Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алечка с моря, Ура! Ура! Ура! Поздравляю! я почему-то думала, что будет белый бисер. А сиреневый здесь очень красиво смотрится! что еще будем дошивать? 😏
tatis,отличная прибавочка! морозная ночь, бр-р-р 😃

Я_Юля, Дек 05, 2012

Спасибо. Белый там совсем потерялся бы.

Я_Юля

что еще будем дошивать?

Сама мучаюсь этим вопросом. Туда-сюда листаю папку с долгостроями. Думаю либо с металликом на дамочке повозиться, либо бэк дошить на коровах.

😈 😈 😈
Мышка Не поверишь, вот только тебя вспоминала, и даже посмотрела когда ты последний раз на осинке тусилась. Ты где потеряшка была?

у тебя там новогодняя картинка со снеговиком и телками коровами 😃 мне кажется как раз в тему
вот видишь, я даже ссылку не открывала 😃 😃 😃

olyluu и Я_Юля

Да кстати, о Медведе и Маске Желаю лицезреть ....медведя в маске хотим 😃

...около полулистика набросалось в чемодане, но и тот россыпью. Целесообразней будет показать сразу весь лист, от того что шью я по цветам, что ни есть "видно рисунок сразу" 😃
..и какая же прекрасная новость, что маленький Лучик нашего Лучистика познакомилась с миром 😘

Я_Юля Значит будут коровы!!! Тем более Новый год! 😂 И у меня к бэку отвращение пропало 😈

ой, насмотрелась, так повышивать че-то захотелось и особливо закончить что-то (а это мне точно не грозит). Ну ничего, приду домой и за иголочку. сегодня маааасенький кусочек ХАЕДа покажу миру 😃

Алечка с моря

😈 😈 😈
Мышка Не поверишь, вот только тебя вспоминала, и даже посмотрела когда ты последний раз на осинке тусилась. Ты где потеряшка была?

На работе. Как кринка, Красотуся?

Еще ромашки не все собраны, кринке пока рано появляться 😈 Шила чуть-чуть, пока вдохновения нетю. Но к отчету чего-нибудь будет.

Постояльцы мои, драгоценные, промежуточные отчеты мне в личку.
Тата
Настёна
Лёна
Ксюшка Текил@
Cветчетка
Альк
, ты тож, а иначе список на выселение готовить буду 🤔

А у меня приятность..Даже две..
Я получила свой долгожданный набор. Это раз. Мой шеф завтра отчаливает на моря. Это два. Я теперь свободная и счастливаяяяя 😘
Набор показать?
Все равно покажу..
на фотохостинг →

нее ну если мых требует то пошла фоткать.( а то день не потерпела бы. завтра б мож готовую показала 😏 )

а у нас отключили отопление! и теперь я мёрзну! 💦 целый день пью чай 👯 и совсем не вышиваю.

отправилаа 😼
а набор мых наконец то дождалась. красивый. шить когда собираешься?

astratata, Дек 05, 2012
astratata

а набор мых наконец то дождалась. красивый. шить когда собираешься?

немедленннннннннннннно 😈

Авторы
Теги
Упоминания