В прошлом году видела такую в магазине Элитные ткани на Таганской, ул.Гончарная.

Авторы
Теги
Упоминания