где купить трикотаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Где купить шерстяной трикотаж недорого в Москве?

Милые рукодельницы!
Я с таким вопросом, где в Москве можно купить шерстяной трикотаж: светлые тона, полосатенький, яркие оттенки. Пытаюсь найти сама, но пока не особо довольна результатом. Очень дорогое удовольствие.
К сожалению, в магазинах, где я побывала, очень скромный выбор и цены от 1100 р. за метр. Может ли такой материал быть дешевле?
Тепленький трикотаж мне необходим для пошива детских шапок. Сейчас активно занимаюсь этим вопросом и хотелось бы быть подкованной, что, где, когда 😏
Помогите советом, пожалуйста! Заранее спасибо!

volchok357,попробуйте съездить в "Отличное место" на Дмитровке.Магазин открылся совсем недавно,и меня очень поразили низкие цены.Трикотажа у них был большой выбор.Во-всяком случае,я ушла очень довольная покупками 😋

| где купить дешевый трикотаж в Москве?

Доброго вечера!
ищу трикотаж средней плотност по низким ценам. примерно от 120ру за м. Кому-то попадалось может что-то подобное? трикот нужен исключительно для макетов, поэтому подойдет даже сток низкого качества или с браком, любых расцветок..
или с кем-то, кто планирует закупаться , я могла бы совместно это сделать, нужно ок. 10-15 метров. срочно в течении недели.
была на складах, известных нам всем, но по такой стоимости нету, или есть, но тончайший подкладочный...

пожалуйста кто знает отзовитесь!
👀

😃 Если рисунок не важен, у меня избыток детской кулирки тонкой х\б, рисунок мишками. Для макетов можно и изнанкой перевернуть, она белая, чуть набивка видна.

Если интересно, пишите в личку.

Магазин "Бижу" иногда можно трикотаж по 50-100 руб купить

Подскажите, есть ли в продаже х/б велюр (бархат) голубой, розовый и т.п.? Черный видела, а вот цветной пока не попадался

Подскажите, есть ли в продаже х/б велюр (бархат) голубой, розовый и т.п.? Черный видела, а вот цветной пока не попадался

Вена

Вена, вы кому вопрос задаете? Вы на заглавие темы смотрели?
Здесь осинки делятся информацией о том, где какой ТРИКОТАЖ продается.

На сайте - но не в клубе - есть целый раздел с адресами магазинов тканей, называется просто "Ткани". Вам туда. Ищите подходящий адрес, звоните, узнавайте. Некоторые магазины дают адрес своего сайта, где можно посмотреть сами ткани.

Констанс, ну Вы и "советчица" 😈 😈 😈
Сами отправляете в раздел"Ткани" и призываете не путать это с понятием "ТРИКОТАЖ" 🙄
А ведь велюр(бархатный) бывает и трикотажным...........Вена, Вы какой ищете?

.И голубой и розовый(трикотажный))) видела в магазине на ул.Яна Райниса ,29, на мех похожий....про цену не скажу,не помню)))
Удачи в поисках!

Каюсь, маху дала, пардон! 😳
Но и Вене следовало бы в своем вопросе указывать тип бархата. Мне даже в голову не пришло, что она ищет трикотажный.

Констанс

Каюсь, маху дала, пардон! 😳
Но и Вене следовало бы в своем вопросе указывать тип бархата. Мне даже в голову не пришло, что она ищет трикотажный.

бывает 😏 🤗

| Где купить трикотаж джерси вискозный?

Помогите пожалуйста найти вискозный трикотаж джерси, плотный .Нужны разные цвета, однотонный. Буду очень благодарна за ответ !!!

Девочки подскажите плз, если встречали вот такой синий трикотаж,
интересует разная фактура и плотной и редкой вязки. 😊 😃 на фотохостинг →

прямо такой синий хлопок есть в Immagi, но только обычная кулирка, хотя и французская , ширина большая 170см , по -моему........)))

| Сине-голубые трикотажи

Темно-синий тонкий хлопок с эластаном я покупала в магазине на Катемировскрй ул. "Мерный лоскут"( см. тему Неизвестные точки продажи тканей , фурнитуры в Москве) , а самый светлый сине-голубой хлопок очень плотный,держащий форму покупала в тканях Престиж-М на Ленинградском ш.д.67 ( ст.м.Сокол).

Авторы
Теги
Упоминания