где купить трикотаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
Все картинки темы

в Совенке немного подороже,у меня тоже был такой зуд-когда моей было месяца 3-закончился после пошива одного костюмчика 😃 - сейчас решила шить только на лето-когда дочке уже 1.5 будет-тогда это целесообразней будет 😊

Mishka-Panda,бессмысленное занятие шить на новорожденных,растут быстрее,чем вы шьете.Шейте сразу впрок,на 1или 2 года.Перешивайте из своих вещей,очень творческий процесс,заодно от лишнего избавитесь. Советую,т.к все это проходила.

Спасибо всем за советы и опыт 😃 Пока время есть, попробую какие-то вещи посложнее все таки сшить, чтобы творческий зуд прошел. А остальное потом докуплю

Да недорогой х\б трикотаж для детских вещичек и простеньких футболочек похоже проблема............
Осиночки, пишите, пожалуйста, если нападете на злачное место
😃

Похоже, что недорогой детский хб трикотаж можно только в коллективных закупках купить 😂 Магазины его не закупают 😕

Спасибо, Хаммер.

| ткань или трикотаж в микимауса

подскажите, где в москве можно найти такое чудо?)

| Re: ткань или трикотаж в микимауса
neworld

подскажите, где в москве можно найти такое чудо?)

Извините,уточните,что надо?

я так поняла, что нужна тряпочка с изображениями микки- маусов.

Осиночки, не подскажите где можно в Москве купить трикотаж на банный халат? ⚡ Не знаю где искать 🙁

Столкнулась с неожиданной проблемой. Обошла несколько магазинов - не могу найти однотонный трикотаж из натуральных волокон (хлопка или вискозы), или даже пускай частично натуральных. Видела зато много вариантов из полиамида. Самый подоходящий трикотаж, что нашла, был на 80 процентов из полиамида, а на 20 из хлопка, а мне бы наоборот.. Может кто знает, где же в Москве залежи натуральных однотонных трикотажей?

Sunrise,
в коллективных закупках у КрошкиЕнота.

Катаржина,
в коллективных закупках у Полосатика.

Спасибо, пойду погляжу )).
Но вдруг кто-то еще и магазин вспомнит.

Девочки, а склады принципиально игнорируете? Или просто не знаете?
В Антре, например, всегда есть трикотажи из натуральных волокон, и однотонные и с рисунками (в том числе и детскими). На мой взгляд -недорогие, учитывая качество(от 6 евро).

Да, спасибо, именно сегодня собиралась в Антре. Но когда была там последний раз - именно однотонных трикотажей не было. Да, и еще - на складе нужно покупать ткань не меньше метра. А мне нужно меньше. Но вообще - раз другого выхода нет - то пойду в Антре и куплю метр 😏

Авторы
Теги
Упоминания