Что это за пряжа? Поделитесь опытом!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Len_ok47, Мар 02, 2017

Len_ok47, Спасибо!Буду иметь в виду...Одно упокаивает,что собиралась вязать внучке(2,5 года) ,а детки же так быстро растуууут!!!Это мы можем вещи вязанные носить не один год.Я свое любимое платье ношу уже 5-год.И оно из моды не выходит.(Правда,не из Форевер)

Девочки, помогите пожалуйста найти пряжу хотя бы подобных цветов! Перерыла известных мне производителей, ничего похожего не нашла. Может кто-то знает если не секционную пряжу, то хотя бы такую цветовую линию в какой-то пряже?
Жакет крючком.Бабушкин квадрат.. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников Первый жакет по ссылке в бежевых тонах

Здравствуйте. Помогите определить производителя. Три года назад купила моток на детскую шапку, и так несвязалась, и бумажку выкинула.
Просто пряжа понравилась, состав 100% шерсть, не колючая и толстенькая.
Помню что не дорогая, и помоему не Ализе.
Визуально похожа на нако, но не нашла у них меланжевой прокраски.
Мне не обязательно такой же цвет.

(Образец связан пятеркой)

Ташка77, Ноя 16, 2012

Ташка77

Очень-очень поздно увидела вопрос. Но, вдруг, все же кому то пригодится. Вязала в одну нить - ниточка очень ровно ложится, а после ВТО и вовсе распушается и полотно получается безупречно ровным. Особенно хорошо смотрится ажур.

AlenaTender, Авг 10, 2017

AlenaTender

Valley Tweed и Cashmere Tweed Ровановские - есть как раз такие оттенки, как на первом жакете в посте.

Милые рукодельницы, помогите опознать пряжу (хотя не факт, что нитки не какие-нибудь эксклюзивные, т.к. фото найдено на сайте фирмы, торгующей сумками ручной работы чилийских женщин из какого-то этнического племени). Так что буду рада хотя бы просто советам по поводу аналогов (я, если честно, даже опзнать состав не могу - хлопок это, бамбук или вообще какая-нибудь конопля)

Осин, Ноя 22, 2017
Осин

Акрил это. Вон уже и на фото пушится. Цвета просто натуральные.
Так тонко и равномерно прясть в плмеменах не будут, чтобы потом вязать во много сложений.

Про акрил я даже не подумала, а он разве подойдет для сумок? Он вроде весь мягенький, а сумки должны как-никак форму держать.

Осин, Ноя 23, 2017

Осин, спасибо за разъяснения.
А спросила я не в смысле "ох, как же эксклюзив и из акрила", а в контексте подбора пряжи для себя 😃 Думаю, какую лучше взять, чтобы связать такую сумку.

Осин, Ноя 24, 2017

Осин
живу в РФ, но не в столицах.
Спасибо за подсказку, поищу такую Пехорку у нас.

Девочки, не уверена, что в тему, но не подскажете, что это за пряжа использована? Название, а также номер цвета, если кто знает.
на фотохостинг →

Оlsha, Янв 30, 2018

Оlsha, эта пряжа скорее всего с Colourmart-а. В их теме посмотрите. Blacksea много из их пряжи вязала.

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы. Прикупила по случаю бобинку. Внутри обозначения :
Filati Italiani
Art. ODISSEA
Tit : 2/28000
Col. : ARDESIA 1504
R.T A 249 / 98
Может кто состав знает, вязал из нее. Подпалила, сгорает полностью без остатка, пахнет перьями.

Девочки,здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что это ща пряжа?

albina5, Фев 24, 2018
albina5

Девочки,здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что это ща пряжа?

Это мелкое букле.Состав бывает разный.

Авторы
Теги
Упоминания