Делимся впечатлениями от выставки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Да, я бы тоже не дала трогать незащищенную стеклом вышивку - ни свою, ни, тем более, чужую. И со стеклом бы не дала: никто не застрахован от случайностей. И собирать, случись что, осколки под "ах, я не хотела!" - нет уж, спасибо. А маленькую "мстю" в виде негативного отзыва на форуме, я уверена, известный, успешный и любимый многими дизайнер переживет.

Перовчанка

Кто был на ФР в четверг утром. Если фотографировали стенд Теи Гувернер, выложите, пожалуйста, фото её новой иконы - Страстная (как я поняла.) Набор уже был в продаже, но не видя отшива, купить я не рискнула (((((

К сожалению до THEA GOUVERNEUR я добралась только в пятницу к вечеру, поэтому фото нет. НО, у вас есть возможность увидеть фото написав просьбу показа отшива на фирму Гела ( Тея является одним из производителей входящих в состав Гелы). e-mail: info@gela.ru
Уверена, ответят вам быстро, фото отшива пришлют. Удачи.

Ира2, чет агрессия какая-то из Вас поперла Rolling Eyes Никто тут дифирамбы не поет, как Вы выражаетесь; и на дизайнах Волковой первой заострились именно Вы, потом пошел лишь конструктивный диалог.
Куча восклицательных знаков, чего заистерили-то? Указывать стали, куда, собственно, идти нам, на какие странички.
Выскажусь как читающий (не пишущий обычно) участник форума: изначально Ваш первый пост произвел впечатление какой-то.. заказухи - мол, все авторы бездари, фотошопящие свои отшитые работы, а особенно Волкова. ИМХО.

По поводу зимней выставки ФР (которая в декабре) - девочки это немного другой формат выставки, там практически не будет вышивальных фирм( и соответственно вышитых работ). В основном там представлены подарки к новому году. Что бы не обмануться в ожиданиях внимательно почитайте на сайте Формулы рукоделия кто будет из участников.
А аналогичная по формату выставка (как осенняя) будет проходить с 16 по 19 февраля 2017 года.

Brandmauer абсолютно с вами согласна.Я предоставляла на выставку свои работы - но совсем не для того, чтобы их брали в руки.
Ангелок спасибо за инфу по фирме Nitex. А то тут присмотрела у них один набор. Теперь пожалуй воздержусь, благо выбор сейчас огромен. Кстати кому интересно рождественский каталог РТО:
http://rto-mos.ru/doc/NY-RTO-2017.pdf

Ира2, Окт 13, 2016
Ира2

Как - то Вы лично восприняли - мои рецензии на Волкову ? Я описала - то ,что увидела . и это имеет место быть ( а ,именно в инете они чудесные . а в живую мне не понравились). Никому я это не навязываю - это лично мое видение ! Стенд Волковой был представлен в очень маленьком закутке ,без подсветки. Подойти к вышивке она не разрешила. На просьбу - дать в руки и рассмотреть на свет( не отходя от ее стола) - тоже категорический отказ ( мне показалось это весьма странным ) , другие представители своих работ разрешали подойти к экспонатам . На расстояние 1.5 метра я не увидела ( на зрение я не жалуюсь -вышиваю лен 30 ct - без лупы ) тех прелестей ,которые Вы описываете. - меня ничего не впечатлило - только разочарование. Меня не интересуют ее проработки каждого крестика или через один крестик - мне интересен результат. Результат выглядит иначе !

Ирина, мне кажется, что Ваш пост прояснил многое. Как капризный ребенок: в руки не дали значит плохо.....Вы пройдете долгий путь (если не остынете к вышивке), прежде чем "простынки" ЭСТЭ будут вызывать у Вас восторг, пусть не сюжетом, так мастерством и терпению вышивальщиц.

