Секреты от Клеопатры...Как стать царицей
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

LULUSSI, Дек 31, 2017

LULUSSI 6 сообщений вверх - ответ на Ваш вопрос. 😏

Перинка118
zeroshka-kozeroshka
читать дальше

Присоединяюсь к вопросу, по какой выкройке шилась дубленка? Татьяна, поделитесь, пожалуйста!

Подскажите пожалуйста на дочери что за купончик?
Тоже хочу такой
Посмотрела у Юли в теме - не вижу ((

Ksenya001, это ПЛАТЕЛЬНЫЙ КРЕП "Бамбук". Прсмотрите в разделе Жаккарды, Плательно- костюмные, Нарядные ткани.

Русалка 67

Ksenya001, это ПЛАТЕЛЬНЫЙ КРЕП "Бамбук". Прсмотрите в разделе Жаккарды, Плательно- костюмные, Нарядные ткани.

Спасибо большое )

Из джерси кэмел. Юлия, привозите больше однотонного джерси. Ничего интересного в продаже нет)))

Да я бы и рада, дак его больше не завозят такого качества, как раньше был. А синтетику брать не хочу...

Cleopatra_73, Янв 09, 2018
| Мечты

Мечтая о мехе "Ламы")))

hrom2483, Янв 09, 2018
hrom2483

Из джерси кэмел. Юлия, привозите больше однотонного джерси. Ничего интересного в продаже нет)))

А где такие позитвные нашивки вы взяли? Обеовки клас!

Спасибо за шикарную ткань Диор черный. Шьется замечательно. Не мнется, не липнет к нему шерсть зверья)) осталось еще на одну юбку для школьницы)))

Miss Sandi, Янв 17, 2018
Miss Sandi

Спасибо за шикарную ткань Диор черный. Шьется замечательно. Не мнется, не липнет к нему шерсть зверья)) осталось еще на одну юбку для школьницы)))

Таня, не за что! 😃) Шерсть - да , для меня это прямо тоже очень актуально - белый лохматый котяра дома 😂

Cleopatra_73, Янв 17, 2018

Cleopatra_73 , часто слышу про диор, но никогда не видела эту ткань. Это трикотаж или текстиль? И что из него лучше шить: платья, юбки, брюки? Буду очень признательна за ответ

Марина З., Янв 17, 2018
Марина З.

Cleopatra_73 , часто слышу про диор, но никогда не видела эту ткань. Это трикотаж или текстиль? И что из него лучше шить: платья, юбки, брюки? Буду очень признательна за ответ

Это трикотаж - плотный, упругий, держащий форму, лицевая сторона не гладкая, имеет текстуру. Шить можно и юбки, и брюки, и жакеты, и платья футлярного кроя или с расклешеной юбкой. У меня в разделе с демисезонными трикотажами есть фотографии диоров с большим разрешением - там можно структуру посмотреть поближе. Цветов достаточно много, можно комбинировать в одном изделии сразу несколько.

Марина, из него можно шить все, что вы перечислили. Он по переплетению напоминает вафельное полотенце. Только ячейки поменьше. И теплое) тонкий драп-вот такое приблизительно по толщине. драпировки из него не сделаешь. А прямые или раскрешеные вещи очень хороши.

Авторы
Теги
Упоминания