"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
13 октября (суббота), с 13.00 до 19.00

в кафе "Дача", Бабушкинский парк

После летнего перерыва открываем новый сезон! 🎈
Будем готовиться к холодам - вязать и обсуждать шапки и носки

💡 Внимание! Просьба по возможности приходить к началу мероприятия, т.к. бронируем столы 😃
Кафе то же самое, просто сменилось название 😏
Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться
ПЕШКОМ: м. Бабушкинская, 1-й вагон из центра, выход направо и еще раз направо. Не переходя дороги, пройти мимо часовни и повернуть налево на ул. Менжинского. Затем идти по ней все время прямо (мимо ТЦ, кино-концертного зала Орион) до центрального входа в Бабушкинский парк (см. путь на карте 1). У входа - два розовых постамента. Заходим внутрь, проходим чуть вперед и направо - кафе (объект 9 на карте 2) находится перед сценой "зеленого театра" (объект 10 на карте 2). Общее время в пути 10-15 минут.
НА АВТОБУСЕ: м. Бабушкинская, последний вагон из центра, выход на ул. Менжинского к ТЦ Радуга. Пройти чуть вперед, к перекрестку и остановке. Автобусы № 124, 174, 238, 838 до ост. "Киноконцертный зал Орион" или "Бабушкинский парк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Встреча клуба состоится 2 июля (суббота)
Тема: Шишечки крючком - вяжем все! 😎

Устроим небольшой флешмоб, кто что вяжет "шишечками", только собирается или уже связал - приносите!

Начинаем в 13.00, в кафе "Авиатор", Бабушкинский парк

Как добраться
ПЕШКОМ: м. Бабушкинская, 1-й вагон из центра, выход направо и еще раз направо. Не переходя дороги, пройти мимо часовни и повернуть налево на ул. Менжинского. Затем идти по ней все время прямо (мимо ТЦ, кино-концертного зала Орион) до центрального входа в Бабушкинский парк (см. путь на карте 1). У входа - два розовых постамента. Заходим внутрь, проходим чуть вперед и направо - кафе (объект 9 на карте 2) находится перед сценой "зеленого театра" (объект 10 на карте 2). Общее время в пути 10-15 минут.
НА АВТОБУСЕ: м. Бабушкинская, последний вагон из центра, выход на ул. Менжинского к ТЦ Радуга. Пройти чуть вперед, к перекрестку и остановке. Автобусы № 124, 174, 238, 838 до ост. "Киноконцертный зал Орион" или "Бабушкинский парк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Палитра

Добрый день!
Девушки, я приду только к 15.00 😳

👽 неожиданно оказалось, что у Мишки день рождение 2 июля (я который год думаю, что 11-го ⁉ 😝) поэтому 👽 🐱 👯 поеду в деревню отмечать. Но всеми фибрами буду с вами).

Ну вот, главный вдохновитель покидает шишечный корабль в решающий момент! 😝

😿 рыдаю

📌 ВНИМАНИЕ 📌 Встреча клуба 2 июля переносится по техническим причинам 👽
Новая дата будет известна чуть позже 💐

🐻 🎉 а пока ждем вяжем 🙅

Zami, Июл 08, 2016
Zami

Мне сегодня купили книгу:

Если кому надо - в "Молодой Гвардии" есть. На озоне тоже.

Юля с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟

на фотохостинг →
Юля, с ДР! Пусть твоя жизнь будет задорной и яркой, как этот котяра! И пусть приносит только одни приятности!

Юля и Лена, с опозданием поздравляю Вас С Днем Рождения!!! 🔆 🔆 🔆
Пусть мечты сбываются ВСЕГДА! 💝

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания