Люблю шить купальники и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| Люблю шить купальники и не только...

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Давно читаю ваш форум, восхищаюсь вашими работами, черпаю вдохновение и идеи. Наконец и сама решилась показаться.
Меня зовут Татьяна. С детства люблю шить и мечтала стать модельером)) но как и многие молодые люди конца 90хх годов пошла в экономисты, не решившись пойти по зову сердца. Потом 5 лет работы в офисе не оставляли времени всерьез заняться любимым делом. Шила для себя, побыстрее да попроще. Только в декрете, когда ребенок подрос и появилось время на свое хобби, решила, наконец, осуществить мечту детства и пойти учиться шить. Прошла курс конструирования и моделирования в учебном центре Бурда Моден, сейчас хожу туда же в школу шитья. Получаю огромное удовольствие. Но чем больше узнаю, тем больше, кажется, еще не умею. Я перфекционист и пока не достигну высот в качестве пошива, не могу назвать себя профессионалом. Поэтому пока шью только для себя и близких подруг.
Особая моя слабость – купальники. К каждой поездке на море шью новые. Вот как раз недавно с югов, и пока еще свежи летние впечатления, покажу вам фото некоторых своих работ.
В пошиве купальников я самоучка, в интернете информации тоже немного. Очень приветствуется конструктивная критика и советы профи.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

не могу разобраться, как вставить фотку, чтоб увеличение по клику было. если кто подскажет, буду благодарна.

1979Lana, спасибо большое. сейчас попробую

на фотохостинг →
черный и желтый купальники - с чашечками пуш-ап, красный без.

на фотохостинг →

бандо без чашечек, украсила пайетками-цветочками, трусики на завязках

на фотохостинг →
здесь в лиф вшиты треугольные пуш-ап чашечки, трусики по мотивам Виктории Сикрет

Привет, Татьяна! С открытием темки тебя!!! Купальники хорошие!!! А я вот все никак не решусь на купальник!!! 😳 Было несколько неудачных попыток, которые сбили охотку!!! 😈 😈

tatooin, Окт 08, 2012
tatooin

на фотохостинг →
здесь в лиф вшиты треугольные пуш-ап чашечки, трусики по мотивам Виктории Сикрет

Мне показалось, что на чашечках драпировка была бы уместней в нижней части, а не по вырезу, правда я не претендую на роль профи!!! 😈 😈 😈

Наташа, да, чаще делают по нижней части, но я тут специально сделала драпировку в районе декольте, хотелось чего-то необычного. купальники шить не сложно, решайся, а неудачный опыт тоже полезен.

tatooin, Окт 08, 2012
tatooin

не могу разобраться, как вставить фотку, чтоб увеличение по клику было. если кто подскажет, буду благодарна.

смотрите последнее сообщение на этой странице http://club.osinka.ru/topic-113414?&start=810

NataschaSchigal
tatooin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне показалось, что на чашечках драпировка была бы уместней в нижней части, а не по вырезу, правда я не претендую на роль профи!!! 😈 😈 😈

А мне понравился такой вариант, чашечки похожи на створки ракушки (интенсивность драпировки можно чуть добавить). 😃

Рысь, согласна с вами, в следующий раз сделаю более ярко выраженную драпировку. это был первый опыт с чашками треугольными

покажу мое любимое пальтишко, или жакет скорее. шила еще до учебы, сама модель придумала, без выкройки, на себе все подгоняла. с подкладом намучилась, почти все в ручную пришивала. непрофессионально,конечно, но я его очень люблю

на фотохостинг →

Танюша! Жакитик само очарование!!! 😈 Очень классно !

Спасибо, Наташ! начинающему это очень приятно!

Красивые купальники.
Скажите, а из чего Вы их шьете и какую фурнитуру используете? Какие резинки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания