печать цифрового фото
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
| Так это же хорошо, что пока цветопередача в норме.

Пусть так и дальше остаётся.

Только год - это не срок для фотографий 😃))
Век бумажного фото гораздо дольше.

У меня ещё бабушкины альбомы есть.
Правда в основном чёрно-белые.
И вот там то прекрасно видно, где и как печатали.
(вернее на некоторых уже ничего не видно 🙁(( )
Конечно с учётом того, что автоматизированные и стандартизованные процессы не были в употреблении.
Но были рецептуры приготовления необходимых реактивов.
Были температурные рамки для каждого процесса.

Дамы, только что обнаружила у себя в почте купон на 100% скидку на печать маленькой фотокниги (13х18) в нетпринте при основном заказе от 1000 рублей. Действует он до завтра. Мне не нужно; если кто-то давно собирался распечатать семейный архив и фотокнига будет не лишней - пишите, скину код в личку.

Фотокнига вот такая, 10 разворотов, небольшой размер, твёрдая обложка:

Классное предложение. Ещё кто то печатает альбомы??? Удивлён.

Actually, это одна из самых востребованных свадебных услуг. А кроме них печатают крестины, дни рождения, юбилеи и хроники путешествий.

Да ладно? Вы серьёзно? Всё давно в электроном виде в электронных альбомах с просмотром на больших экранах.

lex007, Апр 09, 2015

а у вас архивы никогда не гавкались? видела я личико одной такой продвинутой (типа тоже бумажное фи!), когда она осталась без архива со свадьбы 😈

Не знаю что такое гавкать архивы )))) Но кому важны архивы - знает и умеет их обезопасить от потерь. Хранить архивы на жёстком диске в разделе С:\ Мои Документы - Это так грамотно )))) Такое встречаю постоянно, и убеждаю владельца сменить место на более надёжное.

По поводу архива со свадьбы - фигня вопрос. Ещё раз выйдет! ))))

lex007, Апр 09, 2015
lex007

Да ладно? Вы серьёзно? Всё давно в электроном виде в электронных альбомах с просмотром на больших экранах.

жираф большой, ему видней.

Tineoidea, Апр 09, 2015

Не...кому то может и нужны альбомы.... Все люди разные... (Да и жирафы тоже) )))))

lex007, Апр 09, 2015
lex007

Не знаю что такое гавкать архивы )))) Но кому важны архивы - знает и умеет их обезопасить от потерь. Хранить архивы на жёстком диске в разделе С:\ Мои Документы - Это так грамотно )))) Такое встречаю постоянно, и убеждаю владельца сменить место на более надёжное.

По поводу архива со свадьбы - фигня вопрос. Ещё раз выйдет! ))))

Хранилось на отдельном внешнем носителе! Представляете, она не такая дурища, как кажется! А вот он взял и умер безвозвратно!
И почему-то не хочет еще раз выходить, да и гостей некоторых уже в живых нет!

Лорна, Апр 09, 2015

Внешний носитель - тот же жёсткий диск!!! Про болванки CD DVD слышали? Что мешало записать архив на них?
Ну не хочет так не хочет.... Личный выбор каждого ))))

lex007, Апр 09, 2015
lex007

Ещё кто то печатает альбомы??? Удивлён.

lex007

Про болванки CD DVD слышали?

ещё кто-то пользуется компакт-дисками? о.О

купон, кстати, пристроен 😃

lex007, Апр 09, 2015
lex007

Внешний носитель - тот же жёсткий диск!!! Про болванки CD DVD слышали? Что мешало записать архив на них?
Ну не хочет так не хочет.... Личный выбор каждого ))))

выходят из строя на ура! так что если что хочешь сохранить надолго - печатный альбом 😏

lex007, Апр 09, 2015
lex007

Внешний носитель - тот же жёсткий диск!!! Про болванки CD DVD слышали? Что мешало записать архив на них?

Выходят из строя абсолютно любые электронные носители. Судя по отзывам - иногда неожиданно и без всяких внешних причин. Ломаются и жесткие диски, и флешки, и юсб-накопители, "сыплются" CD. Знатоки советуют особо ценные материалы дублировать сразу на несколько разных носителей - меньше вероятность, что навернутся одновременно два-три.

Взрываются планеты, образуются новые галактики, чёрные дыры засасывают всё на своём пути )))))
Ни на одном CD или DVD ничего не исчезло и не пропало. А записано их не одна сотня. (Вывести из строя или сломать можно всё что угодно )))))
Знатоки советуют с экранов очень много всего, особенно верить в рубль, в правительство и вообще во всё хорошо - однако никто этому не верит!!! И правильно делают!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания