где купить трикотаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
Ядвига

Угу, зимние трикотажи остались по старому адресу. А тонкие летние перебрались к Автозавоскому мосту.

А есть на Автозаводской что-нибудь достойное или по-прежнему один сток?

| Посоветуйте магазин с большим выбором однотонных трикотажей

Мне к платью нужно докупить немного вискозного трикотажа голубого (с зеленовытым оттенком) цвета.

Подскажите, где есть магазины с большим выбором цветов?

Здравтсвуйте, Belka!

У нас есть небесно-голубой и нежно-бирюзовый трикотажи. 😏

В Трио был большой выбор - позвоните!

в тканях Х7 на авиамоторной трикотажа полным полно и разных цветов и разных составов

Спасибо за ответы!

Жаль, из-за работы сложно поехать в Трио и ОЕМ, но в магазине тканей на Авиамоторной побывала и была впечатлена выбором тканей. Жаль только, что нужного оттенка не нашлось.

| Где купить дешевый трикотаж?

Где в Москве купить дешевый трикотаж, в том числе и однотонный?

На Алабяна есть склад очень хороший только там оптом продают..вернее от 15 метров..но не одной а разных тканей!84999434151

onanova

На Алабяна есть склад очень хороший только там оптом продают..вернее от 15 метров..но не одной а разных тканей!84999434151

А поконкретнее подскажите, пожалуйста!!! Название магазина и станция метро какая... 😃

| Где купить трикотаж?

Девушки, кто где покупает трикотаж??? Хочу сынишке кое-что сшить, но в округе у нас не продается трикотаж 🙁 Где большой выбор? Подскажите пожалуйста 😃

На форуме уже были темы, касающиеся трикотажа, но все ответы древние...

ramashkas, как вам ответишь, если неизвестно, где вы живете! Прфиль подправьте. Вряд ли если я вам скажу адрес своего любимого магазина вы поедете к нам в Питер за трикотажем скажем из Вологды (а это ведь почти соседи!)

Ой, да 😳
Я живу в Москве 😃

в коллективных закупках!

варюшка-колобашка

в коллективных закупках!

Я там же - уже складывать некуда 😂 !

| Яркий трикотаж

Подскажите, пожалуйста, где можно в москве купить трикотаж ярких расцветок - ну там, красный в зеленую полоску или что-то в этом духе.

Авторы
Теги
Упоминания