Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, девочки! Отчеты - загляденье! Жаль, не успеваю всех похвалить и поболтать, даже вышивать не успеваю... Где же мои шэфы... надеюсь не будут очень строги ко мне.

Бобинка, с днем рождения! 💟

Relsi, поздравляю! Это такая монументальная работа! Прямо таки, часть жизни, можно сказать. 😃 Ждем, ждем показа!

Бобинка, с Днём рождения, дорогая!!!
Танюш (Татис) скажи, как такой шарфик связать, кинь ссылку. А то я сегодня зашла в наш Универмаг, а там такой пряжи... ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ мамадарагая видов....ну 20 точно, в смысле, цветов. Я ж думала это крючком вяжутся, цепочки эти из воздушных петель, оказывается, это сама пряжа такая ⁉ !!! Получается, там и вязать-то всего-ничего? Хочу деткам к весне.
Галечка (Джеська)-ты чудо!!!!!!! Потрясающе!!!
kardika , волки очень хороши!!!! Мои тоже дожидаются своего часа, вот уже скоро 2 года будет 😈

Feja, Ноя 25, 2012
Feja

девочки , у меня вопрос у хаеда есть дизайны с дельфинами

маловато, но есть. Попробуй на сайте Хаеда в поисковой строке ввести слово dolphin и увидишь.
Хотя, впрочем, может есть и еще, но если в названии слова "дельфин" нет, то не знаю как можно еще найти.

Relsi Инна а теперь после того как закончила Малыша какие ощущения у тебя? Поздравляю 💟 что дальше будет? чем порадуешь? не могу просто нажать на листик и промолчать - я тоже переживала и радовалась за него вместе с тобой хотя я и далеко 😏

просто нашла такую русалку ммм хочется и дельфина 😃

Жюстина, Ноя 25, 2012
Жюстина
kardika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И что это за стеклышко такое? Как называется?

Антибликовое. Их там 2 вида, но одно притемняет цвет.

Интересно, у нас в багетке только один вид.

какие отчеты сегодня у всех шикарные. неделя плодотворная была. девочки так и будем продолжать! Инна поздравляю с завершением малыша. очень жду показа такой красоты 🌸

какой панденыш у Пандусика! тоже небось шерсть?
а может ты ему глазоньки дошьешь, а? а то зияют пустотой 😳

Очень рада что Галя насовсем не ушла с Осинки, будем в гости ходить.

росомашка

какой панденыш у Пандусика! тоже небось шерсть?
а может ты ему глазоньки дошьешь, а? а то зияют пустотой 😳

Конечно же шерсть. Я в нее (в шерсть в смысле) влюбилась с первого взгляда 😃 , точнее с первого отшива. очень нравится. И глазки обязательно вышью, только когда будет у мамы на лице такой цвет. буду шить параллельно лицо мамы и малыша, потому как у малыша половина лица только готово. Там осталось-то всего ничего, а вот лень на меня вечером нападает 😈 , и как отбиться от нее, не знаю. Но все же не теряю надежды к НГ закончить своих панд.
Отчитавшиеся молодцы. Столько красоты в теме по выходным, прям любуюсь, не могу налюбоваться.
Татка, а ты это меня ждешь что-ли для дошива своих панд? 😈 Что у тебя за цвета там закончились?

Добрый вечер всем! Я сегодня купила готовую рамку и принарядила маячок. Смотрите что получилось.
на фотохостинг →
А ХАЕДУ пришила 800 крестиков. Пойду еще чуток пошью и будет недельная норма 🤔.

конечно тебя кого еще то 😈 бежевый кончился и белый. надо с ней в магазин выбраться подобрать.

September

... Где же мои шэфы... надеюсь не будут очень строги ко мне.

не надейся, будут! 🤔 Сентябрюш, я никак свои розы не дождусь, переживаю , что не успею начать как ты закончишь, а ты оказывается и не вышиваешь, только вяжешь и распускаешь... и как это называется, саботаж? 😿

Людмила Сергеевна так веером у девушки любуюсь, ну так он мне нравится, такой роскошный! вот смотрю на картинке он в зеленых тонах , а в нитках - коричневых, это погрешность фото или он так сильно отличается от полиграфии?
Pandysik ну партизан, ну молчунья, нашила сколько! 🙉 и все ж я поворчу , ну когда ж Домового-то закончим, вот уж действительно Долгострой..

Авторы
Теги
Упоминания