Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчата! Доброго неподельника!
Вчера порадовалась за Малыша Инны-Релси! Прочитала, вернулась к началу сообщения, и снова прочитала - чудесная новость! Маяк у Лорелеи приодетый - потрясающе картина вышла! В общем, в любую свободную минуточку на работе в темку заглядывала, любовалась! А сейчас уже дома снова ваши отчёта пересматривала - молодцы вы!
Инна-Снежнокотовна! Как я "твоих" понедельников жду - словами не передать! Небо над Котиком прибавилось, вижу, теперь, если темпа не сбавишь, в след.отчёт уже появятся ушки и лобик? Инночка, постарайся! Лоб у котика большой, ибо умнейшее создание, но через пару отчётов уже полоски можно будет разглядеть у него над глазами и за ушком (виртуально!) пощекотать!
Вера, т.е. камин, коты, сон... ??? Похолодало и ты поближе к очагу пристроилась? 😏 Озеленять приусадебный участок у Домика ты пока не станешь? И то верно - кто в ноябре цветущие деревья шьёт? Лучше котов дошей, правда, хочется их уже в этой уютной комнатке увидеть!
А я, к сожалению, без фотоотчёта((( Как я могла забыть купить батарейки - Амнезия Склерозовна умалчивает, но факт остаётся фактом - даже те незначительные продвижения в стенах После дождя, показать не могу... поверите на слово? 🐒

Millanka, твоё мастерство достойно восхищения!! 😘
Орла .своего, шьюшью, тороплюсь к 29 ноября,день рождения сына. 😈

Девочки привет 🔔 Всех именинниц с прошедшим 🌸 🌸 🌸 Отчеты красивущие 👻 🙉 ,обожаю еженедельные показы,все таки замечательно что есть такая темка где можно увидеть столько красоты 😘
Ну и собственно мой отчет было/ стало на фотохостинг → на фотохостинг →
что-то больно тяжело идет,вроде и желание пошить есть а не шьется совсем,никак эту половину не закончу 🙄
P.S Мелочь Лен ну покажи Маску ,очень уж я по ней соскучилась 🐒

Аня, Алиса, спасибо большое!

Ань, что-то мне подсказывает, что ты не только успеешь, но и, как и прежде, не ограничишься обычной нормой. 😃 Вышьешь мне колокольчик? 😃

Алиса, вот слов нет, чтобы выразить, как я соскучилась по твоему замку. Свой пока не шью, так хочется хотя бы на твой полюбоваться. Неужели совсем не шьешь? 🙁

Январь, а в Париже норма есть? Ну хоть на словах скажи нам.

September, Ноя 26, 2012
September

Размер в конечном счете должен получиться 22 х 11 см.

Действительно ювелирная работа 👍.
***Верочка***, классный кот. Мордаха у него такая довольная-довольная.
Millanka, как хорошо что ты всё же показала водолейку. Каждый раз на нее любуюсь.
olyluu, отличная прибавка. Получается замечательно, оклад прямо золотом переливается.

Feja, Ноя 26, 2012
Feja

Милланочка умничка 😃 а я вот с ушком маюсь ... простудила где-то 🙁

Прошу прощения за офтопик....закаппывайте чуть подогретый борный спирт...

Вика 😳 фыфот к'естикоф... ой...это я кофе, сто первую чашку пью, горячий... обожглась)) Примерно шестьсот крестиков я сделала, т.е. в следующий отчёт - осемь сот с хвостиком!