ViktoriyaPo, Окт 14, 2016

ViktoriyaPo, Плохо не то ,что в руки не дали, ( она могла держать картинку в своих руках и поднести ее к свету - что помогло бы мне присмотреться к ней) ,а плохо то - что она сама не была заинтересована в покупателе. Критику надо уметь достойно принимать - и делать из этого выводы для себя , а не оправдываться ( почему в руки не дали или не дай Бог не понравилась). Волковой надо было изначально разработать схемы в Аиде 14 ( в размере ,который она задумала) , и дать шанс вышивать в 16 ct или в 18 ct - для уменьшения ее дизайна ( при этом ее выручка будет больше , тогда не только на хлеб ,но и на масло хватит.....) .

Ира2, Окт 14, 2016

Ира2,
Я скромно полагаю что уважаемая и любимая очень и очень многими рукодельницами Е.В., сама, без дополнительных указаний разберется что и как ей разрабатывать. Спасибо что беспокоитесь за ее доход, но уверяю Вас - это лишнее, даже если абстрагироваться от факта того, что Ваш пассаж насчет хлеба и масла был попросту не этичен, спешу Вас уверить, что ее схемы расходятся как горячие пирожки, более того, она давно не берет индивидуальных заказов.
А за фото с выставки - искренне благодарю, было интересно.

В библиотеке Николая Задорного в Риге открылась 11-аявыставка вышитых картин "И вьётся в пяльцах тоненькая нить".
Фото с открытия ЗДЕСЬ

Фото с 11-ой выставки вышитых картин в библиотеке Н. Задорного в Риге можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Девочки, кто был на выставке, поделитесь, пожалуйста, фото и впечатлениями.

День добрый!
По сложившейся традиции хочу поделиться фото с выставки " Формула рукоделия " проходившей в Москве с 16-19 февраля.
Поездка на выставку как то сразу не заладилась. Вместо 1,5 часа полета до Москвы ,1,5 суток провела в холодном аэропорту из за плохих погодных условий... Именно поэтому первый день выставки пропустила, а на второй пришла разбитая... К сожалению всплеска эмоций от восторга в этот раз не испытала, будто и не была на выставке ((( . Новинок мало. Бесплатных мастер-классов мало.
Желаю Вам приятного просмотра, будут вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием !
За развернутые поперек фото прошу прощения, ничего исправить не могу.

Панна.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Артель "Белый кролик" и совместное Golden Kite с Bonneshanse. Чтобы Вам был понятен уровень проработки схем и результата отшивов сфотографировала фото обложек и готовых-незавершенных работ. Это очень качественные проработки !!! Схемы этих фирм продаются в эл. виде. "Артель" возможно приобрести в ПМ и ПДФ ч/б ,а "ГК и В." только в ПДФ. Наборы комплектуют по вашей просьбе. Рекомендую обратить внимание на эти фирмы. Координаты фирм есть на визитке в первом фото.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышивай.ру.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хомячки.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Это боковая натяжка канвы. Каждая резиночка продается отдельно, если правильно помню по 45 руб. Т.е. можно купить столько резиночек для натяжки, сколько надо. То, как крепится эта резиночка смотрите на фото.

Авторское.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайн.дом "Твидинг".

Картель дизайнеров.

Новинка- искусственный снег, лед и "пластик" для создания композиций, возможно использование при оформлении вышивок или в детском творчестве.

Новые станки для вышивки, бисероткачества и алмазной вышивки от Сереги - мастера.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЭстЭ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Риолис.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Овен.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алиса.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Золотые ручки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Папертоль.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марья искусница.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РТО.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сделай своими руками.

Разное.

Мыло на фотохостинг →
Цветы из фоамирана. на фотохостинг →
Из кожи на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Алмазка. на фотохостинг → на фотохостинг →

Изящное рукоделие.

Девушки есть купон на скидку магазина Никанка 10% полученный на формуле рукоделия, действует до конца февраля
Пишите в личку, на связи буду до обеда воскресенья

Девочки, 1 марта в Киеве открылась Выставка "Handmade-expo". Если интересно и разрешено правилами, я оставлю ссылки на видео блоггера с ютюба, которые смотрела я. Сама поехать, к сожалению, не смогла. Заболел ребёнок.
https://youtu.be/6c3l86JX8nU (часть 1) и https://youtu.be/ZZyP8ftzrEk (часть 2).

Авторы
Теги
Упоминания