Трикотажная симфония от Alisa_Angel
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, дорогие осиночки!Приглашаю вас сюда для обсуждения замечательных тканей от Лерочки - Alisa Angel. В этой темке давайте делиться своими впечатлениями, соберем здесь все свои пожелания, вопросы, а также будем хвастаться тем, что у нас получается из замечательного трикотажа от Alisa Angel.
Добро пожаловать!

всем доброго дня!!!

вот и у Леры появилась своя болталочка, поздравляю For you! ...Женечка, ты молодец...у вас тут тепло и уютно

ну, буду первой с хвастиками, хотя в темке уже показывала

на фотохостинг →

а это помошница по своему вкусу, раскладку для фото делает Mr. Green
на фотохостинг →

после выходных еще хвастанусь Cock

Буду второй:Cc: Лера, ты молодец, что организовала у нас в городе такую закупку. Теперь никуда не надо бежать, ехать - заказал, через денек ткани дома - стираются и сушатся.

Тканюшки просто замечательные, упаковка - выше всех похвал. Все аккуратно, опрятно упаковано в мешочки.

Еще хочется отметить оформление в темке - все сделано с любовью - и фотографии понятные и описания к ним.

Так же очень радует, что Лера очень быстро отвечает на все вопросики - не надо сутками ждать ответ.

Спасибо!

Вот гляжу на все хвастики и становится стыдно за себя ленивую Very Happy Шить-то шью, а вот фотки делать - тяжело Laughing

Мальта, Окт 10, 2012
Мальта

Вот гляжу на все хвастики и становится стыдно за себя ленивую Very Happy Шить-то шью, а вот фотки делать - тяжело Laughing

Маша, да не переживай..нас половина таких Mr. Green

только мне до модели еще доехать надо...а потом изловчиться на фото...поскольку после первого челчка фотоаппарата, она бежит и садиться на колени, чтоб фото просмотреть Mr. Green

Гость, Окт 10, 2012
b.o.s.193
Мальта
читать дальше

Маша, да не переживай..нас половина таких Mr. Green

только мне до модели еще доехать надо...а потом изловчиться на фото...поскольку после первого челчка фотоаппарата, она бежит и садиться на колени, чтоб фото просмотреть Mr. Green

Ага, тока у меня помощница всегда на фотках в полете к фотоаппарату - не дожидается "когда вылетит птичка", несется смотреть результат

Девочки, я тоже с хвастиком!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

одежки конечно проще некуда Wink , насколько позволяет 4хмесячный малыш Razz

Лера, спасибо огромное за ткани!!!
все шьется легко и на одном дыхании!!!

особенно что радует это оперативность-только заказ написАла, а он уже едет Very Happy

Гость, Окт 10, 2012
b.o.s.193

всем доброго дня!!!

вот и у Леры появилась своя болталочка, поздравляю For you! ...Женечка, ты молодец...у вас тут тепло и уютно

ну, буду первой с хвастиками, хотя в темке уже показывала

на фотохостинг →

а это помошница по своему вкусу, раскладку для фото делает Mr. Green
на фотохостинг →

после выходных еще хвастанусь Cock

Спасибо девочки! For you! For you! For you! Старалась для нас! La-la-la-lay-la Чтобы делиться впечатлениями и радоваться каждой сшитой вещи из этой прекрасной тканюшки. Держите меня семеро!

Женя, ты еще и болталку открыла! ПОЗДРАВЛЯЮ! Когда все успеваешь только? Hm... Мы с тобой в одним местах тусуемся, т.ч. уже как родная ты мне Cock
Ну и я отмечусь свои хвастом. Футер 2-х нитка х/б с начесом. Когда-то еще у Корнеленки мне не досталось, но благодаря Лере мечта осуществилась Very Happy
на фотохостинг →
И вообще ассортимент такой отличный - мне практически все нравится, но держусь пока изо всех сил, а то складывать дома уже некуда Mr. Green
b.o.s.193, меня твои фотки еще в другой темке улыбнули Laughing У меня таких кадров тоже куча с моей "помощницей! Cock

И вообще ассортимент такой отличный - мне практически все нравится, но держусь пока изо всех сил, а то складывать дома уже некуда

Маша, Let's be a friends! ...я когда летом переезжала на съемную квартиру...так у меня 10 больших сумок было с тканями и всего 1,5 сумки с вещами...вот я Хомяк имеет право! Mr. Green

b.o.s.193, меня твои фотки еще в другой темке улыбнули У меня таких кадров тоже куча с моей "помощницей!

толи еще будет Very Happy

Футер 2-х нитка х/б с начесом. Когда-то еще у Корнеленки мне не досталось, но благодаря Лере мечта осуществилась

таже история...теперь жду лето или похода в д/сад, чтобы оторваться на яркой и интересной одежде...а то мамашка заявила, что им на зиму только водолазку надоть Sad ...

b.o.s.193, Оля, я еще не по теме Embarassed Мне очень понравилась тюль ваша с крупными цветами, а стены однотонные, да? Делаем ремонт в комнате дочки Embarassed , никак обои не подберем Sad а потом еще шторы надо будет заказывать...успеть бы хоть до Нового года Cock

mamaMusya, Окт 10, 2012
mamaMusya

b.o.s.193, Оля, я еще не по теме Embarassed Мне очень понравилась тюль ваша с крупными цветами, а стены однотонные, да? Делаем ремонт в комнате дочки Embarassed , никак обои не подберем Sad а потом еще шторы надо будет заказывать...успеть бы хоть до Нового года Cock

да, 3 стены однотонные...а справа от окна с рисунком...там тоже какие-то веточки...там кроватка стоит...я покупала эти шторы в своем городе зимой...хотелось весны и солнца

Маша, так ты шторы сначала посмотри...в большенстве случаев от них и пляшут в ремонте...вот например сделаешь сиреневую комнату, потом шторы увидишь с приятным салатовым цветом...и чего???...переклеивать обои???...возьми один предмет (картина/диван/штора/игрушка/коврик) и от него уже пляши, и обыгрывай все вокруг...а то мы сначала пространство создадим, а потом бегаем и ищем детали для него и пытаемся их туде впихнуть...это я про родительское советское видение ремонта Mr. Green

вот тебе для размышления

http://club.osinka.ru/topic-21143?p=10294135#10294135

Лера, я с поздравлениями с открытием темки For you!
Поскольку я уже всем нахвасталась, чем можно, то вот просто ради того, чтобы отметиться Mr. Green
на фотохостинг → на фотохостинг →
Старший сын в водолазке из кулирки с лайкрой черной (фото, конечно, не совсем для хвастика, утащила из Контакта Stilly... ) и младший в футболке из рибаны жирафики - как раз в садик сегодня в ней ходил:)

Авторы
Теги
Упоминания