Veronica88 как здорово прибавляются работы, видать шустрая у тебя иголочка 😃
Людмила сергеевна ну да, до финиша 1,5 странички осталось, по сравнению с проделанной работой - ерунда ))) Ой, насколько близкие оттенки у ГК... Вот приглядывалась, не различить столько, зато представляю КАК будет смотреться все полотно!!! Ну вот, на ближайшие 4,5 года работой себя обеспечила, здорово! Ну желаю быстрой иголочки и легких крестиков 😃
Хомяк ой как же мне твой голубоглазый полосатик нравится!!! И осталось немного совсем, можно сказать финишная прямая 😃
Loreley Поздравляю!!! 🎉 Красота какая получилась, Маяк прям настоящий получился. 👍 ✌️
Loreley,Жюстина Лентами мне понравилось вышивать, только вот с большими розочками повозиться пришлось, ну никак не хотели ленточки укладываться как надо, но я ж упертая - положила как нужно, никуда теперь не денутся!
A-Nika ой да... размерчик тот еще ))) Но радует, что работа к концу подходит, и в то же время грустно почему - то... Поздравляю с окончанием Машинки - красивая получилась, смотрю начала поднимать паруса - умничка, получается так ярко!
Belka T. нуу, прибавочка то все равно видная - молодец!
astratata какой нежный ангел получается! Прибавочка потрясающая - умничка!
Лёночка 300 крестиков - это очень хороший результат! Картинка оживает, мне очень нравится!
Amadeo добро пожаловать! 💟
Алечка с моря Алька, какие классные ромашки получаются - умничка!!! И чего они тебе так не нравятся 😏 Сама погляди какая красота, как оживает букетик с каждой ромашкой - здорово, молодец!
НочнойЗверёк Яна, цыганка то как хороша! А фон надоевший коричневый - одолеешь непременно! Поможем всем миром и пряником и тапком (если надо... но мне кажется что ты и без тапкоы прекрасно справишься)
spirina-nadezhda Поздравляю с окончанием иконы!! 👍 👍 👍
Джеська Ракушка и календарь 👻 поздравляю с завершением! ✌️ 👍
ЛунаЛу ой, а тюльпанчик то почти готов!!! Класс ✌️
tatis 🙉 😘 замечательный отчет, поздравляю с окончанием! 💟
kardika шикарно волки оформились, мне очень понравилось! Не переживай, ниточки обязательно приедут 🐠
Я_Юля ну просто слов нет на твои розочки, на черной канве и бисером - ты гений просто!!! 💟
Pandysik а пандочки то выросли 😏 и зелени добавилось - умничка!!!
Mittel 👻 👻 осталось одно крылышко и неба маааленький кусочек и все готово будет!!! Класс!!!
Дракониха Нат прибавочки отличные, Наташ, ты лечись, не болей... зима впереди - надо витаминки кушать 😏
NatAshk@ 😘 ой как хочется на готовенькую юбочку для елки посмотреть!!! Вот к празднику для елочки обновка будет 😃
LankaS хорошая прибавочка... ничего что мало, как говорится - курочка по зернышку... 🌸
tan1234 какой конь - красавец получается!!! ✌️
Любимые крестики собачка почти готова - 🙉 ежик замечательно оформился, рамка ему подходит! 👍
inna1977 так и хочется сказать не Снежный, а НЕЖНЫЙ котик 😏 Здорово получается 👍
***Верочка*** котики, милые пушистики, мирно спят у камина - красота 🙉 ну ты быстро их закончишь, если не будешь отвлекаться, так потихоньку закончишь все работы 😃
September вижу новые листочки, продвижение на лицо - молодец! 💟
Millanka Водолейка 👻 👻 👻 слов нет - как всегда отчет прекрасен!!! 💟
olyluu прибавка замечательная, очень красиво получается!
Olishna Поздравляю с окончанием! Пусть лошадка сработает как нужно! 😏

День добрый! 🌟 🔆 ⛱ 💟
A-Nika, конезаводчик из тебя получился СУПЕР! Каких красавцев оформила! Машинка симпатичная! А паруснику осталось паруса надуть.
rodeker, рада, что ещё один табунчик будет! С начинаниями новых процессов!
Натали0509, поздравляю с классной конфеточкой! Даша - умница! Пупсики в одёжке ещё слаще, такие лапочки!
***Верочка***, какой веночек нежный, замечательный! Поздравляю!
akoola, какая красота! Букетик удивительно красивый! Ты - умница! И в Осеннем парке, и в коняшке прибавочки. От роз в восторге!
Туся, с возвращением!
Millanka, отлично продвинулась!
Юлёна64, какая малявочка симпатичная на ёлочку!
Ночное Море, продвижения заметные, молодец! А что с остальными процессами, в сторонке лежат?
Veronica88, умница, быстро прибавляешь, жду продолжения!
Хомяк, не устаю любоваться над твоим красавцем, а ты наверное ежесекундно! Завидую...
Loreley, с завершением Маяка! Чудесно!
Людмила сергеевна, Девушка с лебедем отлично продвинулись даже за 2 недели, веер получается шикарный! С началом ГКашки! А вопросик можно? ты ниточки меняла на Гамму или это ДМС А ещё хочется в маках увидеть хоть малюсенькую прибавочку.
Belka T., умница, что с новой работой продолжаешь вышивать.
astratata, как быстро ты цветуёчный кустик взрастила, молодец!
Лёночка, отличные продвижения! Шикарно!

