Фриформ в гардеробе: как не ошибиться с созданием образа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
NataD, Фев 02, 2015
NataD

Я вчера по фб полазила под мужниным ником. Воришка обнаружен, но мне было так приятно!!! Что я всех своих домочадцев позвала посмотреть и почитать.

И после этого ты ещё сомневаешься носить -не носить!!! 😃 НОСИТЬ!!!!!!

да, ты, Наташа правильно поняла идею,не цветовые пятна ,а фактурные. мешанина из тунисса,узлов,рельефов и вокруг регуляр,я честно признаюсь - ворую,не приворовываю)))

Где наш милый модератор!! Нафлудили!!!!! 😳 крыжовничек спасай! Неси хоть куда. 😂

а это творческая болтовня.вот если нельзя,то я для этого и завел на фб группу.там все можно)))а ты Марина,на меня ворчишь!

все пошел квадратики ковырять,может получится чего-то....

😽 😽 😽 Простите, ну очень нужно было...

Болтать творчески надо в технике ФФ а не в похвастушках . Флуд тут !
А вообще мне интересно узнать, где это ты учился ? Колись! 😏 Дизайнер-фриформист ...
Ответить можно у меня .

NataD, Фев 02, 2015
NataD

Шла не поднимая глаз. Даже не ожидала, что она такая яркая. Я вся в смущении. Все же в моем возрасте у нас так не креативят.

Наточка, как же можно такой шедевр носить смущаясь? Только с высоко поднятой головой! 😃
По поводу роста и прочих размеров: я такого же роста и в бедрах пошире, но зайди ко мне в профиль, в картинки:на мне юбка с которой я пришла сюда, там и полоски; иногда опускаю ее пониже (она у меня на шнурке) и шубку(что гораздо об'ёмней) к ней купила такой же длины, как твой жилет и чувствую себя во всем этом комфортно. Особенно приятно слышать:Ой смотри какая юбка! А вы сами ее вязали?" Эх, жаль уже не могу высокие каблуки носить 😃
В твоем жилете,мне кажется, нужно немного оттянуть вниз застежку (может от молнии борта приподсели?) и отпарить низок, чтобы не подхватывало одежду. Немаловажна обувь - поскольку комплект получается об'емный - она должна быть зрительно устойчивой с добротной подошвой. Юбку (т.к. ягодицы прикрыты жилетом) максимально заузить до уровня, чуть ниже колен, а там клешить, но в зависимости от пряжи выбрать высоту и ширину клиньев, а так же их количество, форму и расположение.
И самое главное,выбранный стиль должен соответствовать твоему внутреннему содержанию, тогда оценивать будут с восхищением, а не с ухмылкой 😏

Прошу прощения, пока излагала мысли, много было написано, но может действительно в другую тему? 😳

Ну вот перетащили дискуссию, а предмет обсуждения остался в похвастушках . 😃

NataD

Результат:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я бы такой носила и с брюками ,и с юбками ,и с платьями . Юбки-платья в пол . Можно и узкие и широкие . Но у меня рост позволяет любые . А ещё джинсы . Они с фриформенными полотнами лучше всего сочетаются . Мне так кажется ,это самый беспроигрышный вариант . Вообще под такую цветную вещь столько всего можно насобирать в комплектацию . А уж рубашки, блузы, водолазки!!! Всех цветов , что в полотне .
Наташа, подберёшь варианты приноси покажись .Не могу оторваться от жилетки . так нравится!!! 😘 .

dvolga, Фев 02, 2015
dvolga


И самое главное,выбранный стиль должен соответствовать твоему внутреннему содержанию,

Поддерживаю полностью!

Наташенька! Удивительный! жилет, только сейчас увидела, с восхищением рассматриваю!!!

А у меня челюсть на грудь выпала при виде жилета Наташи . От восторга ! Цвета кайфовые ! И сделано хорошо . 💟 💟 💟 🤗 🤗

Спасибо всем за советы и ободрения!!! 😘 🎉 🤗 Смотрю на свои фотки, да вроде и ничего. Носить точно буду. Правда у нас опять похолодало и снег вчера выпал 😈 , прямо на распустившиеся примулы, и проклюнувшиеся тюльпаны, нарциссы, ирисы и почки. Но на улице уже +5 и всё тает.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания