Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да кстати, о Медведе и Маске Желаю лицезреть 👀 🍳

Гуся, сходи шваброй поработай, а потом как приз - образец свяжешь - иначе пропала уборка 🗑
Мелочь, привет! медведя в маске хотим 😃

Аля, красиво! да там было-то - кот наплакал, вот не понимаю, если остается чуть-чуть совсем - как можно забросить? у меня наоборот срабатывает желанием поскорее закончить, постирать, выгладить и любоваться 😃 ждемс с бисером готовую работу 😏

Я тоже не понимаю, но у меня срабатывает обратное желание, забросить и не дошивать. И почти всегда так 😂 Чем ближе к финишу, тем хуже шьется работа.

может расставаться с ней не хочется?

И это тоже может быть. Вот с котами я точно не хотела расставаться, поэтому смешной бэк делала там долго. А здесь наверное долго тянула, потому что не знала, что делать с серединками. Столько фрацузиков мне не накрутить, да и бисер сейчас пришиваю, сама не знаю как, потому что первый раз. Но лучше уж так, чем вообще никак.

бисер пришивать просто. Берешь иголочку, тянешь через дырочку крадватика, насаживаешь бисеринку и иголку в противоположный конец квадратика, как полукрест делать, только в середине бисер нужно нацепить. У меня вот с таки наклоном получается: / / / / , можно наверное в другую сторону. и усе!
П.С. ты игрушку тоже сшивать не умела, а вон так красиво получилось!

Это я поняла, но здесь не рядочками надо шить, а вразноброс. Вот и изголяюсь, чтобы смотрелось хаотично. Крест кладу и так, и этак 😂 Две серединки уже сделала, осталась самая большая.
Хи-хи, совершенствуюсь 😈 Еще надо пинкип осилить, лежат две картинки новогодние, ждут вдохновения.

Алечка с моря

Хи-хи, совершенствуюсь 😈 Еще надо пинкип осилить, лежат две картинки новогодние, ждут вдохновения.

а это еще что за чудо-юдо?

ааа.. нет, мне такое не нравится - не привлекает меня прикладное искусство, мне размеры нужны да побольше, для размаха так сказатьь русской души 😃 Ну как? пришила?

Нет, только половину. Пойду бобика выведу, просится.
А мне нравятся такие штучки. Я вообще люблю вышитые мелочушки.

Привет, красотулечки 😂 я тут отчетик притаранила - теперь буду отчитываться по средам 😏
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
отшило 2000 крестиков 😏 оталось зашить одним цветом и часть будет закончена. можно переходить на след вертикаль ,но у меня уже сил нет - оставлю на след отчетик

Долгострой завершён!!! Не прошло и пары лет 😂
Может сиреневый бисер (в реальности выглядит светлее и мягче) немножко и не в тему, но из желтого ничего не понравилось.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания