Делимся впечатлениями от выставки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

важно

Дорогие осиночки. Very Happy
сейчас проходят выставки в разных городах.
ОЧЕНЬ интересно, если кто побывал, поделится своми впечатлениями с фото.

Машульк@, а впечатления? Cock

Я для себя отметила, что самое удачное оформление стендов было у РТО, Риолис и вышивай.ру

AianaTa, спасибо за очень нужную тему!!! Очень-очень благодарен!
Не у всех есть возможность побывать на выставках, а посмотреть очень-очень интересно и полезно!
Машульк@ Мега! Ах, как чудесно будет! Благодарю!

Я на выставку езжу уже не первый год.
На осенней выствке 2012 больше всего понравился стенд у Новой Слободы (несмотря на прошлые неприятные впечатления), очень много новинок, многие вполне достойные.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На мой взгляд фирма пошла далеко вперед.
Порадовала Марья Искусница, с некоторых пор я поклонница ее дизайнов - нравятся дизайны с толстыми котами, смешанная техника мулине и бисер.
на фотохостинг →
Очень надеялась купить кота, представленного на весенней выставке - на черном фоне бисерный кот, но к сожалению дизайн не был выпущен в производство и даже не было отшитой картины на этой выставке. Понравилась новинка на равномерке с снегирями - бисер и мулине.
на фотохостинг →
Красивый стенд у Риолиса, но я к этой фирме охладела, новые разработки уже не впечатляют, единственно очень понравились их маки и белая сова.
на фотохостинг →

Интересный стенд у РТО, там где были представлены новый дизайн со смешными рыжими котами. Так же там были такие мягкие плюшевые коты, жаль что они не продавались
на фотохостинг → .
Очень порадовала фирма Магия Канвы - бисерные наборы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая интересная и нужная темка. Хотелось бы побывать на подобных выставках в живую. Давайте будем писать не только отчеты, когда уже все прошло, но и сообщать о приближающихся мероприятиях. Очень хочу посетить какую нибудь выставку рукоделия!

Танюша, МОЛОДЕЦ!
Тема очень нужная! Сегодня же напишу свои впечатления и выложу свои фото.... только они не обо всех хорошие и положительные...

karuselka

... Давайте будем писать не только отчеты, когда уже все прошло, но и сообщать о приближающихся мероприятиях. Очень хочу посетить какую нибудь выставку рукоделия!

Замечательная идея! Полностью поддерживаю!

| Анонс

Следующая выставка "Спецпроект - Подарки к НГ" - 30 ноябр по 2 дек 2012 г.
Организатор - Формула рукоделия.
Сокольники пав №2 Smile

Искала на выставке представителей украинской фирмы "Юнона". Во-первых, у них, как правило, бывают две-три новинки, а во-вторых, хотела решить такой вопрос. На одной из прошлых выставок приобрела у них набор "Белый натюрморт", вышила 3 листа из 4-х и обнаружила, что ниток одного цвета не хватает. Причем, так увлеклась вышивкой, что не оставила ни одного см ниточек, чтобы подобрать цвет. Хотела узнать, дошлет ли мне фирма недостающие нитки, или хотя бы сообщит номер (в наборе используются мулине DMC). К сожалению, в этот раз они, видимо, не приехали.
Очень понравились детские наборы от "Марьи Искусницы", там такие прикольные девчонки, жаль, они еще в разработке.
Не удержалась и купила один набор от "Риолис" дерево то ли счастья, то ли любви. В наборе используются нити шерсть акрил, ленты, бисер и подвески.
на фотохостинг →

ninel-best, я на прошлой, весенней выствке купила набор Новой Слободы - Экспресс (завтра покажу оформленным в хвастушках и долгостроях Cock ). Мне не хватило ниток, начиная с 1/3 отшитой части. Нитки у них были вроде Анкор, я им написала, мне ответили что быть такого не может и сама все нитки перепутала, вот их и не хватило. Ближе к отшитой части половины набора закончилось уже половина ниток....пришлось докупать Гамму и дошивать как есть. Обидно, ведь за набор я на выставке заплатила 1600 рублей, для меня приличные деньги

ninel-best Very Happy тоже купила такое деревце счастья )) и еще пироженки. Хочу купить еще их новинку денежное деревце в пару. Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг →
Выставка понравилась. Рыжего котика, о котором говорит Машулька купила, дочка выпросила, сейчас его вышиваю. Кстати на выставке была дизайнер этих котиков. Very Happy Имя не хочу перевирать, не помню, но есть ее автограф на календарике. Very Happy
Фотки дублировать девочек не буду.
Новинки понравились от Новой слободы (новые котики и пейзажи), МП Студия (бисерные и монохром).

Авторы
Теги
Упоминания