Приветики, девочки! 💟
Всем болящим скорейшего выздоровления 🌸 Не успела зима начаться, а уже эпидемия 🙁
Feja, с ушком к врачу ходила? Не откладывай, не доводи до операции Здоровья ушку 😘

Ночной зверек, с продвижением в Цыганке-испанке! Скоро самое вкусное начнется 😏
ЛяМур, очень хороший отчет)) Очень яркая рябинка 😘 Букет красив, но как справедливо заметила Ксюша Любимые крестики, в Гамме больше чистых цветов, а в букете сплошь полутона, причем очень нежные. Я бы не стала заменять на Гамму.
spirina-nadezhda, с завершением иконы 🌸 Очень красивая получилась 😘 А бабочка такая воздушная над Парижем порхает 😊
Джеська, 👻 👻 👻 От это отчет 👍 Поздравляю с завершениями! 💟 Поздравляю с начинаниями! 💟 Уже вся в предвкушениях 😘 а уж какая "игрушечка" на елочку шьется 😘
ЛунаЛу, тюльпан уже совсем скоро вырастет 😏 А соловей -птичка пестрая 😊 уже скоро на веточке примостится 😃
tatis, я, конечно с нетерпением жду полярную ночь, озаряемую сполохами сияния, но не могу не похвалить за сотворенную красоту! Умничка 😘 А Санту к нашей елочке придет?
kardika, красиво волки оформились 👍 Ушки у коняшки такие клёвые 😈
Я_Юля, розам суждено быть дошитыми в этом году! Немножечко осталось совсем 😏
Pandysik, панденыш милый, но ему без мамы грустно 😏
Mittel, вау 👻 , какая птица легла на крыло 🐠
Дракониха Нат, какие дракоши милые 😘 Как здорово остальные процессы растут! Молодец!
NatAshk@, красивая юбочка 😘 Под ёлочку нашу 😏
Loreley, маяку одежка удивительно к лицу ☘
LankaS, красивый виноградный листочек ☘
tan1234, еще одна реактивная иголочка в темке 😈 Конь подрос фантастически! А какая грива прорисовывается 😘
Любимые крестики, собачка загляденье)) Йожик хорошо приоделся!
inna1977, непосредственно Кота (хоть ушко, лобик, глазик, носик) в следующий отчет увидим? и приморским ветерком с побережья повеяло...так классно 🐰
***Верочка***, легких крестиков и побольше свободного времени, чтобы котики успели украсить дом в новогоднюю ночь 💟 Они такие шладкие 😘
September, розы страшно красивы! необычны и нежны!
Millanka, Водолейка хороша! Плечико говоришь 🍳 Ой, какое нежное девичье плечико 😘
ренжиненок, да)) Хорош Мальчонка ✌️ Давай-ка тогда за иголочку и не отвлекаясь 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻
olyluu, не торопясь, с божьей помощью и молитвы вышьешь.
Olishna, хороша Лошад ✌️ Пусто функцию свою справляет справно 😃

September, Ноя 26, 2012
September

Вышьешь мне колокольчик? 😃

его и шью 😃 где-то картинку найти не могу от набора, но что-то мне кажется, что то, что я сейчас шью (лиловая каша пока) вроде как там не один, и даже не два ⁉ колокольчика. Посмотрим, что выйдет.

Жюстина, спасибо!!!

Всем привет! Мой отчетик как всегда с опозданием будет вечером) Будет кусочек прибавочки в библиотеке) Ну и помощница моя тоже будет)

Инна-Бобинка, с прошедшим Днем рождения тебя!
Olishna, поздравляю с завершением лошадки)
Millanka, молодец что показала водолейку)
Любимые крестики, ничего себе собачка подросла!)
inna1977, котик и кафе подросли) мне кажется хорошая отдыхалочка к котику – как раз серо-черное с пестрым чередуется)
Mittel, еще чуток и орел готов)
НочнойЗверёк, а меня наоборот сейчас очень радует красный цвет – по такой погоде ну очень хочется буйства красок! Хороша особа)
Алечка с моря, очень расстроила отсутствием маяка на этой неделе(((((
A-Nika, ох хороши паруса)
akoola, розы как всегда бесподобны)
***Верочка***, обалденный веночек)
akoola, ура! Парк – красотища) и поздравляю с завершением букета)

Юлёна64, и домик мой любимый растет) какие горы прорисовались)

Авторы
Теги
Упоминания