Помогите найти описание КОФТОЧКИ, маечки...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Добрый день! Помоги найти описание и схемы белой кофточки из темы Продольная полоска для Дам пышных и не очень

Florena, Мар 23, 2019
Florena

Добрый день.Помогите найти перевод или ссылку где купить, пожалуйста Notice by Ankestrik

Все её модели нсть на Раверли

4427, Дек 26, 2018
4427

Ищу описание кофточки

У меня есть.

zanoza-777, Мар 23, 2019

zanoza-777, на прошлой неделе на сайте Вяжи.ру появилась эта модель. Там платно.

| ищу описание кофточки

добрый день
прошу помощи. ищу описание кофточки с теневым рисунком спицами. изображена композиция из цветов, контуры которых вышиты нитью в тон. рисунок большой, на весь перед. цветы как будто на стеблях разной длины. кофточка, помню, светлая, из какого-то иностранного журнала, была схема теневого рисунка
вязала ее несколько лет назад, произвела фурор. сейчас хотелось бы повторить из пряжи другого цвета, но найти схему не могу
пожалуйста, помогите, кто может
перелопатила все, что только смогла

дома сфотографировала свою старенькую кофточку, может кто-то вспомнит подобную

https://cloud.mail.ru/public/4wUy/uwss7MhQK

Добрый день! Осиночки, никто не подскажет схемку вот этого чуда?

| Re: ищу описание кофточки L@im@, Мар 25, 2019
L@im@

добрый день
прошу помощи. ищу описание кофточки с теневым рисунком спицами. изображена композиция из цветов, контуры которых вышиты нитью в тон. рисунок большой, на весь перед. цветы как будто на стеблях разной длины. кофточка, помню, светлая, из какого-то иностранного журнала, была схема теневого рисунка
вязала ее несколько лет назад, произвела фурор. сейчас хотелось бы повторить из пряжи другого цвета, но найти схему не могу
пожалуйста, помогите, кто может
перелопатила все, что только смогла

дома сфотографировала свою старенькую кофточку, может кто-то вспомнит подобную

https://cloud.mail.ru/public/4wUy/uwss7MhQK

Лайма, здравствуйте ! Нашли ли описание кофточки? Очень понравилась! Спасибо!

Tata_Tatiana, Май 16, 2019

Tata_Tatiana, здравствуйте)
совсем потеряла надежду, но вчера разместила пост в одной из вязальных групп на ФБ. там девочка и помогла. скинула фото и назвала номер журнала. это Верена 98/8 модель 17. в сети найти можно. я использовала только нижнюю часть схемы

Спасибо преогромное!

| Топ с теневым рисунком L@im@, Мар 25, 2019
L@im@

добрый день
прошу помощи. ищу описание кофточки с теневым рисунком спицами. изображена композиция из цветов, контуры которых вышиты нитью в тон. рисунок большой, на весь перед. цветы как будто на стеблях разной длины. кофточка, помню, светлая, из какого-то иностранного журнала, была схема теневого рисунка
вязала ее несколько лет назад, произвела фурор. сейчас хотелось бы повторить из пряжи другого цвета, но найти схему не могу
пожалуйста, помогите, кто может
перелопатила все, что только смогла

дома сфотографировала свою старенькую кофточку, может кто-то вспомнит подобную

https://cloud.mail.ru/public/4wUy/uwss7MhQK

L@im@, вот похожая

Tata_Tatiana, Май 16, 2019
elena59, Июн 11, 2019
elena59, Июн 11, 2019

Подскажите, пожалуйста, описание к подобной модели.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания