"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
13 октября (суббота), с 13.00 до 19.00

в кафе "Дача", Бабушкинский парк

После летнего перерыва открываем новый сезон! 🎈
Будем готовиться к холодам - вязать и обсуждать шапки и носки

💡 Внимание! Просьба по возможности приходить к началу мероприятия, т.к. бронируем столы 😃
Кафе то же самое, просто сменилось название 😏
Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться
ПЕШКОМ: м. Бабушкинская, 1-й вагон из центра, выход направо и еще раз направо. Не переходя дороги, пройти мимо часовни и повернуть налево на ул. Менжинского. Затем идти по ней все время прямо (мимо ТЦ, кино-концертного зала Орион) до центрального входа в Бабушкинский парк (см. путь на карте 1). У входа - два розовых постамента. Заходим внутрь, проходим чуть вперед и направо - кафе (объект 9 на карте 2) находится перед сценой "зеленого театра" (объект 10 на карте 2). Общее время в пути 10-15 минут.
НА АВТОБУСЕ: м. Бабушкинская, последний вагон из центра, выход на ул. Менжинского к ТЦ Радуга. Пройти чуть вперед, к перекрестку и остановке. Автобусы № 124, 174, 238, 838 до ост. "Киноконцертный зал Орион" или "Бабушкинский парк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Лена с Днем рождения!!!!!!!!! 💟 💟 💟 Крепкого здоровья и благополучия!!!!!!!!!!!!

| ответ

Девочки, спасибо. Со следующего понедельника уезжаю в отпуск на 3 недели, беру швейную машинку с собой, надеюсь, что ремонт в комнате не помешает завершению 2-х швейных проектов.

| Палитра

Добрый день!
Лена, какая ты молодец! И в вязании и в том, что не даешь здесь теме заглохнут. 🙅

| палитра

Доброе утро!
Ира-Лазура!!!! Потеряшка наша, С Днем рождения!!!! Пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом. 💟 💟 💟

Ира, ау! С ДР!
на фотохостинг →

Когда я пришла в клуб, я не знала, что такое "пересказ" и вязала вот так:

на фотохостинг →
(шЮтка, но чего не сделаешь, чтобы ты вернулась к нам!)

Встреча клуба состоится 13 августа (суббота)
Тема: Необычные модели шалей, снудов, палантинов 🎩

Начинаем в 13.00, в кафе "Авиатор", Бабушкинский парк

К новому сезону хочется связать какой-то необычный аксессуар - обсудим! ⛱

Как добраться
ПЕШКОМ: м. Бабушкинская, 1-й вагон из центра, выход направо и еще раз направо. Не переходя дороги, пройти мимо часовни и повернуть налево на ул. Менжинского. Затем идти по ней все время прямо (мимо ТЦ, кино-концертного зала Орион) до центрального входа в Бабушкинский парк (см. путь на карте 1). У входа - два розовых постамента. Заходим внутрь, проходим чуть вперед и направо - кафе (объект 9 на карте 2) находится перед сценой "зеленого театра" (объект 10 на карте 2). Общее время в пути 10-15 минут.
НА АВТОБУСЕ: м. Бабушкинская, последний вагон из центра, выход на ул. Менжинского к ТЦ Радуга. Пройти чуть вперед, к перекрестку и остановке. Автобусы № 124, 174, 238, 838 до ост. "Киноконцертный зал Орион" или "Бабушкинский парк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем! Скучаю, читаю, вяжу. Ждала объявления о встрече и, увы, опять скорее всего не получится 😿 И тема очень завлекательная... Постараюсь сфотографировать свои обновки (уже четыре и на подходе пятая) 😏

Привет! Я тоже возможно уеду на выходные в деревню(((

Ну, летом вообще собраться тяжело - все время кто-то в отпуске или на даче. В начале сентября все вернутся и будет еще одна встреча 🙃

| Палитра

Добрый день!
Дорогие девушки, я так понимаю, что большинство сейчас сидит в инстаграмм и сюда заглядывают редко. Я тоже читаю Вас, иногда и пишу....но, может пообщаемся и здесь?
Как вам анонс нового номера?
http://www.verena-stricken.com/index.php?id=172

КоХтачки со стр. 13 и 45 (а возможно, и не тольько они) сплагиачены их японских журналов 😂

Лена, Таня, красота! Надеюсь, тепло еще вернется 🌟
Вот хорошая книжка по носкам - там и пятки, и мыски разных видов. Я себе купила, если друг когда-нибудь соберусь связать 😃

Авторы
Теги
Упоминания