Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Понято. У нас сей гриб зовётся маслёнком, только что закончили мариновать, 8 литров 😈
С собой брала вышивку, Dim, синицы в сирени 😊 , малость повышивала, а так всё больше по горам, по долам. Грибы, ежевика ещё всё живёт на Ай-Петри. Красота там, не высказать 👀
Завтра отчитаюсь обязательно.

Mittel, Дек 15, 2012
Mittel

Понято. У нас сей гриб зовётся маслёнком,

мы с тобой как глухой со слепым. Я не разглядела, ты - не поняла. маслята у нас тож маслятами считаются. Коровники почти такие же только большие. Темно коричневые сверху и ярко желтые снизу, чуть волнистые шляпкой и не очень.

Текил@

Мышка, я от плиты до компа бегаю. У вечного огня тусуюсь, еду готовлю. Белье стираю,обычные бесконечные хлопоты... А волчиков я пошила, покажу обязательно. Хотя прибавка смешная, конечно.

Ксюшк, прибавка в нашем случае либо есть либо нет, а размер уже не важен, чай не к зарплате 😈

а я втихаря свой долгострой шью 😈

Фомушка, Дек 15, 2012
Фомушка

а я втихаря свой долгострой шью 😈

А не покажешь почему?

September

...Красней! 😈 А я буду любоваться! 😃 ....

ага любоваться и смеяться?
даже ромашка, на которой гадала - сделана работа или нет - в шоке. чего ответить не знает 😈 😈 😈 так что придется вам решить
короче вышила я бордовым и каким-то серым. бордовым под столом *лазила* и в кружке кофе была. а серым - лапки и хвост строчила
было на фотохостинг → есть с вышитыми детальками на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → а что будет вы уже наизусть знаете 😈

фотки лучше не выходят 👹 то как у нас конец "света" то есть пасмурно и солнышка не видно 🐱

rodeker, Дек 15, 2012
rodeker

Мне можно говорить и против шерсти тоже. Если человек мне приятен, то я найду в себе силы с этим жить, а если неприятен - то я просто читать не буду. 😈
ПЫ.СЫ. Ты для меня глубоко в первой категории. 😈

Ну прямо засмущала меня. 😳 😘

Mittel, красота какая! А маринованных маслят я щас ох как навернула бы! 😈

Нонночка Как красиво 😘 😘 😘 Обожаю твои фото крупного размера, какие петитинки хорошенькие. У меня полукрест обязательно корявый, и петит наверное такой же был бы. А у тебя произведение искусства. Супер!!!

Ноньчик, ну вот, другое дело! Посмотрела все фотки с чувством, толком, расстановкой, нашла все вышитые детальки. Что интересно, в общем картинка смотрится коричневой, а вблизи видишь все эти переливы - и зеленые, и синие, и бордовые, и голубые... Блин, почему у меня не получаются такие петитинки!

Noncic,как здорово, милый зайка, очаровательно прорисовывается! 🎈
Фомушка, Вика, обожаю натюрморты 😘 молодец, вкусно смотрится 🙉

Veronica88, Дек 15, 2012
Veronica88

вкусно смотрится 🙉

ага, особенно в такую серую погоду

rodeker, Дек 15, 2012
rodeker

Натуся Тоska Ксюшка Tekil@ вижу ваши драгоценные носы. Чего творите?

Оленька я вот пытаюсь нагнать вчерашний день не шила я ничегошеньки почти что с самой пятницы, тороплюсь шью мелочь в маках, исчу то там крестик не дошит то тут. Завтра ж отчитаться чем то нужно

Фомушка, Дек 15, 2012
Фомушка

а вот пожалуйста, осенний натюрморт

А я люблю этот Алискин натюрморт. Простенький, но очень душевный. Когда то даже зарилась на него и еще парочку ее же натюрмортов с бутылкой вина, красного и белого. А теперь уже поздно начинать. Масштабы нынче не те. 😈 Давай Фомаська, вставай к нам на учет.

Toska

Оленька я вот пытаюсь нагнать вчерашний день не шила я ничегошеньки почти что с самой пятницы, тороплюсь шью мелочь в маках, исчу то там крестик не дошит то тут. Завтра ж отчитаться чем то нужно

Ты поаккуратнее там, не блох ловишь. Как никак красоту творишь.

Noncic

короче вышила я бордовым и каким-то серым. бордовым под столом *лазила* и в кружке кофе была. а серым - лапки и хвост строчила

А все таки Зайка подрастает. Все уже предельно различимо. И лапки и ушки и чашки и блюдца. Молодчина Нонн, поздравляю 💟

ага Ольхен мне тож нра с вином ✌️

Давай Фомаська, вставай к нам на учет.

давай ! а как ?

Уж очень хотелось с четверга до воскресенья все дошить окромя мака, да чёта незнай чем вчёра занималась, видимо не судьба с завтрошнего дня мак начать 😳 А может ночь не поспать и дошить всю зелень и меленькие цветулёчки 😈

Авторы
Теги
Упоминания