Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Хомяк

...Дописано: ну вот, пока волновалась, уже все решилось 😃

волноваться и пугаться не надо. все в жизни меняется и наша темка тоже в ногу с прогрессом идет 😼

Любимые крестики

.... Будет интересно, если работы будут сопровождаться комментариями, почему именно эта работа вам важна, какие-то истории, связанные с ней, эмоции, а может, и рассказы (как делает Дракониха Нат про щенка).

вот об этом я давно мечтаю. 😳 мне иногда не хватает просто разглядывать крести или картину в общем. 😳 а через разного рода рассказов или комментариев узнаешь побольше и получше того или иного человека. опять же мне всегда интересно узнать почему Х или У выбрал именно ту или иную работу для вышивки.
было б интересно попробовать. 😈

Мелочь, Дек 12, 2012
Мелочь

А крейник да...он такой - зараза 😈 у него девиз - "красота требует жертв".

это точно! когда в Малыше только-только начала им шить, первой реакцией было отложить крейник и заменить его соседними цветами. 😈 Но т.к. на первом этапе нашего с ним знакомства крейниковые фрагменты были небольшие, я их все же завершила, твердо решив, что далее буду искать способ заменить крейник. Но когда взглянула на отшитый кусочек со стороны, поняла насколько он в схеме оправдан и, единственно, что разрешила себе - шить им не полным крестом, а полукрестом. А сейчас, кому бы ни показала Малыша, обязательно слышу восхищение не только в адрес всей картины (что уже само по себе оооочень приятно! 😏 ), но и в адрес крейника отдельные восторженные реплики - насколько он делает картину выразительнее.
В общем, добровольно я им, вряд ли что-то начну вышивать, но если возьмусь за проект, в котором схемой будет предусмотрен крейник, менять его не буду.

Noncic, Дек 12, 2012

классная идея! Я тоже зачастую, гляда на чьи-нибудь отчеты, ловлю себя на мысли - "интересно - почему выбран именно этот сюжет?". Когда вижу процессы в которых рождаются мои собственные хочушки - радуюсь, что кто-то шьет то, что мне и самой хочется. Но этот чужой выбор радует, но не удивляет и не вызывает вопросов, т.к. совпадает с собственными эмоциями. Но в большинстве все же шьются сюжеты, которые, как зрителю, нравятся, но за которые (точно знаю!) сама никогда не возьмусь... И вот тут интересно было бы послушать рассказ как и почему выбор остановился именно на той или этой картине... 😏

Привет, девчата!

Аня, спасибо тебе за галерею! Так приятно посмотреть на все законченные работы, собранные за месяц! Как-будто на выставке побывала! 👍 👍

Идею об отмене огромного письменного отчета и непременном продолжении еженедельных отчетов полностью поддерживаю! Истории о картинах тоже хотелось бы узнать, одно дело, когда просто смотришь на картинку, а другое дело, когда это кусочек нашей жизни с приключениями и переживаниями. 😃

Не знаю, придется ли когда-нибудь пошить крейником, но вот в одном из планируемых дизайнов у меня ожидается 5272 glitter kleur. Он такой красивый! Блестящий, переливающийся! 😘 Прямо не могу дождаться, чтобы его попробовать. 😃

Девчат, Оля всё поправила, огромное ей спасибо за это!!! И теперь все нечаянно пропущенные мною потеряшки в общей ноябрьской компании 😃 Галерейка отшитых работ за ноябрь имеет тег "законченные долгострои ноябрь 2012"

Анюта, умничка! Так здорово получилось - наглядно! Я почему-то думала, что хоть что-нибудь закончила в ноябре, оказалось - нет. В октябре несколько, а цветочки уже в декабре. Нововведения - это отлично 👍 👍 👍 🌟

Сижу и судорожно соображаю, что бы такого я могла успеть закончить в декабре, чтобы попасть в следующую декабрьскую галерейку=)
Аня молодчина ☘ ☘ ☘ и ещё бы 25 поставила=))

Аня,большое спасибо! очень красивая ноябрьская галерея.

Добрый вечер,я пришел к вам с приветом,чтоб сказать,сказатьбарабанная дробь,что долгострой закончен 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 Вот он,мокренький,постиранный перчик,хотела показать вам его оформленный,но сегодня такая дата 😂 12,12,12 вот и неудержалась
на фотохостинг →
Начала вышивать в апреле,закончила в декабре,на аиде 18,ниточки Гамма,размер 32 на 42,оформленный,покажу завтра

yaska_

Сижу и судорожно соображаю, что бы такого я могла успеть закончить в декабре, чтобы попасть в следующую декабрьскую галерейку=))

Идея на мой взгляд отличная ,будет стимул "засветится с законченной работой " в заглавном посте!

Натали,перчик аппетитный! 👻 👻 👻 лежу рядом с мышками и ем перчик,он так хорошо хрустит.

Натали перчик чудо,так и хочется его сьесть!!умница!!буду ждать оформления 😏

Натуся, подвинься.......шо то я устала и мне тоже прилечь надо - Наталькин перчик добил...... 👻 👻 👻

Ну вот ,перчик я дошила,ниточки на африканку в нете заказала(помните африканку?),но нитки будут ближе к новому году,надеюсь меня не выгоните с долгостроев.если буду забегать и клубнику от ЧМ,показывать?

Натали0509 ой какой перец, и *вкуснненький* и сладенький и приятный взору да еще и готовенький. ну прям кладезь витаминов в эти декабрьские дни 👻 👻 👻

Авторы
Теги
Упоминания