Море волнуется раз, море волнуется два....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Света, привет! Очень рада тебя видеть!
Тут сейчас можно общаться только по вязальным темам.
Я вот веду борьбу с недовязами. У меня их три: сине-бирюзовый жаккардовый топик, баклажанный твидовый свитер со снудом (если хватит) и темно-синий хлопковый пуловер с дырявой спинкой))))
Но пока я на новой работе и в новой стране (мы переехали в Подмосковье), времени на вязание очень мало. Еще не вошла в ритм.
Что нового? Что вкусного выросло?

Всем привет!
Не прошло и....в общем много времени прошло.Вяжу сейчас совсем мало, но все-таки иногда повязываю...
Вот моя последняя работа на заказ.Связано (что удивительно) ручками-спицами, а не на машине... 😈 Спицы №7, кашемир 100%. По модели Brunello Cucinelli, пончо.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал тут

Девочки! Всем огромный привет! Я почти не появляюсь на форуме, так в гуляющем режиме. Слегка переселилась в инстаграмм, но и там не очень хочу показываться)))
Я после переезда стала вязать меньше. Давно уже ничего не показывала, но много не сшитого ждет своей очереди)) Начнем))
"Бронзовый твидовый баклажан"
Мимо меня тоже не прошла мода на твид. Хотя любви особо не получилось, но свитер нравится, теплый, в электричках и в нетопленных актовых залах самое то. Базовый свитер на ЛК. Обвязки жемчужной вязкой на спицах. Носить можно изнанкой и лицом. Как всегда на изнаночной глади пайеток больше))
Regale 450 г 45 % шерсть, 13% кидмохер, 24 % полиамид, 18 % пайетки 250 м в 100 г Цвет более темный и спокойный, чем на фото. Пайетки не блестящие, не вульгарные, матовые, бронзовые.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Фиолетовые ромбики"
Пуловер из прошлогодней летней Верены
Сеам люксор 100 % хлопок, 145 м в 50 г, спицы № 4, крючок № 3,5
Рукава пересчитывала, в Верене были огромные ромбики. В тушку добавляла убавления-прибавления на талии, вертикальные и горизонтальные выточки. Посадка стала гораздо удобнее. На встрече клубка извращенцев Ольгой и Оксаной была оценена положительно)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Топ (в моем случае пуловер) "Лаари" от Татьяны Гобрусевой
Diamonds хлопковый шнурок цвета морской волны с черным люрексом , 300 м в 100 г, спицы № 3,5
Не очень удобная модель, вырез периодически давит на горло и слегка перетягивается на спину, несмотря на добавленные горизонтальные выточки, и, как мне кажется, укрупняет плечи (но может это только мой бзик)). Из пряжи очень легко вытягиваются длинные хвосты люрекса, нужно аккуратно носить, ни за что не цепляя.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мое прочтение Top / tank *Narzissa* by Birgit Freyer
Реглан сверху, росток, горизонтальные выточки, обвязано ай-кордом.
Diamonds хлопковый шнурок темно-синего цвета с синим люрексом , 300 м в 100 г, спицы № 3,5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Танчо30, Окт 23, 2017

Танчо30 Танюша, все очень, очень, и очень !!! 👍 Ты молодец и все такая же красавица!!! 😃

Спасибо, красотка! Я решила не терять последний красивый день осени и пофоткать навязанное.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания