Мастерская на чердаке
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Веренейка

Я ж просто как посмотрела сколько понаписала, аж поплохело. Хоть понятно? Вы, девочки пишите, если надо дальше будет что? В фото мне кажется понятнее, чем в словах. Там только с подчерком моим разобраться и все..
А кайма и впрям хороша. Сразу мамины салфетки вспомнились, она такое дело в молодости часто вязала. Кайма простенькая была, но всегда на столе нарядно смотрелись.
Я вот тоже к вам с вопросом. Как считаете купить голубенькую кайму на совместник или вышивать на белой, а потом фон заполнить подходящим оттенком? Наверное вся красота надписи потеряется, если фон зашивать?

Вика, лучше покрась канву, если нет подходящей. Я зашивала фон черным, т.к. на черной не смогла шить - времени жалко на это, да и вышивка по -другому смотрится.

Мой отчет за неделю - первая пара носков (из 5).
Мужские на 43 размер. Ууууу, как долго ступню вязать. целых 29 см!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Solids (Opal), шерсть/полиамид, 425м/100г - ушло 87 грамм; спицы 1.75 мм.

И еще первая часть тестовой игрушки связана. Показать пока не могу.

Девочки, всем привет! Что-то совсем со временем туго стало, ничего не успеваю, наверное, у многих так) . Тут ещё и комп ломался... В общем, пришла с отчётом. В основном всё на заказ было сделано, но похвалиться-то надо)
Две шали "Харуни", обе из Кауни.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Платьишко , тоже на заказ. Из тонкой итальянской шерсти, дочка в качестве модели.
на фотохостинг →
Ну, и на десерт - бантики в школу.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, какие шали красивые, наверное долго вяжутся? Люда и платье симпатичное, воротничок съемный или сразу пришивается? Модель красавица. Сколько разных и прекрасных вещей.

привет 🔔
потеряли меня ? а я вот она 😂 вся в работе ! сделала себе новогодний альбомчик , получился прям вкусненько )))
на фотохостинг → на фотохостинг →
сейчас доделываю заказы и очень надеюсь , что останеться время немного на свои задумки ))) зимнюю панельку начну шить в январе 😳

Вика, привет! Соскучились! Альбом правда вкусненький, а внутри он какой? Вика, если можно, расскажи, что ты на заказ делаешь. Я панельку вышиваю, нравится.

Оль , спасибо ))) внутри у него шесть тематических разворотов . Странички снабжены различными конструкциями , кармашками и декоративными элементами . Более детально я обычно в блоге рассказываю )))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А на заказ я сейчас шью пару тильдочек и на подарок тильда кроличку и ещё один нг альбом ))) обязательно всё покажу , как будет готово 😏

Викаааа, просто восторг. Он еще и внутри такой интересный. Каждая страничка наполнена праздником, новогодним духом, радостью. Вот ты молодец. У Оксаны всегда шикарные блокноты, вот теперь твои шедевральные альбомы. До чего творческие девочки у нас тут.

Вика, ты меня сразила такой красотой! 👻

Людмила, какие шали, ах!!!! сплошной восторг!
Платье классное. Бантики замечТательные!

Вика, альбом супер!!!!


А то совсем нет никто.... Где же воскресные отчеты????
Я пришла с небольшим отчетом.
Делали с Яшей (5 лет) поделку в детский сад - рисование цветным песком. Потребовалось: деревянная заготовка, клей ПВА, цветной песок. Вот что получилось 😃
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Еще я закончила свою тестовую игрушку - сумасшедший кролик (автор Светлана Перцева). Размер немаленький - 45-50 см (если лапы и уши выпрямить). И вырезалка на окне видна - Ёлочка 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще я связала 3 пары носков - одну пару мужских (бесконечно длинный 43-й размер 👹 ), и 2 пары детских носков (на 3-летний возраст). Но фото пока нет, поэтому подтвердить документально пока не могу 🙄

Аааа, еще пару фоток забыла показать!
Сфоткала окна нашего детского сада (утром в 8 еще темновато, фотографировала на телефон, поэтому за качество прошу прощения), куда мы тоже вырезали картинки 😃

Асяв

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такие окна:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Викуля альбомчик суперский, Прям такой новогодний и празднечный!
Танечка вырезалки твои давно запали мне в душу я в восторге а кролик покорил, удивил насмешил очень здорово!

Отчитаться нечем начато три набора МилХил и только один почти доделан, но они такие махонькие что показывать процесс даже не удобно 😳 постараюсь доделать к следующим выходным, будут игрушечки на елку.

Вика, альбом просто чудо! Каждая страничка по-своему интересна и примечательна!
Милочка, Люда, и шали, и платье, всё красивое, но бантики - это моя слабость! У самой две дочки и две племянницы, поэтому бантики-резиночки-ободки у меня как расходный материал, который всегда нужен. 😈
Асяв, Танюшка, какой кроль-заяц прикольный 👻 Абалденная игрушка!!! А вырезалки бесподобные. Я наверно в этом году не успею повырезать. В прошлом году много вырезали, а в этом .... ой не знаю.... наверно не успею.
Я одной рукой вышиваю свою пятую розу (через пару дней закончу), а второй рукой шью два новогодних костюма дочкам, а третья рука тянется к новому процессу в вышивке (уже и ткань и ниточки готовы, не терпится начать), а четвёртая рука хвосты за 2015 год подтягивает, остальные руки убирают, стирают, гладят, готовят, ласкают, держат телефон и набирают текст на клавиатуре.
Вот декабрь у меня всегда примерно такой 😈

Девочки, какие вы все умнички. Столько красоты натворили. А мне показывать нечего, ленюсь. Ничего не делается 🙁
Правда вчера мужу рабочую одежду подремонтировала, но это не в счет. Вышивка маленькая одна лежит не законченная, каждый вечер себя уговариваю продолжить ее, но видимо плохо это делаю 😂
Женя, хАчу тоже столько рук 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания